Заскочил на ваш сайтик совершенно случайно. Однако данной темой увлекаюсь лет с 13. В принципе приобрел всю представленную на данный момент литературу по этой тематике, но если честно ниодну ниасилил до конца букафф много.
Снимать девочек мне гораздо легче в реале однако я как и все люди-человеки ленив до безобразия и поэтому практикую интернет съем.
Сразу оговорюсь я редко пишу новые телеги очередным жертвам, а если и пишу то сохраняю текст в так называемый плей-лист. Не брезгую и плагиатом коли смысл текста мне по душе так зачем изобретать велосипед???
Так же заметил что в нете самая главная ошибка это гонка за количеством (обычно неуспеваеш всем отвечать, путаешся и в итоге послан много, много и в одно и то же место)
Вот моя анкета: (кто найдет знакомые слова может взять с полки пирожек)
Обо мне:
Падонок...
Познакомлюсь:
с Девушкой в возрасте 21-35 лет
Кого я хочу найти:
Начну я издалека. Представь себе ситуацию: Достаточно поздний вечер, центр города, и ты ловишь машину до своего дома приблизительно в 6 километрах. Ты точно знаешь, какие расценки местных таксистов, и точно знаешь ту сумму, которую ты готов заплатить. И ты абсолютно уверен, что ты за эти деньги уедешь. Ну, если не на первой машине, так на третьей. И тут останавливается задрипанная сгнившая копейка тысяча девятьсот семьдесят занюханного года. Ты открываешь дверцу, и называешь адрес. И непонятный хрен с горы называет тебе цену приблизительно раз в 30 выше той, что ты готов отдать. Что ты делаешь? Наверное, говоришь про себя «псих!» и захлопываешь дверь, отправляя сего странника дальше бороздить просторы большого театра.
Я с трудом представляю себе картину упрашивания его на коленях согласиться отвезти тебя за твою сумму, беганья за ним кругами в течение 3 часов, битьем головой о капот машины, оставляя новые вмятины, и соблазняя этого водителя танцами на задних лапах имени Лезгинки.
Правда, смешно? Мне тоже. Нормальные люди поймают вторую машину. И вполне возможно, что это будет волга или даже Mercedes, случайно попавшийся по дороге. И ты спокойно доедешь до своего дома, и вы расстанетесь довольные друг другом, пожелав в конце пути своему попутчику всего хорошего.
Но если мы перенесем эти отношения в контекст отношений «Мужчина и женщина», то бредовая реальность с копейкой становится скорее нормой, чем поводом для длительной иронии. Почему ты, зная, чего достоин, выбираешь первую попавшуюся девочку, далеко не самую красивую, самую обычную в постели, с хреновым характером? А не нормальную, хорошую, вкусную девочку через неделю?
Дочитала до конца?
Поздравляю!..., теперь трезво взвесь все за и против и в бой :-)
Цель знакомства:
Дружба и общение
Переписка
А спермотаксикоз легко лечится ананизмом.
Типаж
Рост, см: 180
Вес, кг: 79
Материальное положение:
Хорошо зарабатываю / обеспечен
Проживание:
Отдельная квартира (снимаю или своя)
Знание языков:
Deutsch
English
Русский
Волосы на голове:
Мелированные
Режим дня:
Я – «сова» (люблю поздно ложиться)
Жизненные приоритеты:
Общественная деятельность
Творческая реализация
Максимум секса
Душевное равновесие
Карьера
другое:
Отаться в живых :-)
Интересы
Редактировать блок… Блок включен
Что я буду делать в свободный день:
Пойду гулять
Поеду на природу
Пойду в кино
Пойду в театр
Пойду в музей
Пойду в ресторан
Пойду в ночной клуб
Займусь спортом
Посижу в интернете
Мои интересы:
Автомобили
Бизнес и финансы
Искусство
Компьютеры и интернет
Мода, стиль
Музыка
Наука
Политика и право
Психология
Путешествия
Работа и карьера
Фотография
Все яркое и вкусное
Любимые музыкальные направления:
Только лучшие композиции
Отношение к курению:
Курю
Отношение к алкоголю:
Пью в компаниях изредка
Сексуальные предпочтения
Ориентация: Гетеро
Меня возбуждает:
Это я возбуждаю.
В сексе я люблю:
Взаимопонимание.
Есть гетеросексуальный опыт:
Нет
А теперь один из последних зачетных разводов (в основном плагиат)
Вся фишка в том что я изначально преподнес себя полной гнидой и она это схавала.
Пригласил ее на блат-хату где последний раз бухали неделю назад большой тусой и нихрена не убрались.
*Поехали ко мне заодно и прибраться поможеш ;-)* (она думала сначала что это шутка) но с порога я ей вручил веник и мы наводя порядок немного разузнали друг о друге. И примерно минут через сорок мы уже кувыркались в спальне.
Сразу предупреждаю любителей все испортить девушка не б*ядь но в сексе просто королева.
Если кому надо могу выложить логи и в другом стиле (ботаник, романтик, дебил, проститутка и т.д.)
Чтать придется с низу вверх так что в конец статьи господа и дамы.
Таника 17 апреля 2007 в 18:45
я недовольна! мое любопытство - меня съест!
Таника 17 апреля 2007 в 18:43
у меня такое состояние, как будто со мной поиграли и бросили....
Playboy 17 апреля 2007 в 18:40
Это был прекрасный сон :-)
Таника 17 апреля 2007 в 18:34
кошмар!
Playboy 17 апреля 2007 в 18:32
До четверга пока пока
Ммммм ням :-)
Таника 17 апреля 2007 в 18:27
мама бегает мимо!
Таника 17 апреля 2007 в 18:27
я просто не могу щас разговаривать!
Таника 17 апреля 2007 в 18:26
вообще то я живу в Излучинске!
Таника 17 апреля 2007 в 18:25
и главное о себе ничего не рассказывает, на вопросы не отвечает...... сволочь!
Таника 17 апреля 2007 в 18:24
блин...., нельзя так бросаться словами! ....
Я себе представила тихую вкрадчивую интонацию.... и.................
вот черт, раздраконил.. и смотался!
(далее мы трещим по телефону и паралельно преписываемся)
Playboy 17 апреля 2007 в 18:18
Но сука ты мне нравишся и я целиком в твоей власти
Playboy 17 апреля 2007 в 18:17
Если быть точным Падонок ;-)
Playboy 17 апреля 2007 в 18:17
А лучше сними к черту все только тело, запах , дыхание, тишина и сердцебиение............
Таника 17 апреля 2007 в 18:17
вот сволочь, ведь догадывалась что это развод...!
Playboy 17 апреля 2007 в 18:16
Жди звонка детка и одень что нибудь поудобнее ;-)
Таника 17 апреля 2007 в 18:16
Ты умеешь убеждать...
Playboy 17 апреля 2007 в 18:14
ЗАЧОТ!!!!!!!!!!
20 минут
Сука старею....или интернет подвисает :-)
Playboy 17 апреля 2007 в 18:13
Растоптанные чувства нет мне места в этом мире
Таника 17 апреля 2007 в 18:13
8912*******
Таника 17 апреля 2007 в 18:13
пишу
Таника 17 апреля 2007 в 18:13
Человек, если это твоя фотка, если все что ты написал в анкете правда, то странно что ты один!
Playboy 17 апреля 2007 в 18:13
Номер!!!!!!!!!!
Считаю до тесяти и ли выброшусь из окна!!!!!!!!
Таника 17 апреля 2007 в 18:10
ты супер!
Playboy 17 апреля 2007 в 18:09
При чём здесь секс? Моя душа - это рваный обрубок с недостающей половиной. Я уже привык к такой неполноценности, пока не встетил вторую половину - тебя. Я был в ахуенном состоянии, я летал по ночному городу *цензура*, случайно тебя встретил. Заглянул в твою душу, и у меня опять защемило. Я поразился: всё что во мне так не доставало, всё с чем я смирился - всё один к одному в тебе имеется. Все концы с концами ювелирно сходятся. Когда я вернулся из торча, образ твой ещё не рассеялся. Он просто застрял у меня в душе. Это потом уже я стал к тебе во сне приходить... Мы любили друг-друга... Но упиваться суррогатом мне надоело. Я решил тебя найти. Я конечно и без тебя могу жить дальше, но очень хочется присоединить к себе моё сокровище. Дай телефон.
Таника 17 апреля 2007 в 18:08
какая прелесть, ты всем девушкам это говоришь?
Таника 17 апреля 2007 в 18:08
Прости ты девственник?
Playboy 17 апреля 2007 в 18:07
Это не важно. Наблюдаю за тобой периодически. В реале, в виртуле, в астрале, в параллельных мирах, во сне, в галлюцинациях, в отрубе... Я тебя люблю!
Таника 17 апреля 2007 в 18:07
супер! А это был ты оказывается! Не узнала....
Playboy 17 апреля 2007 в 18:06
Но ты же любила меня, когда я к тебе во сне приходил.
Таника 17 апреля 2007 в 18:05
Да к сожалению я тебя не лблю! совсем!
Но анкета у тебя веселая! Почему тебе просто не найти девушку а не торчать на сайте?
Playboy 17 апреля 2007 в 18:04
Зачем ты так играешь со мной жестоко? Чувства мои не настолько эластичны, чтобы безболезненно возвращаться в первоначальное состояние... Заигрываешь. Ты меня не любишь совсем?
Playboy 17 апреля 2007 в 18:03
Конечно не сам мне подсказывает голос свыше !!!!!!! голос сердца и крик отчаяния!!!!!!!
Таника 17 апреля 2007 в 18:02
какое красноречие! Ты сам это придумываешь или тыришь где-то?
Playboy 17 апреля 2007 в 18:01
ААААААААААААААААААААА!!! Любоффь моя, ты мне делаешь больно! Ты сейчас вырываешь из груди моё сердце и со всего размаху босаешь на пол, оно разлетается на мелкие кусочки, и у меня уже не хватает сил их собрать... Больно... Больно... Я очередная невинная жертва твоего очарования... Я плачу горькими слезами...
Таника 17 апреля 2007 в 17:59
кошмар! не дам!
Playboy 17 апреля 2007 в 17:59
*цензура*аврот! Телефон давай! Я буду тебе шептать в трубку красивые слова, а ты будешь задыхаясь кончать по ту сторону провода, не переставая при этом прерывисто дышать мне в ухо, чтобы мне было ни[цензура]ово дрочить!
Таника 17 апреля 2007 в 17:58
ну нет уж ... я себе ее оставлю.. .
Playboy 17 апреля 2007 в 17:56
Трубу давай
Таника 17 апреля 2007 в 17:55
сам или скатал где?
Таника 17 апреля 2007 в 17:55
кхм, кхм... да неслабо....
Playboy 17 апреля 2007 в 17:54
О, свет моих очей, моя ненаглядная королева сердца моего! Не соблаговолите ли вы оказать мне честь разрешить любить ВАС? Я готов принести ВАМ своё переполненное любовью сердце на блюдце, чтобы ВЫ могли вкусить сладость моей любви! Моё обожание к ВАМ настолько сильно, что заканчиваются всякие слова для описания чувств моих! Ну что, так ни[цензура]ова, правда?
Таника 17 апреля 2007 в 17:53
ха ха ха ха ха ха ха хах ах ха ха , я так смеялась когда читала.... спасибо! ;о)
Playboy 17 апреля 2007 в 17:52
*цензура* ёптваю! Чувиха! Давай дружыть ёпты! Я знаю, ты классная ниибаца! И сам я тоже классный нибаца! ЙОУ! Билять, я тебя хочу ахуена! Я хочу, шоб ты меня хотела ахуена! Вообщем, жду ответа, дыррагайа майау!
Спасибо сказали: Sepiaa