На ютубе случайно наткнулся на ролик, стал интересен сценарий, в итоге посмотрел 2 части. Много колоритных персонажей Стоит посмотреть мужикам, которые верят в бабские слова и слезы
Когда Александра Тремясова из города Абакан узнала, что беременна, ее любимый служил в армии. Молодые люди делились своей радостью в письмах и мечтали пожениться. Но когда двойня появилась на свет, Филипп Павлов решил от детей отказаться. Молодой человек считает, что дети не от него - якобы и внешнего сходства нет, и по срокам не все сходится.
Александра уверена: их семейному счастью с Филиппом помешала его мать. Именно она убедила сына в том, что пока он служил Отечеству, Александра детей нагуляла. Сейчас двойняшкам Даниилу и Владиславу 2,5 года. Филипп видел детей всего один раз, а его родители вовсе не встречались с двойняшками и знать их не желают.
Чтобы установить, является ли Филипп отцом двойняшек, он и Александра решились пройти тест ДНК. Сегодня в программе "Пусть говорят" станет известно, нагуляла ли Александра малышей, или родила двойняшек от любимого человека, которые ее предал.
Смотрите по порядку
P.S. Кол-во ТФНов и ТП зрелого возраста зашкаливает. Мама девки так вообще упоротая на всю голову.
Статус: Пользователь
Возраст: не указан
Город: Калининград (Кенигсберг)
Дата регистрации: 26 сен 2008
Последнее посещение: 8 июл 2023 в 11:54
Тем: 1
Сообщений: 501
Репутация: 6
Спасибо сказали раз: 440
ахах, каждый раз, как в первый раз меня поражает такая тупость. Ну куда она шла, зная, что она залетела от другого? А когда оглашают результаты ДНК, весь зал заохал - зал тупых пенсионерок. И врача уже хотели, вроде, в шарлатанстве обвинить. Конечно, лучше они бы на кофейной гуще погадали или у звезд спросили. Так верней было бы.
Тем мне и нравится наука. Научный тест говорит - вероятность 0%, так что шлюха она. И больше всего поразила г-жа Ожегова, которая даже после объявления в том, что героиня - шлюха, продолжает давить на то, что парень - рыцарь и т.п.. бред-бред-бред. грусть, печаль и тоска.
Вполне логично на мой взгляд. Все ТП в зале (в том числе и великовозрастные) спроецировали ситуацию в которой оказалась молодая шлюха на себя и начали выгораживать ее как саму себя.
HinNar, ладно там эти старые клячи рот свой феминистический разевают, так ещё всякие ТФНы начинают вякать мол "ты же МУЖЧИНА, ведешь себя как тряпка, взял бы да вырастил детей!", ты наверно вторую часть не видел))) баба в первой части вообще вся такая ангелочек, во второй уже признается "ну я просто была уверена что он отец...а так не он", в общем поражает бабская наглость. Из за этой шлюхи парню друг лицо набил, попускать пытались всячески всякие маромойки и ТФНы, в итоге оказывается во второй части, что она с половиной деревни с сестричкой почпокались. Так ещё и Малахов рот открывает мол "ну ладно молодая была, погуляла, но вы то МУЖИКИ, пришли бы с фруктами,поинтересовались как дела у неё, составили бы ей компанию, ей же одиноко! все таки 2 детей растит!". Это обращение даже к герою, которому она изменила всячески и пыталась чужих детей на шею повесить, чтобы алименты платил. Смотришь на такие передачи и понимаешь чему телик учит молодежь - Как защищать "Королев" и быть "Рыцарем"!
ахах, каждый раз, как в первый раз меня поражает такая тупость. Ну куда она шла, зная, что она залетела от другого? А когда оглашают результаты ДНК, весь зал заохал - зал тупых пенсионерок. И врача уже хотели, вроде, в шарлатанстве обвинить. Конечно, лучше они бы на кофейной гуще погадали или у звезд спросили. Так верней было бы.
...
Цитата
Очень колоритные персонажи российской глубинки в программе
Особенно понравился пузан-жених в очках, который пришел с букетом туда и попросил руки гуляльщицы))
Есть большое подозрение, что это не реальные люди, а актеры по сценарию, за толику малую, комедию ломают.
Обычная практика для подобных шоу.
К этому сообщению прикреплены файлы, но у Вас нет прав на их загрузку.
Скорее всего, Петр, так и есть. Я по крайней мере точно знал от монтажера телеканала, что в телесудах играют актеры, да это и понятно, я и так понимал. Ну кто будет такой спектакль устраивать на суде у рецедивиста или насильника? Это очевидно. Но моя бабушка в это не верила, пока не нашел с помощью того же монтажера две передачи, где один и тот же фейс играл сразу насильника и детского врача.
Скорее всего, Петр, так и есть. Я по крайней мере точно знал от монтажера телеканала, что в телесудах играют актеры, да это и понятно, я и так понимал. Ну кто будет такой спектакль устраивать на суде у рецедивиста или насильника? Это очевидно. Но моя бабушка в это не верила, пока не нашел с помощью того же монтажера две передачи, где один и тот же фейс играл сразу насильника и детского врача.
Мне звонили с телевидения, хотели затащить на подобную передачу, и полностью расписали роль, которую я должен был играть. ...Посмеялся над ними.
--- - Кто может в один вечер быть осуждённым на 5 лет, потом найти себе пару и выиграть автомобиль? - Студент театрального универа, подработавший на Первом канале в "Часе суда", "Давай поженимся" и "Поле чудес".
все эти передачи, как ни прискорбно, хавают процентов 70-80% нации, а то и больше. И везде, в каждой передаче опускают мужиков конкретно. Просто противно как то. И наши мужички смотрят все это дерьмо я ржут сами над собой.
А то что актеры - так весьма вероятно. Слишком уж все правдоподобно и очень уж быстро новые сценарии клепают.
Благо молодежь (тьфу тьфу тьфу) такую хрень не смотрит
Ну да, "не смотрит"... Лет 5 назад подрядился сняться на НТВ в "судебном" шоу. Взялся на спор - хотел доказать знакомым мужикам, что сыграть в шоу, кино может кто угодно. Подошел по типажу. Тексты я запоминаю наизусть с первого раза - практика. Взяли на убийцу - в клетке сидеть, отвечать на распросы-допросы. Снялся. Получил за два дня "работы" 5 тыров. Думал, дневные мыльные передачи кроме пенсионеров никто не смотрит... ЩАЗ!! Через НЕДЕЛЮ ВСЕ знакомые серьезные работящие мужики каким-то образом меня засекли...))
К чему это я? да смотрит наш многострадальный народ это дерьмо... смотрит и обтекает. И приобщается потихоньку...все ж незаметно делается.
Я имел ввиду совсем уж пенсионерскую "Пусть говорят"... Хотя хрен его знает. Все остальное очень популярно, особенно бредятина по ТНТ с Домом во главе.
почти каждый день общаюсь с приятелем на тему "битва экстрасенсов" доказываю что всё шоу, тебе нравится смотреть? для таких как ты и делают, что бы нравилось, не верит мне
а не было мысли согласиться и сделать все по своему? хотя на нашем телевидении такое никогда в эфир не пропустят... : (
Звонили и предлагали принять участие в передачах, не один, и не два раза. НТВ, Первый, ТНТ, и т.д. ВСЕ центральные каналы отметились. Мыслей соглашаться на эти предложения не было, и быть не могло. На все предложения, я задавал приглашающим, один единственный вопрос: "А зачем мне это надо? Пропагандировать какие-то свои идеи вы не дадите, денег мне ваших не нужно, славы телеклоуна не нужно и подавно. Так зачем?" - телевизионщикам просто нечего мне было предложить. Вообще после общения с телевизионщиками, я так понял, что у них два "туза" в рукаве: В расчете на алчность приглашаемого, обещают денег, и играют на больном желании некоторых граждан прославиться. Надо быть либо нищим, либо далпаепом, чтобы соглашаться на подобные предложения. Так что можете быть уверены - те участники шоу, которых вы видите на телеэкране, либо жадные, либо глупые, либо просто подсадные утки (процентов 80, а то и больше).
Цитата
почти каждый день общаюсь с приятелем на тему "битва экстрасенсов" доказываю что всё шоу, тебе нравится смотреть? для таких как ты и делают, что бы нравилось, не верит мне
Знакомого приглашали сняться в шоу на ТНТ - "Такси" (как-то так называется, когда сажают в такси "случайных" пассажиров, а потом во время поездки задают им вопросы). Так вся его роль была обсуждаема вплоть до мелочей. Как себя вести, как отвечать на вопросы, во что одеться, и т.д.
Самое смешное, что моя мать, в курсе всех приглашений, которые мне делались. И в курсе, того, что эти передачи по большей части - чистое представление с "подсадными утками". И все равно смотрит, переживает за героев. Глупые российские бабы. Увы.
Моя жена, кстати шоу и сериалов не смотрит. У меня в доме пульт от телевизора в моих руках.
Кстати стопроцентный прием: Хотите узнать кто верховодит в семье, посмотрите, кто решает "что будем смотреть по телевизору". Никогда не ошибетесь!
Сыну 58-летней Татьяны Буреевой из Оренбурга Вячеславу 35-лет. И все эти годы мать уверена, что Вячеслав – не ее родной сын. Она считает, что 15 января 1978 года в роддоме города Орска ей подменили ребенка. Программа "Пусть говорят" провела собственное расследование, включающее ДНК-тест, чтобы узнать, кого все эти годы растила Татьяна Буреева – родного или чужого сына.
не будем говорить об этической стороне этой темы, надо было искать правду или нет, но я когда из чистого любопытства решил посмотреть эту передачу про своих земляков неожиданно узнал в Александре Савеленко, парня с которым я учился в одном институте, другой мой товарищ вместе с ним служил, рассказывает что для того был большой шок узнать в 35 лет что ты не родной сын людей, которых считал своими родителями, хотя и сейчас они для него родные, а биологическую мать он признавать не хочет.