Искусство знакомства с девушками
.......::: Выпуск №17    

подписчиков: 2990+   

   Новости

Всем привет !

Сразу же хочу извиниться, за долгое отсутствие очередного выпуска рассылки.
Инета не было понимаете ли, да и учеба начинается потихоньку... :)
(кто студент или был когда-то им, поймет меня)

Кстати, скоро будет новая рубрика - "Библиотека", разбор интересных моментов
из книг связанных с общением и соблазнением.

Я с большим удовольствием рассмотрю любые советы, вопросы и предложения по поводу улучшения и обновления нашей рассылки. Спасибо всем за письма, они действительно помогают развивать нашу рассылку.

Уважаемые пикаперы!
Если вы начали забывать лица и имена своих девушек, то вашему вниманию
предлагается "Эротик-Память" игра, котороя поможет вам натренировать память:
http://pupsik.ru/games/memo/index.html

Владлен, glavn@pochtamt.ru

Итак, к делу...

Сегодня в рассылке мы публикуем:
- Бредовые мысли от Ксена (Мой сон)
- Вопрос-Ответ: Мне нужна только она !
- Совет бывалого: метод <Мастер на все руки>
- НЛП - стратегия жизни: Роль сновидений в жизни человека
- Юмор

Ilya Nechaev aka Xenoman

Архив нашей рассылки находится по адресу: http://pickupcentre.ru/subscribe

   Бредовые мысли от Ксена


3.11.2002   Сразу говорю, написал я свою тему еще до того как Александр мне прислал материал по снам в свой раздел про НЛП. Так что все совпадения считайте случайными, хотя... может быть он сможет перевести то, что будет написано мною ниже. За это ему конечно отдельная благодарность. (Авансом, Александр, авансом ! :)

Итак, МОЙ СОН:

Иду по дороге, прямо по самой середине...
прохожу мимо какой-то школы, дома рядом с дорогой "частные".
Вдруг ко мне сзади кто-то подходит, чуствую женские руки мне сзади начинают закрывать глаза.
Держу ее за руки, поворачиваюсь. Стоит она и улыбается...
Беру ее за руку идем в месте, проходим через какой-то рынок, вдруг она меня разворачивает и начинает страстно целовать, подходит к нам какой-то парень. Она достает две монеты по 50 коп. дает их ему, берет у него с открытой ладони монету 1руб. (разменяла) Парень уходит, мы продолжаем целоваться. Идем дальше... <провал во сне>

Мы бежим по дороге вдоль домов (9-ти и 5-ти этажные), за нами гонится полиция, машины и вой сирен. Я начинаю подниматься по пожарной лестнице, она поднимается за мной. Заходим в окно на 4-м этаже, поднимаемся вверх на 5-й этаж. Стоп, конец дома. Вижу перед собой деревянную дверь, в нескольких местах надписи: Mr.Black (никнейм моего старого босса). Смотрю на дверь в течение минуты, дальше мы начинаем лезть на крышу... <провал во сне>

Иду один по улице, думаю: как там она ? может ее схватила полиция ? Еду в объезд центра города, вспоминаю: блин да сегодня же день города ! Встречаю ее через несколько минут, в двух минутах хотьбы от ее дома, возле моста. Обнимаемся, улыбаемся, оба счастливы что спаслись от полиции. Идем праздновать день города. Смотрим салют.
Мы самая счастливая пара на Земле !
<конец сна>
_______________________________________________
Мои комментарии:

Школа - моя девушка учится в школе.
Рынок - рынок похож на существующий возле дома ее тети. (один раз мы там шли)
Деньги (размен денег) - однажды мы с ней обсуждали денежный вопрос, по поводу того что деньги надо использовать рациональнее и не мотать просто так. (моя позиция)
Имя босса - не так давно меня уволили с работы, я нашел новую.
День города - недавно мы шикарно встретили день города, вместе.

И все-таки, как все странно переплелось: работа, учеба, отношения, денежный вопрос, празднование дня города и местность в которой происходит действия сна.

Что ты скажешь на это Александр ?
Кстати, факт для размышления, сон произошел на следующий день, после того как мы сильно поссорились...


в архив бредовых мыслей >>




   Вопрос-Ответ


Продолжаем разбор интересных писем. Стилистика авторов сохранена.


Здраствуйте.
Давно читаю вашу рассылку,и вот решил сам написать.Возможно моя небольшая история покажеться кому то смешной,кому то глупой,но поверте мне не до смеха.

Итак,весной этого года я познакомился с девушкой.Она старше меня.Мы были вместе до июня этого года.А потом я уехал и не имел возможности написать или позвонить.Когда в конце лета я приехал,то узнал что моя девушка встречаеться с другим парнем.Я пытался поговорить,пытался обьяснить все и выяснить...но бесполезно.Единсвенное что я узнал,что она любит его(точно так же она говорила в отношении меня , когда мы встречались),что она с ним счастлива.Я пытался забыть её,пытался заменить другой,но что странно другие девушки перестали меня интересовать.Да,я могу покадрить их,могу пригласить куда то,но самое важное ,что я потерял живой интерес ко всему этому.То есть,мне как то безразлично есть у меня сейчас девушка или нет,ждет меня кто то или нет.

Мне говорят что время вылечит все,но уже прошло три месяца,а ничего не изменилось.Мне по прежнему нужна только она одна и больше никто.Даже сдвигов никаких,все такое же безразличное состояние.

Veter Real
realveter@rambler.ru



Что же тебе можно посоветовать...
У меня последнее время такая же ситуация, и называется она Снежная королева или синдром "нет, нехочу, не буду". Может быть это просто такое время, сезонная хандра, но скорее всего виноваты мы и причина в нас. (как бы мы не хотели этого признать) Попробуй стать ее "другом на время", проведи с ней несколько хороших недель. А потом снова пропади на неопределенное время. Женщин очень тяжело понять, на это можно потратить всю жизнь и так не добиться этого !



Присылайте ваши вопросы, истории и ситуации в рубрику "Вопрос-Ответ" по адресу: ilya_nechaev@mail.ru


   Совет бывалого:   Метод <Мастер на все руки>


Всем привет!

Надеюсь что мы (мужчины) еще не совсем деградировали и кое-что еще умеем в этой жизни! Так, как для реализации этого метода придется попотеть изрядно, но награда всегда найдет своего героя (хотя и посмертно)!
Для начала прикиньте, что вы умеете делать? Чему успели научиться? Если в списке пусто - дело худо. Придется вам уповать на наследство или привлекательные черты лица и формы тела.

Итак! Список умений получен! Пробуйте попеременно показывать свои умения применительно к интересующим вас особам и отмечайте для себя что возымело успех. Затем дело техники, развивайте эти умения и применяйте вновь! Старайтесь не переборщить в ваших усилиях, помните - <Враг хорошего - еще лучшее>! Помните что ваша задача это ремонт в ее квартире и не поднятие ее на высоты мира. Но грязное совращение и растление ничего не подозревающих представительниц женского пола!!!

Удачи, братья!

Сергей
mrksa@nm.ru




   НЛП - cтратегия жизни: Роль сновидений в жизни человека


Всем ПРИВЕТ! Сегодня мы отвлечемся от темы «НЛП в соблазнении» и разберем такую огромную часть нашей ЖИЗНИ, как СОН, а в конце прослушаем пару маленьких НЛПерских анекдотов. ПОЕХАЛИ!

Да, сон занимает треть нашей жизни, а что мы о нем знаем? Как мы к нему относимся? Да зачем о нем знать, скажете вы! Спишь и все. И это правильно, особенно когда хочешь спать, как я сейчас например. Тут уж не до мыслей. Хотя придется поразмыслить.

Умные дядьки говорят, что сном можно управлять. Попридумывали разные техники ОСОЗНОННОГО сновидения. А нам, блин, пользоваться, совсем не заботятся о потомках. Читал я пару книжонок – уж не помню ни названия, ни содержания. А вот из околонаучной литературы мне удалось подчерпнуть много нового и интересного. Первое, о том как помнить сны – нужно, проснувшись, не бежать сломя голову неизвестно куда и зачем, а спокойно вспомнить все то, чего вы нам наприснили. Ядреный способ – это положить перед сном под подушку карандаш и бумагу, и проснувшись, все записать. Все, я засыпаю. Допишу завтра.

Если кто-то увлекался Кастанедовщиной и его «путем война», тот знает, что там есть интересные техники для работы со сновидениями. И главное с помощью описаных техник можно увидеть во сне все, что ты захочешь, в том числе – прошлое или будущее. Тренер, у которого я проходил НЛП-практик, рассказывал, что, используя эти техники, постепенно (около пол года), смог увидеть будущий день, важную встречу, и затем на следующий день уже зная как можно поступить, использовав полученные знания, повернул ход событий в выгодную ему сторону!

Если интересно, могу рассказать эти техники. Но это очень серьезный и долгий процесс. Можно начать с того, что бы «увидеть во сне свои руки». Делается это следующим образом: ложитесь спать с четкой целью и установкой «увидеть во сне свои руки». Просыпаясь вспоминаете, что видели…Это подготовительный этап. Может занять у вас несколько месяцев..

Интересно описывается работа со сновидениями у одного из моих любимых авторов – Ричарда Баха. Что интересно и оригинально, он работал со сновидениями не один, а со своей «Единственной». Они хотели повстречаться во сне и встретились! (если честно у меня есть мечта, найти такую девушку, которой бы это было тоже интересно, если такая есть у вас – используйте ее!). Суть все та же, перед сном ставиться цель и если желание очень велико - ЭТО и произойдет!

Что касается моего личного опыта, я занимался подобным делом. Рассказывать пока не буду, скажу одно - ЭТО ОЧЕНЬ СТРАШНО! Одновременно с тем и интересно, но и не безопасно, поэтому я сделал паузу в исследовании в этом направлении. В общем, если в обратной связи увижу интерес по этой теме - обязательно продолжим…

А вот и немного НЛПерских анекдотов от Татьяны Мужицкой:

Что, как не этот анекдот, наглядно демонстpиpyет метапpогpаммy "поляpный ответчик" ?
-Сэp! Вы осел !!
-Это я-то осел ???!!!!
-Да Вы и на осла-то не похожи !
-Это я-то не похож ????!!!!!!

А задавались ли Вы хотя бы один pаз вопpосом о том, как pаботает подстpойка и ведение ? Да вот так и pаботает :

Один тypист pассказывает дpyгомy:
- Самый стpашный звеpь - это медведь !
- Почемy это ?
- Ты в лес, и он в лес. Ты бегом, и он бегом. Ты чеpез pекy, и он чеpез pекy. Ты на деpево, и он на деpево.Ты в гоpy, и он в гоpy...
- А если я спpячyсь ?
- И он спpячется !

Hy, если Вам все еще не очевидна важность pоли анекдотов в yчебном пpоцессе... Вот ведь фpазy-то какyю дигитальнyю загнyла. Откyда они только беpyтся, фpазы эти... Hавеpно вот из таких анекдотов:

Решили два молодых аспиpанта диссеpтацию написать. Выбpали себе темы и pазбpелись по кафедpам. Зашел к одномy из них в гости знакомый пpофессоp. Увидел молодого человека за pаботой, поpадовался, да и заинтеpесовался:
- Какая же y тебя тема ?
- Hy, тема пpостая. "Чем дальше в лес, тем больше дpов."
- Да кто ж так темy-то фоpмyлиpyет ! Hадо по-наyчномy, посолиднее. К пpимеpy " О наpастании топливных pесypсов с пpодвижением вглyбь лесного массива"...
- Ух ты !!!! -обpадовался аспиpант, с тpyдом yзнавая pоднyю темy.
Hа следyющий день встpечает он своего дpyга и спpашивает:
- Ты как pаботy свою назвал ?
- "О pоли мyзыкальных инстpyментов в жизни домашних животных." - с гоpдостью отвечает дpyг.
- Это ты сам выдyмал или пpофессоp подсказал ?
- Конечно пpофессоp подсказал.
- А как до этого-то было ?
- До этого ? " А нахpена козе баян !"

Вот и все. Держите связь.


Шакура Александр АКА Dihotor
Dihotor@tut.by


PS: Как вам прессупозиции НЛП в прошлом выпуске? Хотелось бы обсудить их с вами. Или вы уже их давно знаете или они очень непонятно для вас? В любом случае напишите, какие темы вас интересуют? Может следует перепрыгнуть в сразу изучать техники соблазнения, а не начинать изучения с самого начала? Пишите…

PPS: Прикольная игра для настоящих пивняков!
http://viral.lycos.co.uk/games/condomgame.html


   Юмор


Два профессора отдыхают на скамеечке в парке. Один говорит:
- И все-таки человек - удивительно странное существо.
- Почему вы так думаете, коллега ? - спрашивает собеседник.
- Достаточно сказать любому из них, что на небе 953634634521 звезд, и он поверит.
А стоит написать: "Осторожно ! Окрашено !", и он обязательно проверит пальцем.
   TopList   

     

Авторы и редакция:
Нечаев Илья (главный редактор, Бредовые мысли)
Шакура Александр (НЛП - стратегия жизни)
Кривошеев Сергей (Советы бывалого)
Владлен (Эксперт рассылки)



Прочитал рассылку - рекомендуй другу !

 Города:    Астрахань :: Саратов :: Краснодар :: Новосибирск :: Москва :: Минск :: Торонто

 
© 2002 PickUpCentre.RU