
Всем Привет! У меня был Прошлый аккаунт, но не могу его вернуть изза бага.. а ждать пока Холод его восстоновит не могу.. руки чещутся слишком сильно отчётик написать!!

Вступление, разьеснение обстановки:
Отец уехал в Швейцарию, так-что весь дом Предостовляся мне на 11 дней (до 17-го числа).
Есть у меня подруга, которая мне как сестра (отнюдь псевдоним К (не путайте с K++ :lol: )). Позвонил ей, рассказал cитуацию, сказал что устраиваю небольшую тусовочку, поэтому пусть приводит подружек. Договорились когда провести парти.
День Парти:
[примерно 19:00] Звонит К, говорит что смогла достать только одну свою подружку, что они уже сели в поезд. Я говорю что их встречу на станции. Быстренько захожу на сайт и на скороую руку повторяю некоторые вещи.
[примерно 19:50 ] Подезжает поезд, они выходят, Обнимаю К.
Знакомлюсь с Незнакомкой (Девушка - твёрдая 7/10, отнюдь псевдоним В), Немного волнуюсь, но вроде держу себя:
Я: "Здравствуй, Меня зовут Женя!" улыбаюсь спокойной и уверенной улыбкой (тренеровка перед зеркалом сделала своё дело)

В: "Приятно )), В."
Беру обоих под руки.
В в K+
Я: "Всё готово, осталось лишь выбрать Алкоголь на ваш вкус, машина готова, поехали".
Садимся в Машину, Едем.
По дороге К начала рассказывать про её недавний отдых в Израиле, потом пошёл трёп про тёплые страны и курорты.
Приехали в Магазин, Взяли Вино, Мартини. Кое-какой перекусон.
Дорога обратно: Небольшая беседа про Алкоголь, коктейли, частый глазной контакт c В через зеркало заднего вида.
В Говорит что ей могут позвонить с работы, и тогда ей прийдётся уехать, но говорит что на следующий день тогда приедет.
[примерно 20:40]
Дома:
Играет музыка, догорает зажённая Ароматная палочка "Эротика".
Раскладываем Закусон, открываем вино.
К достаёт ноутбук, начинает показывать фотки с Израиля.
Идёт трёп про Архитектуру.
Делаю подстройку под В (дыхание, темп речи. Понимаю, что она - Аудиал-Кинестет).
Я рассказываю некоторые вещи про Израиль, про некоторые красивые и прикольные Места и смешные случаи (8 лет там жил). Пара-тройка Анедотов, потом трёп про то, как отличаются Еврейский анекдот от Анекдот про Евреев (Почему так много про эту тему? мы - все трое Евреи


Как-то всё свелось к Музыке, оказывается что В на фортепиано играет, сочиняет музыку, поёт, записывает диски в студии. Идёт трёп про работу и карьеру.
У B зазвонил Телефон. Минут 5 вела неприятный разговор с кем-то. Потом сказала что вот он, звонок изза которого она должна нас покинуть, но обещает что на след день вечером приедет. Допиваем оставшиеся Вино.
Провожаю В на Станцию, (минуты 3 ходьбы) Даёт мне свой телефон, подьезжает маршрутка, прощаемся, целую в щёчку. Возвращаюсь домой.
Я и К ложимся спать, ибо делать всё-равно нефиг.
Утром провожаю К.
Днём делаю некоторые дела, планирую как-бы провести вечер с В если приедет.
По Skype говорю с К, говорит что она занята, и приедет на следующий день.
Так-же выясняю некоторые вещи о B (не пикаперская техника.. но что поделать.. хочется удивить девушку

Рассказывает о ней не очень много, они очень давно знакомы, лучшие подруги, хотят пойти вместе автошколу.. (о! стоп! идея!

[примерно 19:00] Звоню В, сказала что занята, что разговаривала с К и знает что та не приедет, у самой есть дела, Перезвонит через Час.
Тем временем занимаюсь своими делами
[21:10] - Смотрю на время, понимаю что В не позвонит, надо сворачиватся.
Через 2-3 минуты звонит В
В: "Привет! Ты всё ещё дома?"
Я растерялся, непридумал как правильно ответить. Ответил спокойным, нейтральным голосом:
Я: "Да, дома".
В: "Я сажусь в маршрутку и выезжаю. Ты меня встретишь?"
Я: "Встречу, когда будешь проезжать мимо "*того-то*" - позвони."
В: "Так это почти в 10 минутах езды от тебя, может позвоню лучше около "*там-то*" что в 5-и минутах?"
Я: "Нет. Пока Соберусь, пока выйду, ещё и непонятно сколько остановок будет твой шофёр делать, может напролом пойдёт через пол-города"

В в К+ (по голосу понятно было) : "Ок! ".
Восстановил всё, что свернул, Сажусь в Машину, еду в определённое место поджидания (то самое место "*того-то*"

Звонит В, Говорит что проезжает мимо "*того-то*".
Завожу машину, замечаю Маршрутку, выезжаю на дорогу за ней , всё-ещё разговаривая по телефону с В. Она мою машину не заметила.
Конвоем с Маршруткой проезжаю до нужного мне перекрёстка (секунд 15).
Я: "Останови Маршрутку!"
В: "Что? Сейчас?"
Я: "Да! Сейчас Сейчас!"
Слышу как она просит шофёра остановится.
Маршрутка останавливается, я торможу за Маршруткой, В выходит, маршрутка отьезжает , я подьезжаю , открываю пассажирскую дверь изнутри.
В заглянула внутрь, я ей улыбнулся, она села.
4мокнулись в щёчку (ещё боялся в губы).
В: (Удивлённо) "Куда-это мы?" , расплывается в улыбке, K++, (мини-крышеснос(или слишком слаб что-бы так называтся?))
Я: "Маааленький сюрприз, будет весело

В: "окей

Еду в одно безлюдное местечко неподалёку. Большая свободная площадка.
Выезжаю на площадку, волнуюсь, делаю глупость (просто хотел добвить ей в кровь адреналина) - Разгоняюсь, осматриваю площадку (на удивление - вообще ни души) ,у угла площадки делаю поворот с заносом, останавливаюсь, вырубаю двигатель.
Я: "Менямся Местами".
В (в Шоке): "Нет! ты что!? рехнулся?" (а сама открыла дверь, вышла

Я: (спокойно) "Не волнуйся, всё у тебя получится, ПРОСТО ПОЛОЖИСЬ НА МЕНЯ."


Садится за руль, я ей рассказываю как всё правильно делать, что-бы потом не переучиватся.
Катаемся . через 15 минут Просит остановится закурить. Дрожащими руками курит сигарету. Я её хвалю что она так быстро всё осваивает, и в шучу про то, как мы с ней будем на своих машинах гонять по улицам города. Как обычный ТФН - Стормозил, ведь мог спокойно рассказать метафору "Лодочка", так-как помнил её наизусть (Спасибо HoLoD, 71m, Orkinus за предоставленные звуковые записи метфор

Обнял её, не сопротивлялась. Стормозил, возможно можно уже было дальше продвигатся.
Ещё 10 минут покатались, Потом поехали ко мне домой Пьянствовать(прикололись с ней над этим, так-как с прошлого вечера осталась закрытая бутылка Мартини 0.3L ).
Опять не очень по-пикаперски, ибо Алкоголь сами знаете что делает с людьми..

По мере пьянки - Анекдоты, смешные истории, несколько прикольных тостов, потом тосты чисто что-бы посмеятся как например "за Мисопотамию" :lol:. Зашло за психологию, провёл рутины "Клубничная поляна", "Куб". Засмущалась, что у неё уровень самоконтроля перед влечением очень низкий


Расстегнул ливчик (подкосячил, 2 застёжки были.. немного в них запутался).
Снял с себя майку, обьяснив тем, что массаж требует усилий, и я могу начать потеть.
Делал ей массаж. Спросила где я этому научился, чесно ответил что читал литературу, и так-же было много практики (я так понял - это на модель приза идёт?).
Поговорили о Массаже, Эротике. И о том как ей приятно.



пока переодевалась - не пускала в комнату. :lol:
потом отщёлкнула замок. Я вошёл. она была од одеялом.
Сел на кровать сказал что умею делать массаж не только спины, но и всего тела, включая омолаживающий массаж лица.
делал ей массаж лица. всё нежнее и нежнее, лёг на кровать рядом с ней, что-бы было удобнее. Делал массаж, приближался к ней ближе.
Когда она открыла глаза - мои руки нежно ласкали её лицо и шею, и наши головы были близко. Глазами встретились. Я посмотрел на её губы, потом опять в глаза. Она сделала то-же самое. Поцеловал её, не сопротивляется, целую в засос, сопротивления ноль, сама начала гладить меня по лицу укрываю нас обоих одеялом, петтинг, достаю из ящика презерватив, немного мнётся (потом узнал что у неё парень есть) но передомой не устояла :lol: Она дала, я взял -> Хороший секс


покушали, легко поболтали, пошли в постель, побаловались

Приехала К и ещё какая-то пара.. повеселились вместе, В попросила что-бы я ни о чём не говорил K
Веселились весь день до ночи (хотя Я и В очень усталые были....). Заснули раздельно, на след. день отвёз В на работу (что делать.. понравилась мне девушка.. красивая , умная, прикольная.. попытюсь применить BFD и сделать её праймари.)
Посмотрим что из этого всего выйдет

ЧБСХ: соблазнил в конце концов.
ЧМБСЛ: Косячил, надо-было быть уверенней в себе... хотя цель достигнута.
PS. Было ещё куча моментов с K+, K++ и кинестетикой во время бесед.. сейчас не помню просто.. волновался сильно
