занести в Избранное

Бесплатная подписка на электронный журнал - Девушек.NET:    
Девушек.NET
Девушек.NET - электронный журнал для молодых

[О журнале] [Главред-Zone] \ [Вопрос-Ответ] [Совет бывалого] [Стиль] [НЛП] [Женские штучки] / [Юмор] [Конкурс] [Чат]

...::: Май'2 2003 (№42)    
подписчиков: 3991+++    

   Новости

Здравствуйте, здраствуйте, здравствуйте!

Не вставайте...можете сидеть. Не смотря на бушевание атипичной пневмонии, падения курса доллара, безобразий в Ираке и на фондовых рынках, прошедшие праздники (фуф, хоть что-то положительное) мы выходим в свет. Итак, перед вами новый выпуск журнала Девушек.NET. Сверстан на скорую руку, так что ногами не пинать... :)

Как и обещал добавляю на сайт много нового и интересного, точнее предлагаю вам сейчас поднять свой взор немного выше и обратить свое внимание на небольшую панельку, которая появилась на нашем сайте.

О журнале, Главред-Zone, Вопрос-Ответ, Совет Бывалого, Стиль, НЛП, Женские штучки, Юмор, Конкурсы, Чат и много всего вкусного появилось на нашем сайте, как и обещал, обертка старая (классическая) - вкус новый, зажигающий!

Отдельно хотел бы рассказать о рубрике "Главред-Zone", теперь в ней будет не только бред Главреда, но и отдельные бредовые рассказы и перлы общественности в области межполовых отношений. В общем, читайте!

Из новых людей работающих над сайтом хочу отметить - Тищенко Андрея, и Султанова Олега, которые теперь помогают дальше развивать наш журнал. Если есть желающие поучаствовать в процессе написание статей, всегда пожалуйста.


Сегодня в номере мы публикуем:

- Главред-Zone (Эти странные существа - женщины)
- Вопрос-ответ (Влияет ли величина моего роста на знакомство с девушками?)
- Совет бывалого (О чем говорить с девушками?)
- НЛП - стратегия жизни (НЛП прогрузы... бред ли это?)
- Женские штучки (Немного о соблазнении мужчин)
- Конкурс (лучший рассказ - Снос крыши)
- Ищу напарника (Астрахань)
- Юмор


С нетерпением жду ваших писем по адресу ilya_nechaev@mail.ru

Xenoman

Полный архив нашего журнала находится по адресу: http://pickupcentre.ru/subscribe


[просмотреть]
База пикаперов:
Всего добавлено - человек

Город
Имя
Nickname
E-mail
Введите город


Девушек.NET рекомендует:


www.rweb.ru
www.zipsites.ru
www.interznak.ru
www.allprikol.ru
www.cremlin.ru
www.baranov.ru
www.newwoman.ru

NETz.ru - ежедневные новости


Свежие темы нашего форума:


SUPER День! by (HyperThinker)
Позитивный день пикапера - трудно вспоминать на практике былые пикаперские навыки...

Весна ЮрГУ 2003 by (Крылов Михаил)
Не перестаёт нас радовать Миша такими постами - пикап, настроение, веселье...

Познакомился в интернете. Узнал ее номер. И сказал об этом. ЗРЯ! by (Санек)
Помогать начинающим пикаперам теперь будут даже девушки!


   Главред-Zone


11.04.2003

Xenoman: Ааааааааааа. Меня девушка красивая по телефону послала!
Imm0rtal: За что она тебя так?
Xenoman: Незнаю. Познакомились на улице, нормально общались... телефон дала, причем сразу.
Imm0rtal: Странно... может, у нее есть кто-то, кого ей не хочется терять?

Xenoman: Звоню я в общем через пару дней после знакомства и говорю: пошли гулять... она: извини сегодня не могу. Я: ок и кладу трубку. Потом проходит еще 5 дней, я снова звоню ей и говорю: привет, ляляля и все-такое пошли гулять. Она мне говорит, а у меня парень есть! Я говорю, я рад за тебя.
Imm0rtal: Тогда непонятно нафига она телефон дала?

Xenoman: Я говорю: ну и что, что есть, у меня тоже парень есть. Она говорит, "а тебе это ни о чем не говорит?" Я говорю: нет не говорит. Короче я расстроился поэтому поводу... жутко. Только что Олегу позвонил, вечером идем пикапить в центр. Нет ну так однозначно нельзя делать, девка кстати ничего была.
Imm0rtal: Тогда непонятно нафига она телефон дала. Да.. бабы дуры.
Xenoman: Вот и я о том же.

Imm0rtal: Я вчера думал об этом.
Xenoman: О том что бабы дуры?
Imm0rtal: Угу. Что надо девушкам? Чтоб их имели и жалели. Они посылают обычно нормальных парней потому, что те не могут с ними общаться так, как им нравится и ходят с идиотами, у которых выше статус. В результате их имеют эти статусные идиоты и жалеют подруги =) Потом они еще жалуются, что нормальных парней нету. А нормальные парни тем временем мучаются с бабами, которые гонятся за их деньгами/положением в обществе. Долго об этом можно разговаривать. Но в результате все имеют часть того, что добивались изначально =)
Xenoman: Мда... вот именно часть! )


   Вопрос-Ответ: Влияет ли величина моего роста на знакомство с девушками?


ДБ> Здравствуйте!
ДБ> У меня есть один такой необычный вопрос:
ДБ> Дело в том что у меня рост 192 см.
ДБ> Как вы думаете это нормально в пикапе девушек или не очень ?!!!
ДБ> Убедительная просьба ответить серъезно !!!

Дмитрий, ты не представляешь, на сколько тебе повезло в жизни!
Да именно повезло, потому что ты можешь пикапить самых высоких и красивых девушек.

Девушки с самыми длинными ногами всегда ценились во всем мире. Многие знают что девушки очень скурпулезно относятся к вопросу "роста" кавалера, и хотят чтобы кавалер был не ниже их. Так что считай это подарком природы и не стесняйся роста!

Удачи тебе!

Присылайте ваши вопросы и истории в рубрики "Вопрос-Ответ" по адресу: ilya_nechaev@mail.ru


   Совет бывалого:  О чем говорить с девушками?

IN> Я раскованный человек но у меня есть один комплекс!
IN> Когда дело доходит почти до того чтобы переспать с девушкой, то я не знаю что мне
IN> делать дальше, что говорить ей и о чём вообще с ней разговаривать, например,
IN> по дороге к ней домой.

Ситуация. Если ты чувствуешь, что всё идет как надо то возможными темами для разговора могут стать:

1. Астрология (не усердствуй)
2. Поэзия
3. Гитара+
4. Говорить можно потом... ! Можно просто и идти и целоваться.
Это намного приятнее чем просто идти (личное наблюдение: когда уже скоро всё случиться, то обычно уже еду в такси и целуюсь с Девушкой, Солнышкой, на положительной достигнутой территории действую, мягко!)
5. Глядеть в (зеленые) глазки (лично мне, нравяться только зеленые так уж вышло)

Что тут можно по советовать?
Тут только можно ОДНО СКАЗАТЬ!

Цени и УВАЖАЙ, Человека с которым Тебе Хорошо! И найдешь что ГОВОРИТЬ!
ИНОГДА ЛУЧШЕ МОЛЧАТЬ! (Не так ли девушки?)

Ситуация. Если ты чувствуешь, что всё идет НЕОЧЕНЬ хорошо, сделай вот что... расслабся, обними себя мысленно и духовно, поверь в себя, скажи себе что ты крут и она знает об этом, далее обними девушку, возьми ее за руку и иди дальше спокойным шагом.

А вообще есть древняя Фраза, которой, Я лично, следую ДАВНЫМ ДАВНО!

Copyright by Inet:
"Танцуй, как будто тебя никто не видит, Пой как будто тебя никто не слышит, Люби как будто тебя никто никогда не ранил, Живи как будто РАЙ на земле..... и БУДЕТ РАЙ!!!"

(Лично Белов А.Е. ВСЕМ!) :
Да прибудет с ВАМИ Разум и Благодать!

Belov A.E.


   НЛП - стратегия жизни:  НЛП-прогрузы... бред ли это?

Привет !

Это снова я...
Где ты, та самая единственная и неповторимая моя ? Я все ищу тебя.
С последнего момента нашей встречи прошло так много времени, что я не успел запомнить твое лицо и твой взгляд. Спустя некоторое время ты приснилась мне во сне, но проснувшись я долго пытался вспомнить твое изображение - оно было настолько нечетким и расплывчатым что это было просто не в моих силах.

Тонкий аромат твоих чарующих духов все еще доносится до меня и я пробуждаюсь каждое утро от легкого ветерка исходящего от твоих роскошных и вкусно пахнущих волос.

Я знаю что ты самая классная девченка, без особого выпендрежа и наворотов, любишь жизнь и берешь от нее все. Ты сидишь и ждешь того самого принца, который бы постепенно вошел в твою жизнь и подарил тебе счастье. И уже начинаешь думать что все принцы перевелись на белом свете, или что хуже всего - всех нормальных принцев расхватали твои подруги.

Пока ты пытаешься вдуматься в смысл этих фраз попытайся понять насколько иногда бывает интересно и полезно пообщаться без лишних преград и выслушивания чужих проблем с интересным человеком, например таким как я... Если ты мечтаешь найти парня своей мечты, который был бы прост и общителен просто позвони мне по тел. ХХ-ХХ-ХХ и скажи: "Я хочу быть счастливой!"

   Женские штучки:  Немного о соблазнении мужчин

Немного о соблазнении мужчин…

Привет, любвеобильные представители мужского пола. Надеюсь, что данная тема Вас заинтересовала. Как это ни странно, в Интернете много статей на данную тематику, но что же там пишут? Одно и тоже. Я прочитала их немало, готовя эту статью. Кто-то рассказывает различные истории о женском коварстве, об использовании мужчин для собственных меркантильных интересов, либо дает советы для завоевания противоположного пола типа «чарующая улыбка», «нежный голос», «пронзительный взгляд». На мой взгляд – просто чушь.

Кто это интересно может воспользоваться подобными советами? Как это можно вдруг в одночасье обзавестись чарующей улыбкой или восхитительно приятным голосом. И к тому же, кто определяет, как это все действует? Так вот, милые парни, что хочу сказать: конечно, у каждой девушки есть свои методы соблазнения, но они заложены в крови, в воспитании, во всей ее натуре. С наступлением весны оживает все живое вокруг, в том числе и люди. Девушки становятся приветливее, улыбаются чаще, одеваются легче. Природа берет свое. И погодные условия ей в этом только помогают.

Если Вы девушке нравитесь, она, не задумываясь, постарается показать себя с самой привлекательной стороны: коротенькая юбочка, обтягивающая кофточка, каблучки, симпатичная жизнерадостная мордашка, приятный голосок. Плюс к тому же повышенное внимание к вашей собственной персоне. Наверняка каждый из Вас прекрасно замечает все эти признаки и, зачастую отвечает взаимностью. А дальше уж дело природы.

И не надо жаловаться на горькую судьбину и вероломство женщин, которые соблазняют мужчин, получают то, что им нужно и исчезают навсегда (или же не исчезают, а становятся вашими спутницами на всю жизнь, если это было их целью). Женщины вовсе не так коварны. По-крайней мере, не коварнее мужчин. А может это все-таки мужчины соблазняют женщин? Они добиваются их расположения и получают то, что им нужно?

Если Вам есть, что сказать, пишите на адрес журнала или на мой почтовый ящик romanoclaire@rambler.ru.
Всего наилучшего.

Светлана Зотова.

   Конкурс: Снос крыши

Внимание!

Объявляется новый конкурс - лучший рассказ на тему "Снос крыши".

Я думаю пикаперам нет необходимости объяснять: что такое снос крыши.
Напишите как это было у вас... как рвали крышу вы своей подруге или как сорвало крышу вам.
Призы обещаются быть серьезными... :)

Жду рассказов по адресу: ilya_nechaev@mail.ru

Главред.


   Ищу напарника (Астрахань)

Всем привет!

Разыскиваются Астраханцы, увлекающиеся НЛП, психологией, межличностным общением и прочей лабудой. Если есть такие на нашей земле, или есть те кто дико хочет этим заняться - пишите на мыло Главреда (ilya_nechaev@mail.ru)

Илья, Олег, Андрей, Владимир.

Присылайте письма в рубрику "Ищу напарника" на адрес: ilya_nechaev@mail.ru


   Юмор

- Почему дети студентов очень нервные?
- Первые три месяца эмбрион судорожно ждет, сделает ли мама аборт или нет.
Следующие три месяца эмбрион гадает, женится ли папа на маме или нет.
А последние три месяца эмбрион думает, как же мы все втроем будем жить на две стипендии.

Позвольте мне бокал поднять
За самых милых на земле,
За тех созданий, без которых
Не представляю жизнь себе,
За те красивые глаза,
За нежность ласковой руки,
За то, что вы на свете есть,
За вас, короче, мужики!


Пикап: Астрахань :: Бийск :: Саратов :: Тверь :: Краснодар :: Новосибирск :: Минск :: Торонто
       
† - выходит с декабря 2001 года

Рассылка приколов сайта DenegNET.RU
Девушек.NET - электронный журнал для молодых†

Все права на материалы принадлежат их авторам.
Использование материалов разрешено с указанием ссылки на источник.

Благодарность за поддержку пикап-движения выражается:
Виктору Поповичу, Андрею Олейнику, Игорю Беспалову, Петру Малахову, Владлену
...а также тысячам читателей нашего журнала
"; ?>