занести в Избранное

Бесплатная подписка на электронный журнал - Девушек.NET:    
Девушек.NET
Девушек.NET - электронный журнал для молодых

[О журнале] [Главред-Zone] \ [Вопрос-Ответ] [Совет бывалого] [Стиль] [НЛП] [Женские штучки] / [Юмор] [Конкурс] [Чат]

...::: Август'1 2003 (№49)    
подписчиков: 4474++++    

   Новости



Привет!

Как поживаешь? Ничего? Да, у меня тоже ничего хорошего. Прорвемся...

Сегодняшний номер это не набор статей, это обращение ко всему разумному человечеству, обращение ко всем людям у которых есть голова на плечах. К людям, которые что-то знают и могут в этой жизни, потому что без этого жизнь была бы скучна и не интересна. Нет, я не буду сейчас предлагать вам купить недорогие пластиковые окна или вложение ваших средств в фонд спасения пушистых хомячков из Северной Кореи. (При всем моем уважении к продавцам пластиковых окон и пушистым хомячкам из Северной Кореи)

Хочу просто представить тебе выдержку из интервью с Евой - певицей группы "Гости из будущего" и ее мнение о семье и браке. Здесь можно увидеть благодаря кому (каким людям) в обществе идут тенденции против семьи, брака, детей, и в общем-то их счастливого детства.

Вот так и разрушают наше государство, изнутри. Полную версию, ты найдешь на: http://rmp.ru/news/index.phtml?page_r=2&page_e=1&newsid=1352

Немного статистики: из 500 семей, в которых выросли трудные дети, правонарушители и преступники, в 267 была только мать, в 25 только отец, а у 185 не было обоих родителей. Итого 477 из неполных семей и только 23 из полных. Специалисты по семье прямо говорят: одинокая женщина нормального человека из своего ребенка не воспитает.

Знаешь. На мой взгляд рождаемость в нашей стране падает, благодаря тому, что отношение к таким вещам, как брак, семья, дети, любимый человек опошлено вот такими Евами, которые не способны на что-то подобное. Причем даже не ними, а тем кто стоит за их спиной. Ведь мало такое сказать, ведь есть и журналист, который это написал, и издатель на деньги которого пишет журналист, и спецслужба, которой подчиняется издатель. Ау кукловод, покажись.

P.S. Там где не справляется черт - посылают бабу.


Петр Малахов (в редакции Ильи Нечаева)
glavred@devushek.net


Сегодня в номере:
- Главред-Zone (Любовь)
- Обращение ко всему разумному человечеству
- Юмор


Самая интересная тема форума:
Насколько важны для девушек деньги by (Начинающий мачо)


С нетерпением жду ваших писем по адресу glavred@devushek.net


Обновлен полный архив нашего журнала: http://pickupcentre.ru/subscribe

  Реклама:


  Школа современных
танцев Model-357
(Москва)
 


Обучение различным стилям современных танцев:
  • клубные танцы
  • танец живота (восточные танцы)
  • break-dance
  • латина (латино-американские)
  • стрип-пластика

    Тел.: 505-49-20, 507-61-41


      Внимание конкурс!

    Магазин стильной молодежной одежды "Квартал" объявляет конкурс. Победителей ждут ценные призы.

    С условиями конкурса можно ознакомиться по адресу:

    www.kvartalstyle.ru





      База пикаперов ():



    Город
    Имя
    Nickname
    E-mail
    Введите город


      Девушек.NET рекомендует:



    www.zipsites.ru

    www.interznak.ru

    www.cremlin.ru

    www.baranov.ru

  •    Главред-Zone


    04.08.2003

    Всем мы ищем в отношениях чего-то лучшего, каждый воспринимает это по своему. Но в этом (лучшем) всегда проявляется одно качество, мы стремимся к тому чтобы найти человека, взгляды на жизнь которого сходны в чем-то с нашими взглядами. Парадокс, но когда ты начинаешь сильно любить человека, он становится невозможным, если же тебя сильно любят... у тебя возникают чувства того же.

    Почему человек не замечает любовь когда она смотрит ему в глаза, но постоянно ищет ее?


       Обращение ко всему разумному человечеству

    Ты читаешь эти слова, значит ты хочешь чего-то изменить в этом мире. Но для того чтобы сделать это, необходимо прежде всего измениться самому, и тогда вокруг тебя перемениться мир.

    Я конечно понимаю, что ты как всегда далек от всей этой "ерунды", но только это не значит, что ты когда-нибудь не столкнешься и не испытаешь на себе, что-либо из этого набора. Тогда возможно тебе станет больно, и ты задумаешься по настоящему над "ерундой", правда ничего не поймешь, ведь понимать надо уже сейчас, а у тебя еще детство играет, причем не в том смысле, что ты непосредственен как ребенок, а в том, что ты глуп и зелен. Как говориться: "Скорей бы старость, да в детство впасть". Когда залетный хахаль задурит голову твоей девушке и переспит с ней ради забавы, когда в семье твоя жена не будет прислушиваться к твоему мнению, потому что "свобода" для нее удобнее, или что-то в этом роде. Но лучше подумай сейчас. Мы в ответе за все, что делаем, помни об этом.

    Да, надо быть активнее, быстрее, сильнее, богаче, надо ездить на дорогих машинах, носить красивые вещи, утирать всем нос в постельных делах, но всего этого недостаточно для того, чтобы быть человеком. Мы наполовину обезьяны, животные, но другая половина это человек, и если быть скотом легко, то развить вторую половину - человеческие качества труднее, а ведь только благодаря им мы сейчас по деревьям с голой задницей не прыгаем.

    Готовность прийти на помощь, совесть, ум, умение видеть красоту и любить, любить по настоящему, не только членом, но и душой, это и многое другое делает нас людьми. Так давай же не будем опускаться до уровня животного когда оцениваем, что хорошо для нас, а что плохо. Поэтому я считаю Гитлера, Буша и подобных им не великими людьми, а животными, бандерлогами, обезьянами, варварами, которые человечеству в целом несут только кровь и грязь. Великие люди отмечены в истории великими делами, а эти великой подлостью по отношении к роду человеческому.

    Если бы не подобные им выродки, человечество бы уже превратило землю в цветущий сад, протянуло руку к звездам, получило управляемую термоядерную энергию, а вместо этого мы месим друг друга в дерьме наполовину с кровью, устраиваем революции, войны и эксперименты против природы "человека нормального" типа - "эмансипация".

    В тех кругах в которых они вращаются человеческие качества только мешают, так давай не будем уподобляться им, даже по мелочи, даже если этого требует момент. Понимаю, что пишу несколько плакатно, но не суди строго, чтобы объяснить большие вещи нужны большие слова. Пишу я не с позиции "обиженного". У меня есть любимый человек, в которой я уверен на все 100, я не урод, женским вниманием не обделен, здоров во всех отношениях. Так что как видишь пишу непредвзято. Просто вижу, что твориться вокруг, как жены моих знакомых (кстати с твоей психологией) изменяют им на право и налево. Как наши проститутки едут за рубеж плюнув даже не на Родину, а на нас с тобой. Вижу как мужика не во что не ставят. Если у тебя нет тугого кошелька или толстого члена, то ты и не мужик как бы, о человеческих качествах давно никто не вспоминает. Из нас делают самцов, мачо, кобелей, безмозглых осеменителей. ...И таких не любят... Зачем любить тупую скотину? И в таком положении вещей виноваты и мы, мужчины.

    Я обеими руками за сьем, пикап, но это еще не все в жизни. Нужно смотреть шире, жить интересней, мир вокруг нас и внутри нас это не только сиськи и письки. Обмануть, предать, изменить и потом отбрехаться, становится нормой жизни. Все это наводит меня на грустные мысли. Особенно когда читаю рассылку "Девушек.NET". То один бездарь пишет как его бросили, то другой хвастает как наставил рога собственному товарищу (даже не сомневаюсь, что скоро он будет на его месте). Третий за небольшую порцию секса вообще на все способен. И это мужчины? Только бегать за юбками с высунутым языком могут, да и то умеют плохо.

    Ты пока за неопытностью не видишь или не придаешь значения такому факту. Девушки стали другими и к нам они сейчас относятся по другому. Сейчас их все чаще учат быть агрессивнее, решительнее и строже с нами. Показывают как нас прижучить, прищучить и приструнить, неважно как, с помощью закона, флирта или чего-нибудь другого. Просто открой глаза и посмотри вокруг, тебе станет нехорошо. Их портят, и портят очень активно, а ведь это НАШИ любимые, будущие матери НАШИХ детей, НАШИ жены, НАМ с ними жить и за все, что мы сейчас прошляпим расплачиваться. Нам, а значит и тебе. Живешь по принципу, пусть будет как есть? День прожил, обошлось и ладно?

    Очищай свою голову от газетных, киношных и других штампов, все это чушь. Хочешь знать, что происходит на самом деле? Думай. Сам. Способ приобретения опыта не самый лучший, но в нынешних условиях тотального оболванивания и теле-зомбирования более верный. А когда начнешь думать, тогда можешь смотреть тв, читать газеты. Будешь смотреть другими глазами, дивиться будешь зело.

    А сейчас перешли ссылку на этот текст 2-3 свои знакомым. Если этого не случится, то произойдет что-то нехорошее.

    petr_malahov@mail.ru (Peter Malahov)
    www.devushek.net


       Юмор

    - Вчера слушал группу "Гости из будущего".
    - Ну и как?!
    - Хреновое у нас будущее.


    Пикап: Астрахань :: Бийск :: Саратов :: Тверь :: Краснодар :: Новосибирск :: Минск :: Торонто

    Девушек.NET - электронный журнал для молодых†
    Перепечатка материалов с указанием ссылки на источник.
    Выходит с декабря 2001 года.

    ICQ: 137871652 >>


    Рассылка анекдотов и приколов сайта DenegNET.RU:    
    "; ?>