bg

Мой аккаунт


Забыли пароль? Напомнить


Зарегистрироваться
bg
bg
bg
bg

Поиск по сайту


bg
[#news]
[#main] [#journal]

Статьи > Отношения

Модель Приза

Модель приза  Привет! Скажи, ты когда-нибудь получал призы? Я думаю, да! Ну если не получал, то хотя бы участвовал в конкурсах, за которые давали желанные подарки (выяснить суть вопроса по утешительным призам). Ты помнишь это чувство, когда эмоции переполняют тебя, и в голове только одна мысль: "Что мне сделать, чтобы завоевать его?". И ты стараешься сделать все возможное, чтобы стать обладателем этого замечательного приза. Знакомо?

  А теперь пофантазируй немножко и представь, что тот самый приз - живой человек. Что он может думать, видеть, слышать всё, что происходит вокруг него. Представь, что он чувствует? Я думаю, ему очень приятно. Приятно смотреть на все происходящее, как разные достойные и недостойные пытаются заполучить его. Ведь жизнь – это огромный конкурс, и так же, как и в любом другом конкурсе, победитель получает тот самый, главный приз. Давай и мы с тобой будем желанным ПРИЗОМ! Как? Об этом я сейчас тебе расскажу.

Правило № 1. Что надо делать?

  Как обычные люди ведут себя на свиданиях? Анализируя рассказы моих знакомых, сообщения с разных пикаперских форумов и наблюдая за мужиками, которые делают ВСЁ, чтобы угодить красивым девушкам в клубах, я понял одну классную фишку, о которой я тебе сейчас и расскажу. Подумай, они делают всё, что попросит девушка и то, что она даже не просила. Заваливают ее цветами, подарками, покупают ей выпивку в клубах. И каждый делает одно и то же. Каждый старается ей угодить. Часто девушка просто перенасыщается этими презентами, и мужчина ей становится безразличен. Девушка просит мужчину купить ей выпивку, тот берёт и покупает, тем самым переводит себя в разряд мальчика для удовлетворения материальных потребностей, что очень неправильно!

  Показывать, что тебе нравится эффектная девушка, НЕЛЬЗЯ! Она нравится всем мужчинам. И поверь, они всегда знают об этом. Знаешь, что надо делать? НИ-ЧЕ-ГО! Прояви толерантность, не лезь из кожи вон, чтобы очаровать её. Покажи ей, что она обыкновенная, именно так ты и заинтересуешь её! Надо отличатся от всех мужчин!

Правило № 2. Не будь доступным, ведь ты ПРИЗ.

  Дай понять девушке, что ты ПРИЗ, за который ей нужно побороться! Никогда не проявляй свой интерес раньше времени. Всегда будь готовым встать и уйти, оставив ее ни с чем. При разговоре не наклоняйся вперед. Не будь все время к ней лицом к лицу, отвернись от нее немного, или пройди немного вперед, чтобы говорить с ней из-за плеча, пусть она сама догонит тебя. Такой прием очень эффективен. И только потом, когда завяжется общение, развернуться к ней всем телом. Будь ярким, веселым, слушай ее с интересом, но не всегда! Иногда надо сделать вид, что ты ее не слушал, потом опять проявить большой интерес к разговору с ней. Будь хорошим, добрым, ласковым, но при этом всегда помни, что ты ПРИЗ и тебя надо заслужить. Веди себя естественно, расслабленно, уверенно. Дай девушке понять, что для того, чтобы тебя заполучить, необходимо тебя заинтересовать, что сделать не так просто.

Правило № 3. Находись там, где тебе комфортно!

  Ходи только туда, где тебе комфортно, в те заведения, где ты чувствуешь себя в своей тарелке. Где тебя все знают и где к тебе хорошо относятся. Это повысит твою значимость у девушки. И она будет добиваться твоего внимания активнее. Для нее ты станешь ПРИЗОМ!

  Заходя в новое заведение, будь всегда немного выше всего происходящего. Занимай как можно больше места, когда стоишь, идешь, либо сидишь. Всегда держи у себя в голове мысль: "Это мое заведение, это моя улица, это мой город, это мой мир!" Привлекай к себе внимание, но не переборщи. Делай всё естественно.

Правило № 4. Делай всегда то, что хочешь ты!

  Никогда не передавай инициативу девушке. Делай только то, что хочешь ты! Можешь вести себя с ней как с куклой. Управляй ею, изменяй направление движения и скорость. Говори ей, что и как нужно делать. Если хочешь, можешь поднять ее посреди улицы покружить и поцеловать, даже если она будет сопротивляться. Делай всегда то, что хочешь ТЫ!

Правило № 5. Говори спокойно, но уверенно!

  Разговаривай всегда в доминирующем тоне. Говори спокойным, низким, уверенным голосом. Делай паузы в рассказе, ожидая интереса к твоему рассказу, и, следовательно, интереса к тебе. Если ты что-то рассказываешь, то рассказывай это с метасообщением: "Я Зевс, и моя обязанность, как бога, трахать нимф!"

Модель призаПравило № 6. Признавай свои недостатки!

  Я заметил, часто на первых порах знакомства, если девушка очень понравилась мужчине, он старается показать какой он хороший. Однако, он не понимает, что девушка это замечает и делает пометку у себя в голове, что мужчина, вероятнее всего, врет! Не старайся быть идеальным!

  Если девушка говорит о твоих недостатках, и это действительно верно, то и скажи ей так. Не старайся показать ей, что ты идеален, образец подражания. Ведь у каждого есть свои недостатки, и она об этом тоже знает.

Пример:

«-Ты наглый!
-Да я такой! И ни одна женщина не сможет меня изменить!»

  Но при этом никогда не говори о себе в отрицательной форме! Никогда не говори, что тебе не везет, или тебя обманули, или то, что тебя игнорируют. Девушка может решить, что и она с тобой может сделать то же самое, и, поверь мне, сделает. Всегда переворачивай ситуацию в свою сторону.

«- На работе шеф полный придурок, его скоро уволит совет директоров, и мой голос будет за его увольнение!»
«- В том кафе отстой. Да и официантка там полная дура! Она часто роняет поднос на пол!»

  Смотри не переборщи! Не надо хвастаться, что ты такой крутой, добейся того, чтобы люди сами об этом говорили!

Правило № 7. Учись на своих ошибках, и будь в окружении счастья!

  Всегда будь доволен собой! Воспринимай все плохое с хорошей стороны! Сохраняй в памяти лучшее, и выкидывай все плохое, но только после того, как выделишь для себя то, что ты в следующий раз сделаешь лучше.

  Начни воспринимать девушек как источник своего счастья, и они будут виться вокруг тебя. Всегда делай так, чтобы девушки были рядом с тобой. Это привлечет новых девушек к тебе, и многие из них захотят бороться за тебя.

Правило № 8. Следи за своей внешностью и поведением!

  Любой главный приз выделяется из всей основной массы. Так же сделай и ты! Придумай свой собственный стиль, но не старайся следовать моде, иначе ты будешь как сотни других мужчин, одевающихся как под копирку.

  Носи различные аксессуары, их необходимо ТАК вписать в твой образ, чтобы эта деталь гармонировала с твоей одеждой и прочими деталями гардероба.  Например, я люблю носить большую пряжку на ремне, которая вызывает всеобщий интерес находящихся рядом людей, в том числе и девушек. Девушки обращают на нее внимание и автоматически думают о более пошлых вещах. Надеюсь, ты не глупый и понимаешь, что я имею в виду.

Правило № 9. Показывай явное удовольствие, когда тебе делают приятно.

  Она делает тебе массаж? Она целует? Ведем себя позитивно, улыбаемся, получаем удовольствие. Она делает подарки - искренне радуемся. Не говорим «НЕТ!» вселенной, когда она даёт тебе бонусы. Говорим «ДА, Я ДОСТОИН ЭТОГО!».

Правило № 10. Будь позитивным!

  Сильный человек, который имеет всё, что хочет, на самом деле добрый, отзывчивый, общительный и интересный. Он-то на самом деле и является призом. Помни о визуальном контакте и конгруэнтности! Все, что у тебя в душе, человек может прочитать в твоих глазах. Взгляд должен быть уверенным, многозначительным, и ни в коем случае твои глаза не должны показывать ей, что ты зол, озадачен, испуган, разочарован и т.д.

  На свиданиях много не говори, не пытайся заполнить паузы, пусть она поломает голову, чтобы придумать, каким разговором можно тебя ещё заинтересовать. Отвечай неторопливо, спустя несколько секунд (1-2 будет достаточно). Никогда не разговаривай на темы, которые способствуют логическому мышлению, красивым девушкам думать вредно! Всегда выбирай позитивные темы для разговора, избегай негатива.

  И, наконец, главное правило. Ты не блефуешь, ты живёшь такой жизнью, ведь тебя могут добиваться самые красивые и обворожительные девушки этого мира! Всегда будь лидером, и за тебя будут бороться! Тебе лишь останется выбрать лучших!

Автор статьи: Евгений Пронягин. Корректор: Валентина Сахарова


© Автор статьи: Беркут | Дата публикации: 04.07.2008 | Прочитана раз: 44804 | Распечатать

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь и войдите под своей учётной записью.

Jordan
Jordan написал 13 июн 2011 в 11:54
Продолжение: http://soblaznenie.com/index.php?module=forum&topic=6331