Статус: Редакция
Возраст: 40
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 8 сен 2007
Последнее посещение: 17 мая в 9:30
Тем: 45
Сообщений: 11423
Репутация: 150
Спасибо сказали раз: 12489
Андрей. А какие могут быть косяки у мужика?? Ну пьет. Ну не работает. Ну бьет барышню. Кто еще вспомнит пишите.
Если вот так прикинуть нормально, то полгодика пожить. Потом загс. Потом 3 месяца и свадьба. Потом медовый месяц. Ну и потом ребенок. Это примерно ГОД жизни вместе. И пусть мне что угодно говорят, но заметить описаные выше недостатки уж точно можно успеть. Парни то демку не включают. )) Я все понимаю и даже объяснить могу, но уж точно не про то, что вы пишете.
Выпускник РМЭС, ты как-то (имхо) слишком закипел только всего лишь от факта, что камрад переспал с симпатичной женщиной "и русская женщина осталась им довольна" (с)
Это как с мемами про шаурму, изначально ее обсирали, а теперь это великое творение вселенной. А тут пошел тренд по защите РСП. Я считаю, что РСП хвалиться не стоит, они все предсказуемы и действуют по одному шаблону, у них и диалоги одни и те же. Да, автор молодец, в РМЭС учат, что сначала надо насытиться девушками и сексом; но это слишком легкий путь, когда РСПшка уже заранее продумала все свиданки и отработала их на 100500 парнях. Без этого насыщения - строить ЛТР начинать нельзя, иначе можно после первой давшей - строить планы, как вы поженились, родили детей, умрете в 1 день. А потом мечты рушатся и сидят годами, как автор на попе ровно.
Цитата
Ты прошёл тренинг РМЭС. Давай ты ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА расскажешь, как удаётся провести в жизнь то, что говорили на тренингах. Уверенность, как другие отвечают на твою уверенность.
Я его прошел года 3 назад и я кайфую от того, как поменялась моя жизнь. Мое старое мировоззрение сломали, на курсе тренеры вечно надо мной шутили при всех, особенно над манерой одеваться; возможно, мне повезло с наставником, было не просто, но я жаждал перемен. Уверенность никуда не делась, я спокойно общаюсь с противоположным полом, всегда на позитиве. Но это больше заслуга данного сайта и Умника, потому-что в плане девушек - дальше съема и траха РМЭС не учит. Фраза про мясо - в телеграме РМЭС просто жуткая вакханалия и разврат, вроде норм девушки, снятые в норм местах, а спокойно на камеру дают в попу и делают минеты. Вот этот форум возвращает в некую "правильную" реальность; рассказывая, что такое ЛТР, как найти годную девушку и как правильно себя вести. Чему РМЭК не учит, там и наставники без ЛТРок то ходят, не знают, что дальше делать.
Еще раз прочел ВСЮ ТЕМУ, ВСЕ ПОСТЫ. Надеюсь подытожу. Буду краток.
Тезисно: - Отчет отличный! Автор - красавец! Да, в отчете куча ошибок по съему. Но и много хороших, уверенных ходов. И конечно счастливый финал, как вишенка на торте. Это отчет простого обычного парня с улицы, который, тем не менее СМОГ. Грамотный рассказ о прохождении проверок. О сделанных ошибках и способах их исправления. Слог весьма недурен (чего не хватает многим крутымсуперпикаперам). Читается на одном дыхании, как после леденца "Рондо" - легко, свежо, свободно. Отчет интересен, полезен, и выигрывает сто очков у отчетов в стиле "взял номерок, повалил на кровать и кончил".
- Теперь про РСП. Спору нет рспшки - зло. Ну и что с того? Их что трахать нельзя? Ах.. да... А вдруг автор потек? Но чу... Где автор написал будто влюбился в РСП или хочет взять ее замуж? Где? Граждане, которые взялись спасать автора от этой рспшки, вы хоть покажите, где автор завысил значимость этой девчули? Ах... да, он назвал ее девчулей. Ну это кошмар конечно
- Про хвастовство. Отчет просто образец информативности и адекватности. Это вам не отчеты мэда в стиле "я красавчик поимел чикулю". Отличный, информативный отчет, о том как парень соблазнил и трахнул рспшку.
В общем много шума из ничего. Хотя шум получился интересный. И отчет интересный, и обсуждение жаркое. Что еще раз подтверждает - отчет отличный.
...
P.S. Влад наверное думает, будто слово девчуля имеет какой-то ласковый смысл. Да нет в общем-то. Девчуля - просто шутливое обозначение особи женского пола. Когда-то, давным давно я писал в форуме девчЮля. Но это совершенно отдельная история... сданная к тому же в архив.
Статус: Пользователь
Возраст: не указан
Город: Москва
Дата регистрации: 2 июл 2017
Последнее посещение: 10 мая в 10:40
Тем: 2
Сообщений: 25
Репутация: 20
Спасибо сказали раз: 199
Умник, спасибо за обратную связь. Я сам проанализировал, что можно было бы сделать лучше и в отчете отразил. Интересно было бы почитать твои комментарии по ошибкам, чтобы в следующий раз с другими было лучше
Это отчет простого обычного парня с улицы, который, тем не менее СМОГ. Грамотный рассказ о прохождении проверок. О сделанных ошибках и способах их исправления.
Давайте напомним себе - что мешает делу. ЛЮБОМУ делу. Это: - реальные неумение и незнания; - страхи по поводу выдуманных немеряных трудностей; - жаление себя.
Первое Антон преодолел. Что-то прочёл, что-то услышал от Петра, о чём-то догадался. И применил же, да - долговато, да, шероховато, но! - применил. И получил результат, которого без правильных действий не бывает.
Второе. Были у него страхи, не были - мы этого не знаем. Точнее знаем) страхи есть всегда и остаются с нами всегда. Мы становимся совершеннее настолько, насколько учимся быстрее их отбивать. В любом случае - Антон не позволил страхам и опасениям себя остановить. Иначе результат был бы нулевой, а пост назывался бы - "помогите же мне преодолеть страх..."
Третье. Тот, кто любит себя жалеть, обычно дожидается первого "сопротивления среды", проще - трудностей. Как только надо идти немного в гору - фсё, можно садиться на попу и начинать рыдать о себе, любимом но несчастном, невезучем. (несчастной, невезучей). Очевидно, что и здесь Антон не позволил такому настроению задавить себя.
Дракон о трёх головах (с) - Глеб Жеглов - получил по зубам и на время уполз. Что будет в следующий раз? Это зависит от Антона. Дракон может замаскироваться под другие обстоятельства. Но это всегда будет он и только он.
Статус: Пользователь
Возраст: не указан
Город: Москва
Дата регистрации: 2 июл 2017
Последнее посещение: 10 мая в 10:40
Тем: 2
Сообщений: 25
Репутация: 20
Спасибо сказали раз: 199
Андрей, спасибо, буду стараться держать планку! Борюсь со страхами каждый раз, когда подхожу. Это как сделать шаг из самолёта при прыжке с парашютом. Каждый раз, как в первый раз. Но я уверен, что количеством это пройдёт
. Каждый раз, как в первый раз. Но я уверен, что количеством это пройдёт
Нет, Антон, ...это не пройдёт. Много народа (и я когда-то) погорели на том, что думали - количество изменит сущность. Ошибившись в этом, они расслаблялись - и получали неожиданный удар.
Но ты не сделаешь такую ошибку, правда? Ты отработаешь привычку нейтрализовывать страх . Быстро. Еще быстрее. Почти мгновенно. Абсолютно незаметно со стороны. Страх чуть чуть быстрее тебя, но ты гораздо сильнее.) Ну как бы тебе... к примеру - ты не станешь бессмертным. Просто научишься отбивать пули рукой.
Привычка - вторая натура.(с) Результат будет точно таким же как и у "натуралов" (а есть ли они?), просто ты будешь направлять его собственной железной рукой. Это и есть гарантия при отсутствии волшебной таблетки. Это - путь.
З.Ы. А как это ты так - бесплатно и в Третьяковку? Поделись секретом в личке.
Умник, спасибо за обратную связь. Я сам проанализировал, что можно было бы сделать лучше и в отчете отразил. Интересно было бы почитать твои комментарии по ошибкам, чтобы в следующий раз с другими было лучше
Ты и сам прекрасно разобрал все ошибки. После этого их даже неловко называть ошибками.
--- Однажды мудрый Диоген вернулся к своей бочке, а её нет! После этого он стал ещё мудрее.
Статус: Пользователь
Возраст: не указан
Город: Los Angeles
Дата регистрации: 12 апр 2014
Последнее посещение: 16 июл 2023 в 3:56
Тем: 4
Сообщений: 325
Репутация: 10
Спасибо сказали раз: 507
Интересно было бы почитать твои комментарии по ошибкам, чтобы в следующий раз с другими было лучше
У тебя нет ошибок, а есть опыт. Видно, что у тебя есть система как снимать, придерживайся её. Не повторяй ошибок многих. Да я сам погорел на этом - снимая без плана.
Прогресс в пикапе - следствие придерживания структуре съема и затем анализ практики, это ключ к успеху. При отсутствии планирования, ты планируешь провал.
Статус: Редакция
Возраст: 40
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 8 сен 2007
Последнее посещение: 17 мая в 9:30
Тем: 45
Сообщений: 11423
Репутация: 150
Спасибо сказали раз: 12489
1) хороший отчёт, хорошо написан, стратегия в принципе правильная, 2) про не помытую, неподготовленную, на 2 свидании прогнала. 3) чем занять, компом, из социальных сетей бабу за уши оттащить почти нереально, зато многое можешь узнать после, (если пароль подсмотришь я этого не говорил )
Прогресс в пикапе - следствие придерживания структуре съема и затем анализ практики, это ключ к успеху. При отсутствии планирования, ты планируешь провал.
Если так сильно рассчитывать на план, не попадешься ли ты на этом? А вдруг что-то пойдет не по плану, тогда конец. Может все таки импровизация и гибкость решает?
Статус: Пользователь
Возраст: не указан
Город: Los Angeles
Дата регистрации: 12 апр 2014
Последнее посещение: 16 июл 2023 в 3:56
Тем: 4
Сообщений: 325
Репутация: 10
Спасибо сказали раз: 507
Статус: Пользователь
Возраст: не указан
Город: Тюмень
Дата регистрации: 23 мая 2013
Последнее посещение: 31 мар в 12:35
Тем: 10
Сообщений: 1658
Репутация: 47
Спасибо сказали раз: 2799
Статус: Редакция
Возраст: 40
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 8 сен 2007
Последнее посещение: 17 мая в 9:30
Тем: 45
Сообщений: 11423
Репутация: 150
Спасибо сказали раз: 12489
Статус: Редакция
Возраст: 40
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 8 сен 2007
Последнее посещение: 17 мая в 9:30
Тем: 45
Сообщений: 11423
Репутация: 150
Спасибо сказали раз: 12489
ЗАРАНЕЕ нужно понимать свою цель. А именно: Просто посидеть, Секс, ДОД и так далее. От процесса же в съеме нужно получать удовольствие. План же в съеме может подвести тебя, ибо пойдешь по пунктам и запоришся на чем нибудь, а мог просто пропустить или другой шаблон использовать. Ну и конечно же навыки. Без них никуда. то уже практика и еще раз практика.
Статус: Пользователь
Возраст: не указан
Город: Los Angeles
Дата регистрации: 12 апр 2014
Последнее посещение: 16 июл 2023 в 3:56
Тем: 4
Сообщений: 325
Репутация: 10
Спасибо сказали раз: 507
Цели надо ставить не на количество, а на получение определенного скилла. Цель - овладеть навыком. Например, цель - научиться снимать девочек. Для этого надо научиться делать холодные подходы, правильно проходить проверки, настраивать раппорт, делать вещи ведущие в постель.
Поэтому надо взять за правило не цели ставить, а находится в процессе чего-то и получать от этого кайф. Это намного эффективнее.
Единственное, что важно, это какие ты навыки имеешь, что знаешь и что способен сделать. А не то, что ты поставил цель - чпокнуть 10 баб в следующем месяце, и абы как трахнул только 2.
Один из лучших отчётов, что я пока читал здесь. Шёл смело и описал всё подробно, за это в репу плюс. И по терминам описывал и ведь сам с нуля довёл до конца. Конечно, ещё внешка важна, а для каждого свой эталон. На счёт рсп:сильно снижает эффективность зачёта, ведь отношения не построишь и возраст уже не торт... Хотя, это всё же лучше чем ничего, навык надо прокачивать, ну или хотя бы поддерживать, так, что правильно, что сделал. Отзачетил, перешёл в онлисекс и слил. Некст)
Вся техника описана неплохо, хотя перед самым сексом была ошибка, мне кажется, слишком откровенничать начал (о своих целях и о себе), по опыту скажу, может слиться или доверие подорвать, отморозится. До секса никаких разговоров по душам.