занести в Избранное

Рассылка "Искусство знакомства с девушками":    

Девушек.NET - электронный журнал для молодых
.......::: Выпуск №33    

подписчиков: 3435+   

   Новости

Главная новость, мы постепенно преобразовываемся в электронный журнал, который будет называться:
Девушек.NET - Электронный журнал для молодых.

Читайте в рассылке материал по сносу крыши от Владлена.


Внимание !!!

Объявляется конкурс - лучший рассказ на тему:
"Как я встретил девушку своей мечты".

Победители будут объявлены в рассылке.
Главный приз - журнал "Playboy" с автографом главреда рассылки.

Жду ваших рассказов по адресу: ilya_nechaev@mail.ru


Напоминаю, что для скачивания доступна база пикаперов России и стран СНГ:
http://www.astrakhan.dtn.ru/pickupers.xls

Для того чтобы добавить себя необходимо прислать мне информацию в виде:
Имя Фамилия - Никнейм - Город - емайл


Сегодня в рассылке мы публикуем:
- Конкурс
- Бредовые мысли от Ксена (Идеальная девушка)
- Почта (Бабки, сверхбыстрое соблазнение)
- Совет бывалого (Методы сноса крыши)
- Как я встретил девушку своей мечты
- Юмор


Пишите на ilya_nechaev@mail.ru

Ilya Nechaev aka Xenoman

Архив нашей рассылки находится по адресу: http://pickupcentre.ru/subscribe

   Бредовые мысли от Ксена


12.02.2003  Сегодня думал о идеальной девушке. Какая она должна быть?
Взяв карандаш и листок бумаге набросал кое-что. Пока вырисовываются следующие тенденции:

1. Девушка должна быть в меру умной.
2. Девушка должна быть красивой.
3. Должна уметь зарабатывать себе на жизнь.
4. Должна быть не очень распутной и не очень скованной.
5. ... давать только после месяца знакомства, минимум ! :)
6. И главное (для меня) девушка, девушка НЕ должна курить !

Может быть что-то забыл. Дополните, исправьте меня...



   Почта


Продолжаем разбор интересных писем. Стилистика авторов сохранена.

Re: Ха, сверхбыстрое соблазнение

На счет нижеизложенной Вами фразы уважаемый сударь:

/...А рекорд я поставил не так давно: соблазнение с 2-х фраз девушки которая мне понравилась! как сейчас это помню:

я: "привет, есть зажигалка?"
она: "привет, нет, но пойдем попросим у того чела"
я: "как дела?"
она: "а поехали с нами в гости"
и это-то в 2 часа ночи.../

Хочется сказать следующее, что не в Вас тут дело и не в ваших замечательных способностях, а именно в желании девушки провести дальше вечер с кем-то, и Вы, не хочу никого обидеть, скорее всего, просто ей приглянулись. В данном случае не Вы сняли, а Вас.

/LizKa/


Re: Бабки

Я хотел бы сделать добавление к толщине кошелька. Действительно уважаемые дамы, вот подумайте сами, если у меня нет лишних 100 рублей в кармане, стану ли я их тратить на почти незнакомого человека. Ну ладно в кафе выпивкой угостить. Есть у меня знакомый, дык деньги девать ему некуда, а вот со внешностью и характером проблемы. Так вот хотел заклеить одну девушку, ну сильно увлекся ею , взял подарил розы (она его почти не знала). Последствия печальны.

А вот если я знаю, что я нравлюсь какой то девушке и даже очень, то я ни копейки не пожалею чтобы сводить в кафе (если эти копейки есть конечно). А вдруг я свожу ее, а она потом : "Ты знаешь, ты мне конечно нравишься, ты умный, красивый, добрый, заботливый, но давай останемся друзьями" . Во парадокс ребята. Женщины так искусно могут скрывать свои чувства, что даже глазом не моргнут. А если женщина недоступна, но вы знаете что в конце концов вы ее добьетесь, и так каждый раз, согласитесь это тоже неплохо. А в самом деле, зачем вам слушать такого дилетанта как меня, да плюньте вы.

Проверьте себя, выйдите на улицу и к первой приглянувшейся и не приглянувшейся девушке подойдите и спросите что нибудь или скажите приятное. Скажите комплимент и удалитесь, гворите каждой встречной и вы заметите как ваше настроение будет улучьшаться, тем самым вы подготовите себя к решающему знакомству с той, которая вам ответит взаимностью и между ей и тобой пробежит искра. Если честно, я не знаю как работает этот метод, но точно попробую.

Удачи. Если что пишите anthrax@hotbox.ru

DJ_AnThRaX


Re: Хм, сверхбыстрое соблазнение

Перечитывая письмо Андрея по поводу "Сверхбыстрого соблазнения" рассмеялся от души. Не потому, что стилистика автора изобилует юмористическими приемами... Во-первых: чем вы (и ты a.k.a. соблазнитель, и девушка a.k.a. объект) старше (в разумных пределах - о пенсионном возрасте никто здесь не говорит), тем больше шансов уложиться в постельку на первой же встрече. Это закономерно. Особенно, если друг другу попадаются особи, чьи планы "на вечер" приблизительно одинаковы - секс.

Во-вторых: важно место, время, общее настроение, алкоголь и прочие факторы. Об этом сказано и написано немало, повторяться не буду. А по поводу твоего случая, описаного в письме - извини, но ты не соблазнил девушку с двух фраз - если уж речь пошла о соблазнении, то тут скорее она тебя... сказала два слова, а ты сразу язык через плечо, головой киваешь и послушно топаешь за ней. Что было дальше, "в гостях", кто кого тащил в постель - история, да и письмо Андрея умалчивает. Но именно там и имело место хоть какое-то соблазнение. Там, и только там. И кто кого - мы, к сожалению, не знаем. Будем надеяться, что все-таки Андрей девушку, а не наоборот.

И еще - утверждать, что ЭТО просто, что затащить девушку в постель при первой же встрече - как конфетку съесть, как минимум, ГЛУПО. Системы, общего знаменателя, закономерности, или даже правила такого быть не может. Слишком все сложно в этой жизни - потому и интересно.

Удачи и новых приключений!

Втыкатель


З.Ы: главреду рассылки: заодно можно меня внести в базу

Присылайте ваши вопросы и истории в рубрики "Вопрос-Ответ" и "Почта" по адресу: ilya_nechaev@mail.ru


   Совет бывалого:  Методы сноса крыши


от Владлена
Автор: Алексей Хижняк

СНОС КРЫШИ - ЭТО:

1. Что-то необычное, новое, непривычное

ПРИМЕРЫ: необычная или очень красивая обстановка, новые действия, внезапность чего-либо, неожиданный ход событий, каждое свидание - в новом месте, новые наряды (последнее - для девушек), цитаты классиков, группы обучения холотропному дыханию или тантрическому сексу.

2. Воздействие через страхи, волнение

ПРИМЕРЫ: срашный фильм, тёмный переулок, застрявший лифт, высота, милиция, страх смерти, страх потерять девственность, оказаться в центре внимания большого количества людей, страх одиночества.

3. Смущение и стыд

ПРИМЕРЫ: откровенный комплимент с эротическим подтекстом, оказание помощи с эротическим подтекстом, откровенный взгляд, общий секрет (связанный с ней), эротический фильм или картины.

4. Фрустрации (внутренние противоречия)

ПРИМЕРЫ: боязнь потерять что-то, желание погнаться за двумя зайцами, её страх против её сильного желания, сила секса против её ограничений, столкновение её сильных желаний; столкновение инстинктов; столкновение желаний, инстинктов и ограничений в различных комбинациях.

5. Изменённые состояния сознания

ПРИМЕРЫ: алкоголь, марихуана, грибы, кислота, астральный опыт, медитация, гипноз. WARNING: применять только то, что не вызывает зависимости при многократном использовании.

6. Дзен

- В чём глубинный смысл прихода Бодхидхармы с Запада? - спросил монах у Сэкито.
- Выйди и спроси столб у ворот храма.
- Я не понимаю, что вы имеете в виду.
- Я тоже не понимаю.

7. Разрыв шаблонов поведения

ПРИМЕРЫ: иногда целовать при встрече, иногда - нет; другие варианты "ближе- дальше"; не приставать, когда наедине - приставать на людях; молчать, когда от тебя ждут красноречия; из двух подружек цеплять менее красивую; делать то, чего от тебя не ожидают - и не делать того, что в данной ситуации очевидно.

"9 1/2 HЕДЕЛЬ": колесо обозрения, домик на воде у чёрта на куличках, секс на последнем этаже в курантах, секс в подвале после драки, на кровате в магазине, сцена у холодильника, воровство в ювелирном магазине, завязывание глаз.

РЕЗУЛЬТАТ: выключаются шаблоны (в т.ч. стереотипы).

ВЫВОД: можно естественно навязывать свои действия.

МЫСЛЬ: сопротивляясь, девушка как будто показывает тебе: "Вот они, все мои ограничения, пожалуйста, освободи меня от них. Я тоже хочу приятно проводить время."

ПОЖЕЛАHИЯ: нужно внимательно следить за девушкой, за её поведением; осуществлять калибровку и отслеживать невербалику; смотреть, где ты безо всяких препятствий можешь делать то, что тебе нужно; пытайся понять, чего она от тебя ожидает - и сделай что-нибудь другое; девушка никогда не должна знать точно, что ты сделаешь в следующий момент; добавь немного романтики.

ОБЯЗАТЕЛЬHО: твоя естественность, её доверие.


   Конкурс: Как я встретил девушку своей мечты

Первый раз я встретил ее в автобусе. Автобус был полупустой, и я не мог ее не заметить. Она склонила голову и спокойно смотрела в окно. Я стоял напротив нее и любовался ее великолепными рыжими волосами, длинными и слегка завитыми. Было видно, что волосы у нее не крашенные, а такие от природы - цвета огня, страсти. Я отметил про себя, что у нее отличная фигура: стройная, высокая с хорошей грудью. Что и говорить, она понравилась мне сразу. Любовался я ею довольно долго, оказалось, что она, как и я, живет в микрорайонах, а это полчаса езды на автобусе. Но вот она сошла на своей остановке оставив меня одного.

Конечно же я расстроился и мне казалась, что я больше никогда ее не увижу, что я возможно, как последний болван, пропустил свое счастье, но мне повезло. На следующий день я снова встретил ее на остановке. Лил дождь, а на улице было чертовски холодно, а она, глупенькая, как и все девушки, следуя поговорке: "красота требует жертв" - стояла без шапки. Дождь промочил ее с ног до головы, и она стояла переступая с ноги на ногу и дрожа всем телом, напоминая мне брошенного котенка. Честно сказать, именно ее беззащитность в этот момент и подтолкнула меня на решительные действия.

Я смело, со своей голливудской улыбкой, подошел к ней и сказал, что кое-кто желает ей помочь. Она, посмотрела на меня своими огромными зелеными глазами, и спросила кто, и какие именно услуги. Я, с улыбкой, ответил, что мой зонт готов проводить ее прямо до дома, если она пожелает. Она улыбнулась. Мне показалось, что передо мной стоит ангел, спустившийся с неба, и я утонул в ее зеленых глазах, белизне зубов и малиновых пухлых губах, моментально позабыв, что должен еще что-то сказать, чтобы не показаться полным тупицей, но я так и стоял, молча смотрев на нее, до приезда автобуса.

Войдя в автобус, я пришел в себя и мы начали мило беседовать. Я узнал, что она неделю назад приехала в наш город и теперь будет учиться вместе со мной. В нашем микрорайоне недавно построили новые дома, и ее родители купили квартиру именно в одном из них. Воспользовавшись моментом, я предложил ей свои услуги гида, она секунду думала, а потом утвердительно кивнула. Когда я довел ее до двери, мы обговорили время и место встречи, нашего первого совместного похода в город, она ответила, что сегодня вечером ее устроит, и мы обменялись телефонами, что бы можно было позвонить, если что-нибудь не получится и встречу придется отменить. Отменять ничего не пришлось и мы прекрасно провели с ней вечер, гуляя по городу.

Наконец-то я понял, что красивые девушки могут быть еще и прекрасными собеседницами. Вот так просто, гуляя с ней по улицам города, меня вдруг осенило, что я встретил ее - девушку своей мечты!

Вот такой вот рассказ.

Алексей
alshm@mail.ru


Напоминаю что, победитель конкурса получит приз: журнал Playboy с автографом главреда рассылки.


   Юмор

- Почему природа дала женщине на одну извилину больше, чем лошади?
- Для того, чтобы она, когда моет пол не пила из ведра.

TopList

Города: Астрахань :: Бийск :: Саратов :: Тверь :: Краснодар :: Новосибирск :: Минск :: Торонто

Прочитал рассылку - рекомендуй другу !

Друзья:

Zipsites.RU    E-Portal    Krabzone    Soft-Obzor.ru    Sonk    MeetMe    WWW.SHTUCHKA.COM    Афродита


 
† - выходит с декабря 2001 года

Авторы и редакция:
Нечаев Илья (главный редактор, Бредовые мысли)
Шакура Александр (НЛП - стратегия жизни)
Рассылка приколов сайта DenegNET
Эксперты рассылки:
Кривошеев Сергей, Владлен, Belov A.E, Piter Malahov
Иванов Георгий, Dreamer-V, Golubovsky Roman


Благодарность за поддержку пикап движения выражается:
Vik2R, Андрею Олейнику, Drive, Imm0rtal, Joe, Igor Bespalov
...а также тысячам читателей рассылки