Дело было так:
Еду с Любимой в автобусе к ней домой - ну так, просто по*цензура*ься. Ну едем, болтаем, смеёмся, ништяк общаемся... Ту бац (!

Я стоял с Любимой в передней части автобуса. Тут смотрю в заднюю часть и продолжаю так же улыбаться. Сидит блондинка (ну 5 точно, может даже и шестёрка, 22 года), заметила мой взгляд - смотрит, глаза не отводит и начинает ржать, в принципе я тоже уже смеюсь... Так получается несколько раз, при этом с любимой иногда общаюсь, обсуждаем происходящее.
Тут блондинка достаёт листик бумаги, пишет маркером розового цвета, так, что же она пишет... не помню. Факт в том, что я достаю маркер и показываю ей. Она же через весь автобус передает чистый листок А4 и начинается переписка. То я покажу, что написал, то она. Так она пердает второй листок, н котором я пишу "Долой СМС, Слава Живой улыбке!", показываю. Меня любимая пинает, заставляет подойти к ней. Ну я иду с целью записать телефончик... Болтаем на тему... Гы! Прикольно болтаем, как дебил с дебилом и этот стереотип трудно поломать - дурацкая улыбка! Вот так вот и проболтали минут пять.
Общаемся на тему учёбы и работы и тд... Были вопросы, по поводу подруги. Спросила куда еду.
скзал на чай с метасообщением "*цензура*ься"! Гы!
Взятие телефона:
достаю телефон и говорю:
- Диктуй. 8 333
- что?
- номер!
- 8 8 8 8 8 (косит дурочку)
- нет, номер твоего телефона!
- А зачем?
- Потому что так ннада!!! (стебусь)
ну как зачем, сама то подумай!
Что бы вместе провести приятно время, за обсуждением улыбок в автобусе!
- Давай сама запишу (берёт телефон мой и пишет туда свой номер)!
- Пока, удачи
Расплачиваюсь за проезд и с любимой в обнимку с улыбками вылетаю из автобуса. Получаю от любимой хорошую ОС, много полезного узнал!