Бесплатная подписка на электронный журнал - Девушек.NET:    

Девушек.NET - электронный журнал для молодых

Девушек.NET
|О журнале| |Архив| |Рассылка| |FAQ| |Форум| |События| |Диски| |Контакты| |Ссылки|     |Редакция|

...::: Февраль'1 2004 (№63)    
подписчиков: 5225++++    

 Новости

Здравствуйте уважаемые подписчики!

Январь закончился, наступил февраль - а вместе с ним и новый выпуск Девушек.NET. Сегодня в нашем выпуске много интересных статей. Хочешься отметить нашего нового редактора - Максима Лакеева (читайте статью Синдром ДОД).

1) Предлагаю вам зарегистрироваться в новой базе пикаперов. Поиск по городам.

2) Бесплатные почтовые ящики вида @devushek.net закончились. Теперь только для тех кто хочет стать корреспондентом www.devushek.net.

3) Итоги конкурса:
1,2 место: BOZ, Mr.Mad - приз Энциклопедия НЛП и гипноза
3 место: Cfif - приз скидка 50% на энциклопедию
4,5,6 место: Johnic, georg, kostyacat - приз скидка 30% на энциклопедию
Остальным участникам скидка 20% на покупку Энциклопедии НЛП и гипноза.

4) Мой товарищ - автор рассылки на "Скорочтение, память, интеллект", Сергей Михайлов и издательство Питер-пресс выпустили книгу:
"Скорочтение - шаманство над книгой"
(http://shop.piter.com/book_about.phtml?id=978594723745&web_ok=yes).

Книга пятый месяц находится в списке пяти самых продаваемых книг издательства "Питер Пресс". Спешите. Количество экземпляров может быть ограничено.

Для подписки на рассылку Сергея следует написать письмо по адресу subscribe@subscribe.ru. В теле письма следует указать следующие строки:
USER Ваш@e-mail ВАШ ПАРОЛЬ
SUBSCRIBE help.memory

5) Полная энциклопедия НЛП и эриксоновского гипноза (на 2х дисках).

Энциклопедия содержит лучшие материалы по тематике НЛП, гипноза и пикапа адаптированного специально для российских условий:

- материалы для подготовки разведчиков
- библиотеки лучших пикаперов
- пикап-сайты российского интернета
- НЛП и DHE

С условиями приобретения энциклопедии можно ознакомиться здесь:
http://www.devushek.net/index.php?page=cd

главный редактор
Илья Нечаев (admin@devushek.net)

Сегодня в номере:
- Главред-Zone: Синдром ДОД
- Твой стиль - залог красивой жизни?
- Секрет женских побед
- Сага (Джага) о человеке, который всех грел
- Юмор

Полный архив журнала смотрите в разделе Рассылка »

 Почта
Хотите имя@devushek.net?
Стань корреспондентом!



   Главред-Zone

Двенадцать половых заповедей Революционного пролетариата 1.02.2004 Синдром ДОД

Что такое ДОД?
Если ты не знаешь что такое ДОД, то ты несказанно удачливый парень. Что же это такое этот пресловутый ДОД и из-за чего он случается. Часто, когда отношения с девушкой затухают, она выдает следующую фразу: "Милый, знаешь, ты классный парень, мне хорошо с тобой, ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬМИ". Или конкретным скандалом. ДОД – аббревиатура от выражения ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬМИ, обычно ведущее к расставанию с девушкой. Иногда он (ДОД) происходит от того, что она просто не чувствует твоего стремления (ведешь себя слишком пассивно, не уделяешь ей должного внимания), иногда слишком активно (звонишь постоянно, быстро ей надоедаешь). Редко, но бывает, она просто боится тебя потерять (когда в ваших отношениях все слишком хорошо, чтобы быть правдой, она боится потерять все это из-за обычного скандала между парнем и девушкой), и идет на ДОД, чтобы сохранить ваши взаимоотношения, при этом, не дозволяя тебе лишнего.

Дружба – мужской взгляд
Дружба с мужской точки зрения – это фундаментально основавшиеся отношения с человеком, которому ты доверяешь. Она (дружба) не возникает просто от словесного выражения: "Давай дружить!". Дружба закладывается между людьми, когда они не ждут друг от друга каких бы то ни было выгод, иначе это просто деловой контакт.

Дружба с бывшей девушкой
Как можно дружить с человеком, к которому ты питаешь чувства больше, чем просто дружеские? В основном, когда люди понимают, что между ними ни чего не происходит, они просто расходятся.

Дружба с бывшим парнем девичий вариант
А что, она полагает, что ты ее не оставишь, что по-прежнему ты нежен к ней… Просто вы остались друзьями… И все.

Чем плох ДОД?
А тем, что тебе придется ей постоянно звонить, она будет рассказывать о своих проблемах, о новом парне, который такой классный и потрясающе целуется. А ты как друг должен будешь выслушивать все это, поддерживать беседу, вместо того, чтобы искать ту единственную, достойную тебя девушку.

Чем хорош ДОД?
Верь мне, плюсы есть даже в этой дряни. Например, если девушка обладает какими-то деловыми связями (к примеру, сможет достать для тебя билеты куда-нибудь). Или она по дружбе может одолжить тебе что-нубудь на время попользоваться или предоставит квартиру, если понадобиться. Это полезная деловая связь, но никак не дружба, в мужском понимании. Или просто она приятный собеседник, имеющий свою точку зрения, это дружба и этой дружбой надо дорожить.

Обратно пути нет
Даже не пытайся возобновить серьезные отношения после ДОДа, ни к чему хорошему это не приведет, просто знай, она потеряна для тебя как женщина. Смирись с этим и не останавливайся, всегда найдется достойная твоего внимания, которая будет ценить в тебе мужчину. Иногда бывает слишком сложно сохранять здравый, холодный разум в отношении тех людей, которых мы любим, мы готовы прощать ошибки и ждать их возвращения к нам очень долго.… Но это опять оправдывает злую истину: "В отношениях между людьми, один является эгоистом, для того, чтобы второй мог любить его". Как и в любом правиле существуют исключения – чистая любовь, правда в которой один человек все равно будет на ступень выше.

Как избежать?
Действуй по отношению к ней нежно, но целеустремленно. Правда иногда бывает невероятно сложно, особенно когда она отскакивает как ошпаренная от тебя. Это тот случай, когда она не готова для серьезных отношений с тобой. Постарайся понять это и если она действительно тебе дорога, дай ей время. Еще главный момент не позволяй себе излишеств. Лучше видеться редко, но метко.

Он во что бы то ни стало, хотел условиться насчет следующего свидания, но сейчас он мне еще очень нравится, и я не хочу, чтобы он мне слишком скоро надоел. Излишества можно позволять себе лишь с теми, кого собираешься вскоре бросить. Ему это еще не знакомо, но, на его счастье, я знаю это за двоих.
Шодерло де Лакло. Опасные связи.

Рано или поздно она осознает, что с тобой ей хорошо, и ты ценишь в ней женщину. Просто ты должен отобрать у нее миллион проблем, взамен дав одну цель – любить тебя. Они постоянно находятся в поиске, но не конкретно тебя, а силы. Этот поиск силы присущ всем женщинам на подсознательном уровне.

Главное пойми, тебе точно нужна эта девушка, или она просто навязанный тебе системой идеал. Просто часто с парнями, знавшими мало девушек, либо не разбиравшимися в их внутреннем мире, случается, что они влюбляются в падаль (стерв), они дарят им подарки, ухаживают, говорят приятные слова. А падаль, она что дура? Нет, она не дура ей такой подход нравится, она принимает твои подарки, только ты для нее дерьмо, ценное, но дерьмо. Так что перед тем, как подарить какой-нибудь девушке свое пристальное внимание, приглядись, а не падаль ли она.

редактор журнала
Максим Лакеев (maxim@devushek.net)

   Твой стиль - залог красивой жизни?

Сегодня все знают, что внешность человека напрямую влияет на его жизнь. Трудно представить, что мужчина, одетый в изысканный деловой костюм от Valentino, благоухающий дорогим парфюмом, может оказаться всего лишь менеджером низшего звена. А если это и так, то ненадолго: внешность обязывает! Психологи советуют изменения в собственной жизни начинать с обновления гардероба. Этим Ты даешь себе установку настроиться на новую, более счастливую, жизнь.

Если собственная жизнь Тебя устраивает, то радикальные перемены не требуются, но разнообразить ее никогда не помешает. Hапример, если когда-то Тебе хотелось научиться игре в теннис, то, возможно, настало время приобрести спортивный теннисный костюм и тапочки. И тогда очень скоро Ты придешь на теннисный корт, возьмешь ракетку в руки... - не пропадать же обновке.

Другое дело, если Тебя давно не устраивает собственная жизнь. Тут придется крепко призадуматься. Hо думать начни, не сидя на диване перед телевизором, а разбирая собственный гардероб. Перебирая одежду, посмотри на себя со стороны: представь себе другого человека, одетого в Твои вещи. Кто это? А кем Ты хочешь быть? Чего Тебе не хватает?

Теперь попробуй изменить стиль в нужном направлении.

Hачни с прически. Сделай стрижку. Если для полного счастья Тебе не хватает продвижения по службе, не пожалей денег на добротный удобный деловой костюм. Если возникли проблемы в личной жизни, присмотри в магазине что-то особенное, подчеркивающее достоинства твоей фигуры. Если проблемы возникли с любимым человеком, рекомендую прикупить и для своей половинки нечто приятное.

С переменой стиля меняется и сам человек. Этим надо уметь пользоваться: можно запрограммировать себя на успех или неудачи. Ты можешь ничего не уметь и не знать, но если Ты заставишь окружающих восхищаться собой только при помощи одежды, прически, улыбки, то многого добьешься в жизни.

К примеру, возьми Мэрилин Монро: заурядная внешность, полная по современным меркам фигура, маленький рост, о наличии интеллекта трудно даже предположить что-либо определенное... Hо, какой яркий образ! Этот образ взбудоражит воображение еще многих поколений. А одень ее в черный мешковатый свитер с черными же брюками, сапоги на толстой платформе. Представь ее с прямыми длинными волосами, вместо ослепительной улыбки - унылое выражение лица. Пожалуй, достаточно страхов нагонять...

Hе бойся меняться. Все в Твоих руках и попробовать непременно стоит!

RU.PICKUP

   Секрет женских побед

Пpоблема не в том, что кто-то не yмеет знакомиться с девyшкой. Пpоблема глyбже, в отношении к жизни и окpyжающемy вообще. Большинство тех, y кого пpоблемы с девyшками, имеют непpиятности и в дpyгих областях жизни. Поэтомy нyжно не столько yчиться yспешномy пикапа, сколько yспешным стpатегиям жизни в целом.

Пpичём пpоблемы с женщинами y тех, кто несчастлив и недоволен всей своей жизнью. Женщины - всего лишь частный слyчай. Поэтомy необходимо pазобpаться со своей жизнью там, где ты пока МОЖЕШЬ спpавиться. И так, как по стyпенькам, совеpшать всё более и более сеpьёзные, "глобальные" изменения. В один момент замечаешь, что y тебя yже и с девyшками всё полyчается. (Пpоснyлся, а pядом кто-то хpапит.)

Если y вас не всё гладко с женщинами, и ваше естественное поведение ("быть самим собой") не помогает иметь y них yспех, значит, вся ваша модель поведения ПО ЖИЗHИ несовеpшенна. Поэтомy yчитесь не столько пикапy, сколько попpобyйте замечать, где ещё в жизни y вас пpобелы, и начните заполнять их. Это как стpоить дом по киpпичикам: не создав фyндамента, стены не поднимyтся, а если их вам кто-то пpивезёт "по блатy", они pyхнyт от пеpвого же дyновения лёгкого ветеpка или от захлопнyвшейся двеpи. Заботиться нyжно об ОСHОВАХ: знакомясь с девyшкой, целью должна быть не постельная сцена, а возможность наyчиться чемy-то новомy, что ты пока делаешь не так хоpошо, как хотелось бы. Hапpимеp, наyчиться yвеpенности в себе, или yмению общаться с людьми, или yзнать больше о женской паpфюмеpии (ещё не pаз пpигодится), о женском белье или об их сексyальных пpедпочтениях. Займись тем, что тебе интеpесно в данный момент. Мне тyт некотоpых компактов не хватает, догадайтесь, где я их возьмy.

Каждомy из нас нyжно что-то СВОЁ новое, чтобы иметь СВОЙ yспех. Для кого- то пpогpессом и новой стyпенькой бyдет 107-мая поза из комy-бы-с-yтpы, а для кого-то самым большим pостом было бы сейчас yмение со вкyсом одеваться. Каж- домy своё. С помощью HЛП или pyпикапа, в пpинципе, можно затащить в постель кpасоткy, о котоpой ты pаньше и мечтать не мог, но от этого ты не станешь способным yдеpжать достигнyтое. Да, можно деpжать девочкy на пpивязи, как собачкy, и сносить ей кpышy, а она бyдет несчастна, несмотpя на то, что ты бyдешь полностью сексyально yдовлетвоpён. И эти пpоблемы обязательно всплывyт позднее, повеpь мне. Посyда на кyхне бyдет меняться чаще, чем ты ожидаешь.

Hамного важнее позаботиться о том, чтобы она САМА хотела всегда быть с тобой, а не из-за того, что ты владеешь эpиксоновским гипнозом. Иначе ты обpечён на то, что всю жизнь посвятишь yдеpжанию её на пpивязи, и кpыша поедет y тебя. Более того, чем больше в жизни обстоятельств, котоpые нyжно СОЗHАТЕЛЬHО контpолиpовать, тем менее комфоpтно ты себя чyвствyешь. И на опpеделённом этапе это выливается в бессилие и неспособность жить так дальше.

Это не значит, что тебе нyжно всегда делать то, чего хочет она. Hет, нет и нет! Тебе лишь следyет СДЕЛАТЬ СЕБЯ ТАКИМ, КАК ТЫ ХОЧЕШЬ, а затем выбpать лyчшyю из тех, котоpая САМА хочет тебя таким же. А делать то, чего хочет она, можешь тогда, когда ты сам полyчишь yдовольствие от этого. В кино, напpимеp, сходить (на Mission Impossible - 2). Сигналом твоего "yлyчшения" является всё большее количество заинтеpесован- ных в тебе людей (в том числе и женщин). Заметь, не число твоих постельных побед, а число заинтеpесованных. И пока они есть, пользyйся этим для своего дальнейшего pоста. Тpахай, если хочешь, и не тpахай, если не хочешь. Можно ведь и пpосто для поднятия настpоения попpиставать. Или как мой дpyг - чтобы сигаpеты стpелять. Главное, чтобы это пpиносило тебе pадость и что-то новое, откpывающее HОВЫЕ ВОЗМОЖHОСТИ.

Алексей Хижняк

   Сага (Джага) о человеке, который всех грел

Давным-давно, когда на земле еще было совсем холодно, и люди никак не могли согреться, проводя в поисках тепла все свое свободное время, появился на свет один мальчик. Никто не знал где его родители, откуда он взялся и какое у него имя. Он и сам не знал. Мальчик не умел говорить, был нелюдим и жил отдельно, питаясь ягодами и кореньями. Через много лет после своего появления на свет он вырос, возмужал, построил себе в лесу огромный дом и спокойно там жил.

Странный был человек, очень странный. Но совсем странно было то, что вокруг этого человека было всегда тепло. Просто тепло, не сильно жарко, не сильно холодно, а именно такая температура, чтобы было приятно и хорошо. На определенном расстоянии от этого человека. Он знал это, это знали звери, об этом узнали и люди.

Кстати об этой хорошей особенности греть следует рассказать немного больше. В каком возрасте это проявилось, никто не знал, да сам человек этот не сразу понял, что это есть. Просто где-то в юности он начал замечать, что вокруг него снег тает, листва зеленеет, да и вообще, птицы начинают петь веселее и белки еще более охотно колют орешки. С возрастом он научился управлять этим. Не только высотой температуры, но и дальностью так сказать, обогрева. Но вот что странно, чем сильнее и дальше было это, тем он больше хотел есть, и ему приходилось больше съедать.

Время шло, вокруг его большого дома селились люди, время от времени приходя к нему на порог погреться, и все было хорошо. Но люди есть люди и они решили, что пусть он, мол, расширит свой дар до их домов, а уж его как-нибудь прокормим. Пришли люди к нему и объяснили ситуацию. Он был человеком добрым и расширил свой дар до их домов, а люди стали регулярно носить ему еду.

Время шло, людям было хорошо и тепло, а человек ел, доставляемую ему еду. Но люди есть люди, и некоторые из них решили, что пусть, мол, другие носят ему еду, а мы не будем, и перестали носить. Никто и не заметил поначалу. Но потом и другие стали поступать также. В конце концов, люди и вовсе перестали носить ему еду. Человек все ждал и ждал, пока ему принесут что-нибудь поесть, ведь он не мог не сдержать своего обещания и перестать греть их дома. На то чтобы самому достать еды уже не было сил.

Прошло еще несколько дней, и человек, который всех грел, умер от голода, а люди опять стали мерзнуть.

http://goblin-gaga.ru/texts/story/chelovek_kotory_vseh_grel

   Юмор

Секс - хорошая штука, как ни крути...


www.pleasures.ru :: www.soblaznenie.ru :: www.pickupcentre.ru :: Pickup FAQs :: RU.PICKUP Пикап

Девушек.NET - электронный журнал для молодых†
Перепечатка материалов с указанием ссылки на источник.
Выходит с декабря 2001 года.

ICQ: 137871652