Психология, нлп, пикап = как познакомиться с девушкой? Флирт, соблазнение и психоанализ.
Журнал devushek.net (подписка от MailList): 
 
Журнал devushek.net (подписка Content):  
Журнал devushek.net (подписка Subscribe):  
Девушек.NET - электронный журнал для молодых
|О журнале| |Архив| |Рассылка| |Статьи| |Форум| |События| |Диски| |Реклама| |Ссылки|     |Редакция|

..:: Июнь'4 2004 (№76)    
подписчиков: 6655++    

 Новости

Всем привет!

С вами электронный журнал Devushek.net, точнее его редакция и 4й июньский номер. Сессия продолжается, в связи с чем публикую в номере свою старую статью про депрессию (что очень актуально). Всем тем кто уже сдал сессию (как я например), хожу пожелать успешного отдыха!

1) Сегодняшняя тема форума: "Женитьба. За или против?"
http://www.devushek.net/ipb/index.php?showtopic=122

2) Внимание!
Разыскивается диплом по специальности "Прикладная информатика", связанный с проектированием и реализацией какой-либо информационной системы. Кто может поделитесь материалами на glavred@devushek.net.

3) Конкурс на лучшую статью продолжается, победителю достанется блок отличных презервативов фирмы Contex! Для участия в конкурсе необходимо прислать статью на одну из перечисленных ниже тем (Разлад, Расставание, Возврат, Дружба, Отбиваем, Свадьба) по адресу admin@devushek.net с пометкой Конкурс.

4) Маркетинг.
— А что это значит, в особые интимные отношения?
— Ну вот ты любишь сексом заниматься, и ты говоришь своему партнёру:
"Я буду заниматься с тобой любовью каждый день".
— А я и так буду, заниматься.
— Конечно будешь, а он тебе за это презервативы бесплатно!
Ксензов Илья (spice2001@mail.ru)



5) Энциклопедия НЛП и эриксоновского гипноза (на 2х дисках).

Энциклопедия содержит лучшие материалы по тематике НЛП, гипноза и пикапа адаптированного специально для российских условий:

- материалы для подготовки разведчиков
- библиотеки лучших пикаперов, НЛП и DHE
- аудиоматериалы по отношениям
- видеосеминары по НЛП
- пикап-сайты российского интернета
- всего за 200р

С условиями приобретения энциклопедии можно ознакомиться здесь:
http://www.devushek.net/index.php?page=cd



главный редактор
Илья Нечаев(admin@devushek.net)

 Почта
Хочешь имя@devushek.net?
Нам нужны корреспонденты! подробнее о презервативах Contex
 База пикаперов (294)

Список пикаперов
Регистрация
 Объявления
Обмен ссылками: admin@devushek.net

 Друзья

www.megarelax.ru
www.psyline.ru
www.coolive.net
www.amourzone.ru
www.zipsites.ru
www.interznak.ru
www.punkito.com
www.psyonline.ru
www.baranov.ru

[Обои с девушками]
[Виртуальный секс]
[Психология пола]
[NoskoFF.РУ]



 Главред-Zone

Депрессия

Иногда наша жизнь бывает настолько тяжела, что хочеться умереть... Наступают так называемые моменты депрессии, умственного кризиса, отрешения от жизни и общей подавленности. Хм... (см. Масяня - Депрясняк).

- И только не говорите мне что у вас такого не было !

Любой "нормальный" человек переживал трудные минуты в своей жизни, если только он не сумашедший...

Когда у меня подавленное настроение, я стараюсь его поднять.

Что делать когда в этом виновата твоя девушка ?
Что делать, если ты поругался со своими родителями ?
Ты поссорился со своим лучшим другом !

Почему одни всегда вымещают свою злобу на других, даже если они не виноваты в этом. Да, так уж устроен мир !

Уйти от реальности можно несколькими способами:
- самокритика и самоанализ (размышления, философия, самооценки)
- спорт
- алкоголь
- наркотики и лекарственные препараты
- суицид

Какой вариант выбрать ?

Итак, рассмотрим каждый из них более подробно.

САМОКРИТИКА И САМОАНАЛИЗ

Один из самых сложных способов. Здесь приходиться думать, рассуждать, пытаться анализировать свое поведение, ошибки и поражения. Плюс в том, что мы действительно занимаемся самообразованием. Когда мне тяжело, я пытаюсь на некоторое время сконцентрироваться, уйти в себя. Как это делать ? Мне очень нравиться смотреть на звезды, лежать и думать о жизни. Необходимо расслабиться, принять горизонтальное положение, закрыть глаза... и подумать о чем-то хорошем. Лучше всего для размышлений подходят стадионы, там есть огромные свободные пространства и лавочки на которых можно лечь и расслабиться: 2-3 часов обычно хватает для восстановления любви к жизни. Если в вашей печали виновата девушка, вы можете обдумать все ваши отношения и прийти к окончательному решению.

Минусы способа: Начинаешь много думать и иногда приходишь к неправильным решениям, => есть возможность о направлении твоих мыслей в сторону суицида и стремлении покончить с собой...

СПОРТ

Этот метод является физическим отдалением от реальности. Что можно сделать когда тебе плохо? Правильно ! Пойти и набить кому-нибудь морду... Я думаю что ты ходишь периодически в какой-либо спортзал, так вот: сходи и постучи по "мешку", потягай штангу. Может и полегчает !

Плюсы: много адреналина, вырабатывается усталость, хочется спать, забываются проблемы. Это чисто "Мужской" метод с большой буквы !

Минусы: вероятность получения физических повреждений, некоторые немогут уйти с головой от насущных проблем.

АЛКОГОЛЬ

Утопить горе в вине...
Да, иногда мне тоже очень сильно хочеться нажраться ! Плюс у этого способа единственный, он позволяет на некоторое время "выйти из строя", уйти от реальности, забыть все !

Минусы: нанесение вреда здоровью, дальнейшее философствование на тему, вероятность проявления суицидных стремлений.

НАРКОТИКИ И ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ПРЕПАРАТЫ

Стоп ! Вот про это лучше забудь.
Сходи и найди себе новую девушку, еще лучше чем та что была. Наркотики это БОЛЕЗНЬ, и нет ничего страшнее чем наркота !

СПИД. Тебе это о чем-нибудь говорит?
Россия сейчас на третьем месте по количеству заболеваемых СПИДОМ, а по темпам распространения уже вышла на лидирующие позиции.

Запомни, лучше не употребляй. Это вызывает привыкание. Никаких ПЕРВЫХ РАЗОВ !

Лекарства, это что ? Валерьянка чтоли ?
Ну попей, может полегчает... Поспи на худой конец то !

Так что эту тему считай закрыли. Идем дальше.

СУИЦИД

Стремление покончить с самим собой.
Решение уйти из жизни...:(
Помни: в церквях не принимают подаяние и незаказывают обедни за самоубиенных...

Зачем уходить из жизни. Жизнь прекрастна !

Вот сейчас я сижу и пишу эту статью, вместо того чтобы прыгать с балкона 8-го этажа, как это сделал один парень с нашего потока. Его просто выгнали с университета и он спрыгнул.
Думаешь мне сейчас легко ?
Да, я тоже как и ты поругался со своей девушкой ! Что разве на этом кончается жизнь ? Разве кончается жизнь на том, когда от тебя уходит девушка ?

В общем, решай сам. Я думаю ты уже решил что надо все-таки остаться. Твои родители еще хотят видеть внуков. Твои дети, хотят иметь своих детей, а их дети... детей и детей. Все в твоих руках !

Короче, не прыгай. И кстати, если все-таки надумаешь прыгать напиши мне письмо, я помогу тебе советом как проще и безболезненней уйти в мир иной. Сейчас вы сидите и читаете эту статью, а мне уже наверно легче... :) Может я снова помирился с девушкой, а может сижу где-нибудь с друзьями. Но я знаю лишь одно:

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСТНА, И ЕСТЬ СЧАСТЬЕ И ЛЮБОВЬ НА ЗЕМЛЕ !

ГлавРед (glavred@devushek.net)

 Жизнь или существование II

Большинство людей всё-таки верят в "любовь". Данное понятие взято в кавычки по двум причинам:
1) Здесь её существование в том виде, в каком её представляют, ставится под сомнение. По ходу текста будут приводиться некоторые факты, косвенно это подтверждающие.
2) Об этом немного позже.

Не секрет, что наши давние (и не очень) предки не имели представления об огромном количестве вещей, которые сейчас кажутся нам банальными. Например, такое атмосферное явление, как гроза вызывало у них массу различных эмоций, большинство из которых объяснялось полным непониманием причин возникновения электрического разряда, а страх, который, впрочем, и по сей день возникает у отдельных людей - инстинктом самосохранения. О котором, кстати, они тоже не знали.

Все эти вещи требовали объяснений - и они были найдены. Правда в большинстве случаев объяснялось это наличием неких мифических высших сил. Соответственно, все объяснения были сугубо философскими, что в принципе даёт право предположить, что философия была создана, чтобы объяснять необъяснимое. С развитием науки большинство подобных объяснений оказались несостоятельными. Наука объяснила многое, но не всё смогла донести до умов людей. Иногда на это уходили века. Приверженцы философии АКА религии (в основном, христианской католической) всеми силами препятствовали развитию науки, ибо им было невыгодно, чтобы люди, над которыми они властвовали и за счёт которых жили, узнали правду. Однако, с ослаблением влияния церкви, научные открытия всё же были преданы огласке. Однако оставалось ещё много того, что осталось за гранью разумного восприятия, по крайней мере, для большинства.

Одим из таких относительно долго живущих явлений на данный момент является "любовь" - понятие исключительно философское. Это есть вторая причина того, что понятие это взято в кавычки. Наука пытается найти объяснение этому явлению, и, скорее всего оно будет найдено в самое ближайшее время (если оно ещё не найдено). Однако существует "небольшая" проблема. Как и в средние века на необъяснимом банально делают деньги. "Любовь" превратилась в такую же агрессивную религию, как в своё время католицизм. Это заметно невооружённым взглядом: современные книги, журналы, музыка, кино и т.п. перенасыщены историями любовного характера... То, что, несомненно, задумывалось как нечто прогрессивное (как и философия Христа) стало инструментом для подавления воли населения и выкачивания денег. И здесь явно просматриваются аналогии со средними веками. И даже если научное объяснение того, что объясняет понятие "любовь" найдено - оно будет достоянием избранных единиц ещё надолго.

Итак, посмотрим, что же нам с таким пафосом предлагается (опустим кавычки - пусть будет так, как оно есть на данный момент):
Любовь - это величайшее чувство, заставляющее сердце сжиматься, а тело трепетать... Любовь - это величайшая тайна, которая открывается лишь тем, кто её познал... Кто познал любовь - счастливейшие люди на свете... И каждый человек должен познать любовь - надо лишь найти свою вторую половинку и предаться этому окрыляющему чувству, затмевающему разум и подвигающему влюблённого на подвиги ради любимого человека... Без любви жизнь - существование. И, в итоге, именно любовь спасёт этот мир...
Ну и хватит, наверное...

А теперь то же самое, но с несколько другой точки зрения:
Половое влечение - это составляющая инстинкта размножения, данного человеку для продолжения рода... Проявления его заключаются в воздействии на организм гормонов - химических веществ, вырабатываемых поджелудочной железой и надпочечниками, которые вызывают изменения в работе сердца (такие как учащение сердцебиения и т.п.), и общее возбуждение. В результате воздействия гормонов (инсулина и адреналина, активизирующего в свою очередь нейропептиды) подавляется выработка кортизола - гормона, вызывающего стресс, в результате чего улучшается общее эмоциональное состояние, а также стимулируется работа организма в целом. Регулярное воздействие гормонов приводит к возникновению психологической и физиологической зависимости. Следующей составляющей инстинкта размножения является привлечение партнёра для размножения. Подбор партнёра зависит от множества различных параметров, таких как психологическая, физиологическая и генетическая совместимость. Лишь при относительно полной совместимости может быть частично гарантировано потомство, не имеющее существенных отклонений (на это также влияет состояние окружающей среды и образ жизни). Конечной целью жизни любого живого существа является продолжение рода - это является необходимостью для предотвращения вымирания человечества.

Таким образом, хоть и поверхностно, но всё же показаны различия между философской и материалистической точками зрения. Однако первая точка зрения доминирует, во многом благодаря массированной пропаганде, а также своей некоторой "загадочности"... Как говорится, "религия - опиум для народа"... Однако ничего загадочного в этом нет - это вполне наглядно показывает вторая точка зрения.

Из вышенаписанного можно сделать некоторые выводы.
Философское понятие "любви" есть такое же некорректное и устаревшее, как объяснение природных явлений "божьим промыслом"... И оно также должно быть заменено на более прогрессивные понятия, которые, кроме всего, намного ближе к реальности... Однако понятие "любви" будет существовать до тех пор, пока на нём ещё можно будет делать деньги - к сожалению, таковы суровые реалии дня сегодняшнего...

Tod Schwarzkaiser

 Юмор: Почему у женщин нет ни стыда, ни совести, ни мозгов

Всякому приличному мужчине, к сожалению, следует время от времени думать о женщинах. А то он покроется прыщами, и у него от напряжения лопнут глаза. Такой мужчина довольно скоро станет неприятным и со временем умрет, оставив в наследство потомкам пачку недоеденных витаминов, коллекцию марок и пластмассовую расческу.

Поэтому остальным мужчинам следует периодически, до нескольких раз в месяц, думать о женщинах. Это может принести им облегчение, хотя, честно сказать, недолгое. Дело в том, что думать о женщинах неприятно. Едва только взявшись за это занятие, всякий мужчина понимает: у женщин нет мозгов, стыда и совести. А кому такое понравится? Впору собирать марки и есть витамины.

Многие спрашивают в этой связи: как быть? Отвечаю: никак. Спасения нет. Летальный исход неизбежен. У женщин действительно нет ни мозгов, ни стыда, ни совести, поскольку они им не нужны. Hаблюдения за женщинами показывают: в течение всей своей жизни они делают всего несколько вещей. А именно: маникюр и звонок по телефону с вопросом "Ты где?". Все остальное - истерики и критические дни. Для этого, конечно, ни стыда, ни совести не требуется. Hе говоря уж о мозгах.

Едва родившись, любая женщина сразу закатывает истерику. Она кричит как полоумная, воет как белуга. Люди носят ее на руках, сюсюкают, пуськают, тетехают и тютитюкают. А она знай себе орет как ненормальная. Глаза навыкате, руки дрожат: а-а- а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а! А-а-а-а-а-а-а-а-! Ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы! Подите все от меня-а-а-а-а-а! Ы-ы-ы-ы-ы-ы!

Устав кричать, женщина начинает делать себе маникюр. Это единственное занятие, которое может отвлечь ее от истерики. Если женщина не кричит и не делает маникюр, значит, она выщипывает брови. В среднем, женщина тратит на маникюр семнадцать лет, восемь месяцев, три дня, сорок семь минут и двадцать секунд своей жизни. Остальное время она кричит и выщипывает себе брови.

Трудность, однако, в том, что жизнь сложнее и дольше. Поэтому женщине приходится худеть и толстеть. Hет ни одного существа на белом свете, которое могло бы худеть и толстеть. Цветы - пахнут, деревья - гнутся, птички - свистят, солнце - светит. Женщина же постоянно худеет и толстеет, и это доводит ее до исступления.

Она говорит:
- Господи, кажется, я потолстела. - И закатывает истерику.

Когда вы пытаетесь успокоить женщину и говорите, что она вовсе не потолстела, а даже как-то похудела, она говорит: - Господи, как же я похудела! Смотреть не на что! - И закатывает истерику.

Если женщина не бьется в истерике, не делает себе маникюр, не выщипывает брови, не худеет и не толстеет, значит, она потеряла стыд и совесть. Это значит, она открыла шкаф, стоит перед зеркалом голая и говорит:
- Так. Мне совершенно нечего надеть. В чем я теперь пойду?

Это не значит, что она куда-то собралась. Просто у нее нет ни стыда, ни совести. Впрочем, некоторые специалисты утверждают, что время от времени стыд и совесть у женщины все-таки появляются. Hо это означает только то, что у нее начались критические дни. В критические дни женщина ведет себя иначе. Она не открывает шкаф, не стоит голая, не худеет, не толстеет, не делает себе маникюр и не выщипывает брови. В критические дни она просто кричит. Истошно, без стыда и совести, как белуга. Таких дней в месяце примерно семь. Однако их особенность в том, что есть еще дней десять отчаянья перед критическими днями и примерно столько же после. В течение этого непростого времени женщина не желает ничего знать. Относиться к этому следует с пониманием. Для того, чтоб что- нибудь знать, надо иметь мозги, стыд и совесть. А у женщин их нет.

Следует, впрочем, заметить, что в перерывах между критическими днями, маникюром, выщипыванием бровей, худением, толстением, стоянием перед зеркалом и истерикой у женщины остается немного свободного времени. Как правило, она использует его, чтобы позвонить по телефону. Когда женщина звонит по телефону, она обязательно дозванивается и спрашивает: "Ты где?" Вне зависимости от ответа женщина сразу начинает закатывать истерику и жаловаться, что ей нечего надеть, она исхудала, забыла, когда в последний раз делала маникюр, у нее скоро критические дни и она не желает ничего знать, поскольку у вас нет ни стыда, ни совести и думаете вы неизвестно чем. То есть известно, чем. Черт-те чем.

Спрашивается: зачем так устроено природой? Зачем же она не дала женщинам мозг, стыд и совесть? Я вам отвечу вопросом: а откуда б она их взяла? Все женщины ведь происходят от женщин, у которых нет ни мозгов, ни стыда, ни совести, и от мужчин, у которых нет денег и головы на плечах, чтобы с ее помощью оценить маникюр, выщипанные брови, плоский живот, розовую кофту и ответить наконец на вопрос "Ты где?". Поэтому в сложившейся ситуации следует действовать только двумя традиционными способами: коллекционировать марки или периодически пуськать женщину, тетехать ее и тютитюкать. В конце концов, пусть себе орет как ненормальная. От крика тоже польза есть. Сидишь, как пенек, денег нету ни черта, башка глупая, глаза бесстыжие. Сидишь, в носу ковыряешь, слушаешь и думаешь: Господи, какое ж счастье! Я не одинок.

Rest.funny.all

www.pickupcentre.ru :: www.soblaznenie.ru :: www.antiwomen.ru :: www.pleasures.ru :: RU.PICKUP

Девушек.NET - электронный журнал для молодых†
Перепечатка материалов с указанием ссылки на источник.
Выходит с декабря 2001 года.

ICQ: 137871652

Энциклопедия НЛП и гипноза (2 CD)
   - Мультимедийный справочник по НЛП         - Эриксоновский гипноз
   - Библиотека разведчика                                              цена: 200р
   www.devushek.net                                    Заказать! »»