bg

Мой аккаунт


Забыли пароль? Напомнить


Зарегистрироваться
bg
bg
bg
bg

Поиск по сайту


bg
[#news]
[#main] [#journal]

Статьи > НЛП

Будь позитивным!

Будь позитивным, лови дыхание ветра.

  Дари улыбки встречным. Улыбайся. Светись от радости. Танцуй. Пой. Веселись. Смейся. Это твой мир. Здесь можно всё. Лови счастливую волну в каждом движении, в каждой мысли.

  Проблемы внутри, их нет вне тебя. Так же и радость, твой настрой, твой позитив. У тебя есть выбор – смех или печаль, радость или горе. События нейтральны, они никакие. Твоё отношение – твоя оценка. Позитив или негатив. Благоденствие или страдание.

  С улыбкой на устах ложись спать. С ней же и вставай. Улыбнись своей девушке, своей самой великолепной улыбкой, ты был послан ей, чтобы привести её в страну счастья, страну грёз. Она об этом даже не мечтала, пока не появился ты. Ты, такой замечательный, волшебный, и всё время ускользающий. Это вызов для неё, если ты великолепен.

  Будь позитивным, научись радоваться самым незначительным мелочам – смешной мелодии, которую сыграл сосед, забавным словам из новых песенок, интересной рекламе, дуновению ветра. Это здорово! Это то, чего тебе не хватало – умения радоваться пустякам.

  Остановись, прислушайся к своему сердцу, остановись на мгновение. Забудь всё то, чему ты научился, сделай что-нибудь, что никогда не делал. Купи цветы и подари незнакомке. Просто так, не надо с ней знакомиться, пусть она не узнает, какой ты замечательный парень. А может тебе захочется потанцевать. Пригласи девушку на танец, в магазине, на улице, на остановке, в театре. Это тоже твой выбор! Или уйди с лекций, покатайся на качелях. Выйди с дискотеки, и отправьтесь с друзьями на море, это лучше!

  Ощути жизнь, она не где-то там за дипломом и работой, она уже здесь! Лови её, наслаждайся ею, вкуси все прелести! Будь позитивным! Нет ничего, что может тебя остановить! Вселенная на твоей стороне, она любит смелых, уверенных, самостоятельных. Она им помогает. Она на твоей стороне.

  Ты боишься сказать девушке, как ты её любишь? Тебе кажется, что после этого она тебе заявит – давай останемся друзьями? Если ты только этого ожидаешь, то она конечно так и скажет. Но задумайся, ты знаешь, как она счастлива будет? Знаешь, как это великолепно – услышать в ответ на свои слова – её признание. Лежать в постели и рассказывать друг другу, как вы друг друга любите. Ты знаешь, что это такое?

  Нельзя всё время бояться чего-либо, следовать правилам, выполнять команды! И первый шаг – перестать жаловаться, перестать ходить таким же, как и все – сосредоточенным, погружённым в размышления, скучным, грустным. Радуйся, ведь ты ещё молод, а уже очень многое понял, ты уже понял, что жизнь, она здесь и сейчас. Её нет там, её нет через год, её нет через неделю. Она здесь. И жить надо здесь. Радоваться надо сейчас. Любить надо сейчас.

  Не надо делать крышесносы, ты сам крышеснос, с таким отношением к жизни. Не воспринимай себя слишком серьёзно, ведь жизнь – это всего лишь шутка, чья-то очень удачная шутка. Подари себя всем и никому. Сделай всё то, что хотел сделать сейчас, именно в этот миг. Подари себя своей девочке. Тебе можно. Потому что с твоим настроем тебе можно всё, тебе можно делать такие вещи, за которые остальным ничего кроме ДОДа не светит. Тебе можно любить, не опасаясь, что она будет использовать тебя. Ты один! Ты единственный такой. Ты необычный! Ты смелый! Ты уверенный! Ты позитивный! От тебя веет ароматом успеха! Радости! Жизни!

  Будь позитивным, тебе понравится. Будь им!


© Автор статьи: blackangel | Дата публикации: 07.03.2007 | Прочитана раз: 28522 | Распечатать

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь и войдите под своей учётной записью.

Dmitriy
Dmitriy написал 7 авг 2012 в 20:16
Статья бодрит, осталось научиться настраиваться на такое состояние в нужные моменты ))) Спасибо blackangel