Рассылка: Искусство знакомства с девушками
.......::: Выпуск №14    

подписчиков: 2810+   

   Новости

Всем привет !

Я с большим удовольствием рассмотрю любые советы, вопросы и предложения по поводу
улучшения и обновления нашей рассылки. На нашем форуме - http://pickupcentre.ru/forum
постоянно открываются новые интересные темы, заходите к нам гости !

Сегодня мы публикуем в рубрике "Совет бывалого" новый способ знакомства.
Спасибо Сергею, он постоянно присылает нам новые материалы !

Из почты:
Я вот рассылку недавно почитал и насчет книги.. Короче можно выпускать журнал Исскуство знакомства с девушками или еще как нить назвать.
Пока тираж небольшой. Дадим рекламу и т.д. Будет еженедельный журнал.
В каждом городе будет свой предствитель издательства.
Пока это будет черно белый журнал. Сделаем обложку цветную и т.д.
Отнести куды нить в издательство. Ведь как журнал "хакер" начинал?
Пока можно сделать журнал виртуальным. Ну а потом... ))
Anthrax@hotbox.ru

Незнаю предложение в принципе хорошее. Кто что думает по этому поводу? Пишите.

Итак, к делу...

Сегодня в рассылке мы публикуем:
- Бредовые мысли от Ксена (Про депресняк)
- Почта пикаперская: Как подойти, Снежная королева
- Совет бывалого: Новое ПО
- НЛП - cтратегия жизни
- Юмор

Ilya Nechaev aka Xenoman

Архив нашей рассылки находится по адресу: http://pickupcentre.ru/subscribe

   Бредовые мысли от Ксена


21.11.2002  Всем привет. С вами снова Ксен, а значит будет какая-нибудь бредовая мысль. Да, если чесно говорить то и нечего. Ресурс загибается, учеба надоела, на работе тоже тяжело, с девушкой вообще непойму что твориться. Держит меня на расстоянии телефонного звонка. Или пытается держать...)) Ну ладно, надо подумать как это вылечить можно. Сегодня применил свою старую тактику, которая называется... Привет надо срочно завтра встретиться, кое-о-чем поговорить. Пускай думает о чем будет разговор... Вообщем депресняк замучил, жить не хочется. Ладно всем привет, с Новым годом ! :)))

в архив бредовых мыслей >>




   ПОЧТА ПИКАПЕРСКАЯ


Продолжаем разбор интересных писем, советов и вопросов. Стилистика авторов сохранена.

Как подойти?

У меня такое дело: есть девушка которая мне очень нарвиться ( я ее даже люблю!!!) Но вот подойти к ней, заговорить, даже на танец на дискотеке пригласить не могу. (она с паралелного класса) Как токо подумаю что типа щас подойду приглашу на танец и сердце так начинает биться, и ника не могу подойти к ней! Как мне помочь?? что сделать? отвечайте и пишите на semenk@rdgn.wsnet.ru

Привет !
Просто возьми и подойди к ней. Как сделать ?
Закрыть глаза, досчитать до пяти... и трезвым, бодрым шагом подойти к ней !
О чем говорить? О всем что лезет в голову: о погоде, о учебе, о родителях, о друзьях и подругах и т.д. Только смотри чтобы это не выглядело как приставание к ней...
Удачи !


Снежная королева
Парни, помогите! У меня проблема. Я влюбился в Снежную Королеву! Девушка старше меня (ей 28), хорошо зарабатывает, ходит вся в золоте... Это самая умная и красивая девушка из всех, что у меня была! Но, черт возьми, после того, как мы переспали, я понял, что она не любит заниматься сексом, она, возможно, фригидна! Я ласкал ее всеми возможными способами, другие после такого набрасывались на меня как голодные амазонки, но я вижу, что ей не нравится сам процесс! И хотя мы напрямую не разговаривали об этом, я вижу, что это действительно так! И теперь я понимаю, почему она ни разу не была замужем, и молодые люди за ней не ухаживают! Ей просто неинтересно все это: я по ночам пишу ей стихи, дарю ей, а она не читает их или вообще забывает их у меня дома! Такое впечатление, что она не умеет и не хочет любить, она даже ЦЕЛОВАТЬСЯ толком не умеет! Я таких еще не встречал! Она очень умная и сильная, она умеет манипулировать людьми, ей нравится быть в центре внимания... Мой ум продолжает постоянно твердить мне, что она-- не больше, чем красивая кукла, красивый фантик, пустышка, за ней ВОЛОЧАТСЯ КРУТЫЕ, БОГАТЫЕ МУЖИКИ, но она не соглашается ни на чьи ухаживания, ей просто нравится такое отношение к ней! Она не способна сделать кого-то счастливым, наоборот, из-за таких разбиваются сердца и СЕМЬИ. Но сердцем продолжаю любить ее! Ничего с собой не могу поделать!

И хотя секс с ней был, пожалуй, самым неинтересным и скучным из всех, что у меня был, все равно ЛЮБЛЮ её! А теперь еще появилась и жалость к этому ущербному существу, не способному наслаждаться жизнью...Умом понимаю, что надо как можно скорее избавиться от нее, бежать от нее подальше, с ней нечего ловить, а сердце все равно принадлежит ей! Постоянно вижу вокруг таких симпатичных, свежих, жизнерадостных молодых девчушек-конфеточек, говорю себе: "Да вот же на каких лапочек нужно внимание обращать!" а все равно схожу по своей Ледышке с ума, постоянно думаю о ней, она СНИТСЯ мне почти какждую ночь! Такого у меня не было никогда! Вот ведь угораздило! Вот, подумываю даже предложение ей сделать, но она, скорее всего, просто посмеется надо мной. Даже не представляю, как можно жить с фригидной женой (жалкий секс раз в месяц!), но я ВСЕ-ТАКИ ЛЮБЛЮ ЕЕ! Вот такая невеселая story... С уважением, Alex

Привет Алекс !
Знаешь, когда я прочитал твою ситуацию... даже немного растерялся. Ну что тут можно посоветовать ? Конечно тебе надо воспользоваться главным принципом. И заключается он в следующем:
НАЙДИ ПОТРЕБНОСТЬ И УДОВЛЕТВОРИ ЕЕ !
Она любит деньги ? Найди способ зарабатывать больше нее.
Она любит животных ? Люби их еще больше... )
Она любит секс ? Постарайся найти ключик к ней...
В общем итог выбирать тебе, либо гулять с ней, либо искать себе другую.
Удачи !



Присылайте ваши вопросы, истории и ситуации в рубрику "Вопрос-Ответ" по адресу: ilya_nechaev@mail.ru


   Совет бывалого:   Новое ПО


Способ называется <Новое ПО> (программное обеспечение).
Если вы работаете в компьютерной кампании или с компьютерами это для вас! Это даже не знакомство, а способ привлечения внимания вашей коллеги по работе. Первый шаг. Вам надо поставить какое-нибудь ПО на ее тачку, желательно чтобы оно ей действительно помогло или заняло ее досуг (игрушку). Первый шаг очень трудный! Нужно точно знать что ей нравиться, нужно, с чем она работает или интересуется. Примеры: Пользуется Интернетом через модем - вы ей дозвоночную программу. Слушает музыку - вы ей новую версию winamp или новый скин к нему. Работает с офисными программами - вы ей новую версию Office. И т. д. и т. п. Главное объяснять ей что она получает нового и интересного с приобретением этого ПО. Предлагайте свою помощь в демонстрации новых возможностей ПО. Утверждайте что без них жизнь просто скучна и неинтересна. Цель следующих шагов сделать из женщины наркоманку ПО а, вы - накоторговец! Этот прием действует только на увлекающихся и интересующихся новыми веяниями женщин. Есть побочный эффект - можно стать заместителем по работе у этой особы или получить нагоняй от начальства за то, что <Постоянно торчишь не в своем отделе!?>. Вывод этот метод особенно эффективен с начальницей! Если вас не смущает факт что женщина выше вас по положению, то повышение по службе вам гарантировано и веселое время провождение тоже! Удачи, братья!

Кривошеев Сергей
kriwosheew@nm.ru


   НЛП - cтратегия жизни

Ну что новую информацию по НЛП ждете ?
Ха, опять людей зомбировать собрались ?
Недождетесь...

На самом деле я случаенно стер тот файл, который хотел разместить здесь.
В общем нет шучу конечно же... НЛП будет в след. выпуске.
А пока только вот что dihotor@tut.by.
Пишите задавайте вопросы !
Пока !

Вот опять Ксен, взял и залез не в свою рубрику. И все испортил человеку. Что ж...ничего в следующий раз точно будет очень интресная инфа. Я ее прочитал уже... (по секрету сказал). %-)

   Юмор


Приходит мужик домой и с удивлением сообщает жене:
- Дорогая, ты знаешь, наш томагочи забеременнел !
- ??!
- Мужик вынимает Томагочи из кармана и показывает жене.
Там надпись:
- Я беременна.
Жена:
- Идиот, это же пейджер !

   TopList   

     

Прочитал рассылку - рекомендуй другу !

 Города:    Астрахань :: Саратов :: Краснодар :: Новосибирск :: Москва :: Минск :: Торонто

 
© 2002 PickUpCentre.RU