Искусство знакомства с девушками
.......::: Выпуск №18    

подписчиков: 2990+   

   Новости

Всем привет !

Свершилось, у нас появился новый раздел "Библиотека". В нем будет публикация различных теоретических и практических аспектов общения, т.е. именно того, чего не хватало нашей рассылке.
А начнем мы с книги "ЯЗЫК РАЗГОВОРА" - Алан Гарнер, Аллан Пиз.

Маленькая тема "к размышлению".
Хочу пригласить участников рассылки поделиться опытом -
как они демонстрировали девушке свое внимание.
Т.е., какие знаки внимания кто когда применял, и насколько успешно?

ПИШИТЕ на ilya_nechaev@mail.ru, мы обсудим все в рассылке.

Я с большим удовольствием рассмотрю любые советы, вопросы и предложения по поводу улучшения и обновления нашей рассылки. Спасибо всем за письма, они действительно помогают развивать нашу рассылку.

Фраза дня:
Девушка, извините пожалуйста, но сегодня такой прекрасный день и замечательная солнечная погода, правда если не считать сильного мороза. Такая прекрасная девушка как вы идет по улице одна. Я совершил бы преступление, если не подошел к вам. Согрейте пожалуйста мое сердце, как согрели мой взгляд.
Могу ли я удостоиться вашего имени ?


Итак, к делу...

Сегодня в рассылке мы публикуем:
- Бредовые мысли от Ксена (киномания или твой очередной поход в кино)
- Вопрос-Ответ: Разбор полетов (ответ Реальному ветру)
- Совет бывалого: Зима, НОВЫЙ ГОД ! (Дед Мороз - это круто!!!)
- Библиотека: Язык разговора (Введение)
- Юмор

Ilya Nechaev aka Xenoman

Архив нашей рассылки находится по адресу: http://pickupcentre.ru/subscribe

   Бредовые мысли от Ксена


7.11.2002   Всем привет, с вами снова Ксен и его бредовые мысли.
На самом деле сегодня будет все очень даже шаблонно и обычно...
Куда листать ниже собрался, шучу... в общем фишка следующая, сегодня все о кино.

Правило тумблер один: Ходить в кино надо на фильмы.
Правило трумблер два: Ходя в кино, вовсе необязательно его смотреть... :)
Правило рамблер три: Если вы видите что последнее время в кино много секса, перестаньте смотреть в зал, а не на экран. И наконец, о главном... точнее главное правила.

Ходить можно на фильмы след. содержания:
а) Веселые
б) Страшные
в) Грустные

Написаны они в порядке приоретета надобности, хотя иногда надо и погрустить вместе. Правило, нумер четыре: САМОЕ ГЛАВНОЕ - НИКОГДА НЕ ХОДИ С НЕЙ НА РОМАНЫ, пробивающие у нее слезу, это прерогатива ее подруги, а вовсе не твоя. Отсюда вывод - идем на комедию, можно вдоволь посмеятся и поднять настроение. И еще один пункт - УЖАСТИКИ, тоже классная вещь, особенно когда она сидит и трясется прижавшись к твоему плечу.

Не забудь захватить с собой СТУДЕНЧЕСКИЙ БИЛЕТ, если таковой присутствует. В некоторых сумашедших кинотеатрах делают скидки студентам, потому что не перевелись еще хорошие и богатые дядки ака владельцы кинотеатров. В общем, хватай подружку подмышку и бегом в кино !

Удачного просмотра !

P.S. Написал я тут все, и вспомнил что забыл самое главное.
Фильмы - эротические... (но ведь нам это не грозит правда ?)
Хотя, можно попробовать чтобы потом попытаться это изобразить...
в архив бредовых мыслей >>




   Вопрос-Ответ, "СОВЕТЫ" (разбор полетов)


Продолжаем разбор интересных писем. Стилистика авторов сохранена.

Ответ "Реальному ветру" на письмо "о единственной"

Привет всем!
Реальный Ветер, поверь мне Ты не один такую муть испытал...
Был у меня аналогичный синдром не стояния....

исходя из НЛП правила:
(с) Нет отридцательных последствий, ЕСТЬ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
СОВЕТ: СМЕНИ ОБСТАНОВКУ, ГЛОБАЛЬНО !

История.
Познакомился с девушкой... точнее, как оказалась, она со мной... нравился Я Ей.
2 года дружбы -> Свадьба...
2 года женатой жизни -> Хвоты в институте, куча командировок.
Мы расстаемся...(((
Любил сильно, очень даже страшным образом.
Ну и после расстования точно такая же БЕДА как у Тебя, Ветерок.
Учился Я уже на 4 курсе и засветила возможность стать ещё и бухгалтером (собственно, оно мне было надо, что бы с бух-ми на одном языке уметь разговаривать и писать проги с учётом бухгалтерского HardCord'а)

Таков случай... за что ему и благодарен

Жил Я в общаге ака 9 этажей из всей общаги 3 комнаты перцев по 3 комрада в каждой. Принципиально: не готовил хавчик, ни мыл посуду, ни стирал носки... вообще ни хрена ничего не делал.(Всё выше перечисленное было лишнее, и делалось остальной частью (не мужской) населения общаги)

(Ща все наверное будут ржать, но это правда) Я открыл массажный салон. Корочки массажиста еще на 1 курсе родного универа приобрел )))
Эффект был СУПЕР.... Учился в этом колледже параллельно с универом. Хвостов не стало, моральное состояние (по дяситибальной системе) 11 баллов, Своё мужское Я востановил за первую неделю. Стал таким же, как до свадьбы. Но эту первую недель тоже сначала хандрил, вздыхал, смотрел на всех Ж, как на мясо. НО 9 этажей девушек по неволе создали девколюбивое настроение. END.

Если нет у Вас по близости аналогичной общаги.... изучи досканально Ассемблер... эффект будет почти такой же...
Да займись же чем нибудь полностью с головой.
А лучше тем, о чем давно мечтал заняться, но всё как-то время не находил.

100% загрузка серого вещества (для тех кто в танке (ешьте Huts) - это МОЗГ) гарантирует стойкую, спокойную работу сердца (это согласно балансировки энергии по Йоге).

Будь здоров, Не кашляй, Ветерочек!

------
Belov A.E.
program_vs@uraltc.ru



Присылайте ваши вопросы, истории и ситуации в рубрику "Вопрос-Ответ" по адресу: ilya_nechaev@mail.ru


   Совет бывалого:   Зима, НОВЫЙ ГОД !


Здорово, братья!
Для начала хотим поблагодарить всех создателей этой рассылки!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Теперь о насущном. У нас тут, как и везде вообще-то, морозец ударил под 20 градусов. Из своего опыта знаю: лучшее место для знакомства была, есть и будет улица. Однако практика последних дней показывает отсутствие девушек, как искомой аудитории для проведения столь необходимой практики пикапа. Напрашивается вывод: зима - не лучшее время для знакомств на свежем воздухе... :)

Зато у нас есть Новый год!
Если вы не знаете как провести с большей пользой и радостью дни накануне праздника, то, нижеописанное средство может вам пригодится.

Помните: "по одежке встречают...?" Новый год - карнавал из карнавалов, и даже если вы уже подыскали себе костюм кенгуру, кролика, лешего, волшебника из страны Оз или еще что, то выбросите и забудьте. На любом празднике нужно быть его Хозяином, поэтому, на наш взгляд, прикид Деда Мороза подходит как нельзя кстати. Вся мировая индустрия, начиная с кино, сказок, и, кончая рекламой колы бесконечно вбивает и будет вбивать в головы людей образ Деда Мороза и Санта Клауса. Грех этим не воспользоваться.

Еще лучше, если вас, таких "дедушек" будет человека три - можно подключить друзей, взять фотик (какая девушка откажется сфоткаться с Сантой и дать ему телефончик, под предлогом отдать ей фотку? ответ: НИКАКАЯ :)

А как подействует на окружающих! К тому же, костюм можно найти везде! Уже в 20-х числах начнутся елки, утренники там всявсякие, так, что, дерзайте: самое-самое только начинается. Чуть не забыл: лучше прихватить с собой мешок как у Дедушки и набить его конфетами - девушки их любят! Дальше все зависит от Вас.

Желаем Отличного Настроения! С Наступающим!
Удачи, братья!

Фанис и Алексей
fenix407@mail.ru




   Библиотека: Язык разговора (Введение)


Итак, мы начинаем публикацию психологического бестселлера "Язык разговора". Его авторы - Алан Гарнер и Аллан Пиз, фактически эта книга представляет уникальный синтез двух книг. В нашей рассылке, я буду рассматривать наиболее интересную информацию из глав.

- Как разговаривать, чтобы договориться
- Как совместить радость общения и пользу убеждения

Люди так часто увлечены самим процессом общения, что не "слышат" друг друга.

Аллан Пиз поможет вам и подскажет:

- Как научиться понимать собеседника
- Как убедить партнера
- Как начать разговор
- Как вежливо отклонить предложение
- Как реагировать на критику
- Как говорить комплименты
- Как понимать жесты

Книга сделает вас интересным и вдохновенным собеседником, прекрасным "переговорщиком", научит радоваться общению и добиваться успеха !

Об авторах

Аллан Пиз - автор бестселлера "Язык телодвижений: как понимать мысли окружающих по их жестам", руководитель семинаров и ведущий популярных телепрограмм. Его научные разработки успешно используются многими преуспевающими компаниями для обучения менеджеров искусству управления людьми.

Алан Гарнер - известный американский специалист по ведению переговоров.
Автор бестселлера "Разговаривайте интересно !"



Вступление

Вы за неделю имеете гораздо больше возможностей вступить в личный контакт с незнакомыми людьми, соседями, друзьями, членами семьи, детьми и коллегами по работе, чем ваши средневековые предки имели за всю жизнь. Однако, ваше умение общаться находится практически на том же уровне, что и у них, то есть равно нулю.

Пока вы еще ребенок, взрослые учат вас читать, писать, складывать и вычитать. Вы делаете ошибки, они вас поправляют - так растет ваше умение. Умение правильно разговаривать - совсем другое дело. Вас учат правильно произносить слова, строить предложения, но никто не учит ребенка тому, как эффективно общаться со своим собседником. И когда вы делаете ошибки, то никто не поправляет вас, даже не говорит, что вы ошиблись. В результате множество людей, с которыми вы встречаетесь, не могут оценить вас по достоинству, а порой даже отворачиваются о вас и предпочитают другого собеседника. Если дело касается бизнеса, то вполне возможна ситуация, когда ваши партнеры или покупатели выбирают для себя кого-то другого, с кем они чувствуют себя комфортнее.

Лишь очень немногие из нас умеют правильно и эффективно общаться, завязывать дружбу и поддерживать прочные и долгосрочные отношения.

Мы получили удовольствие от написания этой книги и полагаем, что и вам будет приятно наблюдать приятные изменения в вашей повседневной жизни. Уверены, что наша книга поможет вам добиться максимальной эффективности в общении.

Аллан Пиз
Алан Гарнер



Редакция:
Ilya Nechaev aka Xenoman
ilya_nechaev@mail.ru


PS: Прикольная игра для настоящих пивняков!
http://viral.lycos.co.uk/games/condomgame.html


   Юмор


- Девушка, подарите мне свою фотографию!!!
- А зачем вам (кокетливо)?
- А я ее на сервант поставлю, чтобы дети боялись за конфетами лазить.
   TopList   

     

Авторы и редакция:
Нечаев Илья (главный редактор, Бредовые мысли)
Шакура Александр (НЛП - стратегия жизни)
Кривошеев Сергей (Советы бывалого)
Владлен (Эксперт рассылки)



Прочитал рассылку - рекомендуй другу !

 Города:    Астрахань :: Саратов :: Краснодар :: Новосибирск :: Москва :: Минск :: Торонто

 
© 2002 PickUpCentre.RU