bg

Мой аккаунт


Забыли пароль? Напомнить


Зарегистрироваться
bg
bg
bg
bg

Поиск по сайту


bg
[#news]
[#main] [#journal]

Статьи > Отношения

Подруги

Подруги   Почему когда начинаешь заводить какие-нибудь отношения с девушкой, её подруги как-то постоянно вам мешают? Например, если идете куда то, она всегда с вами, то там подруга куда-нибудь её утащит, то еще что-нибудь…

Попытаемся ответить на вопросы:

«Почему девушки часто приходят на свидание в компании своей подруги?»
«Как можно использовать эту ситуацию с пользой для себя?»
«Как недопустить появления на свидании подруг твоей девушки?»

  Для определения рамок темы, определим следущие утверждения:
---Не все девушки приходят на свидание с подругами.
---Не всегда.

  Люди разные, и соответственно, причины такого поведения тоже разные, мы рассмотрим только самые распространённые из них.

  Если вы не согласны с каким-либо утверждением, это значит что с ним не согласны Вы, а не другие. Все комментарии, включая это, являются лишь субъективным мнением одного человека.

Вопрос  «Почему?»

  Этот вопрос предполагает только 3 основных причины: Страх, Ревность, Скука. Рассмотрим по порядку.

1). Вы мало (как полагает девушка) знакомы, и она попросту боится остаться с тобой на едине.

Причины:
А). Девушка очень стеснительная по природе.
Б). она девственница.
В). ты ведёшь себя неадекватно

Как устранить:
А). Вести себя спокойно, уверенно. Создать вокруг девушки атмосферу спокойствия, неплохо было-бы пригласить в какое-нибудь спокойное, но не уединённое место.
Б). Время и забота. Вообщето это довольно большая тема, требующая отдельного раскрытия.
В). Понаблюдать за своим поведением со стороны. Быть более предсказуемым, сообщать заранее девушке где вы будете во время свидания. Возможно у вас есть вредные привычки которые не нравятся девушке.

2). Подруга вашей девушки ревнует её внимание к вам.

  Есть такие люди, которые просто впадают в шок, когда окружающие обращают внимание на кого-то кроме них. Так называемые «звёздные личности». К счастью их немного, к несчастью всё-же бывают.

  Тут проблема не в вас, и даже не в вашей девушке. Она просто боится отказать настойчивым просьбам подруги, чтобы не обидеть её. Хотя и сама не в восторге от присутствия третьего в ваших отношениях.

  Как устранить:
В идеале вообще убедить вашу подругу не общаться с ней. Вот только это малорезультативно, т.к. сила воли вашей подруги значительно ниже той девушки. Упаси вас Бог вступать с ней в конфликт: эта назойливая личность сумеет убедить Вашу подругу в том, какой Вы нехороший человек, и что не нужно встречаться с Вами вообще. О том, что тем самым она наности вред подруге, такие личности не думают. А в результате всем плохо, а они празднуют победу.Если девушка с подругойПоэтому в данной ситуации лучшим решением будет пригласить на встречу вашего самого наглого, самоуверенного и по возможности не очень хорошо воспитанного друга. Его задача отсечь от вас эту подругу, и сделать невыносимым для неё нахождение рядом с вами. В то время, как Вы должны позитивно и приветливо относится к этой девушке.

  Скорее всего после такой встречи, на следущее свидание эта девушка уже не присоединится к вам. В противном случае - повторить.

3). Подруге Вашей девушки скучно, и она ищет любую возможность развлечься. Даже за Ваш счёт.

  Это не такая уж и плохая ситуация, т.к. при правильном подходе Вы можите сделать себе яркое и запоминающиеся свидание. И девушек порадуйте и сами развлечётесь.

  Что делать: отправиться на какое нибудь массовое мероприятие (рок-концерт, праздник в городе, встреча с друзьями). Как и в предыдущей ситуации можно пригласить друга ,дабы он составил девушке пару. Только в данной ситуации делать для неё встречу невыносимой не стоит - наоборот, чем больше народу, тем веселее. В крайнем случае, берите обеих подруг под руки и гуляйте с двумя одновременно - результат очень удивит Вас.

PS: финансовый вопрос.
«за девушку нужно платить». Это аксиома для всякого уважающего себя мужчины. Если Вы считаете, что девушка должна платить за себя или за Вас, то Вы - осёл. По научному - Альфонс. Надеюсь, что Вы не такой.

Однако, когда Ваша девушка приходит с подругой, то ваши затраты теоретически увеличиваются в полтора раза (а если ты приходишь с другом, то остаются не изменными). А вот это уже другая ситуация.

«Как извлечь пользу?»

  Как бы не казалась данная ситуация неприятной на первый взгляд, её можно использовать с выгодой для себя. Что же хорошего таит в себе это? Гуляя с двумя девушками, Вы автоматически поднимаете свой социальный статус в глазах окружающих. И в первую очередь - девушек. Это поможет Вам находиться в нужном состоянии пикапера. Принцип: чем больше народу - тем веселее. Если девушки попались адекватные - Ваше настроение достигнет высшей отметки.  Не напрягаясь, Вы получаете свободную девушку, которую можно пристроить кому-либо из ваших многочисленных друзей. Вряд-ли кто то из них откажется от подобного (конечно, если девушка привлекательная). Уверяю, друзья в благодарность сделают что-то хорошее и для Вас.

Если всё же подруга Вашей девушки лишняя.

  Допустим, Вы в предвкушении замечательного вечера, с продолжением. А Ваша подруга притаскивает с собой что-то неопределённое, что Вам, ну совсем видеть не хочется. Что делать? Ответ прост: начните флиртовать с её подругой. Улыбаться ей, перемигиваться. «Забывая» на время обращать внимание на свою девушку. Результат гарантирован - больше Ваша девушка ни за что не возьмёт с собой подругу. С инстинктами ничего не поделать, а это сильнее возможной обиды подруги. Надеюсь, эта статья поможет кому-либо избежать конфликтных ситуаций, и покажет какие ошибки не стоит делать.


© Автор статьи: Sasha | Дата публикации: 04.02.2007 | Прочитана раз: 23339 | Распечатать

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь и войдите под своей учётной записью.

Эту страницу никто не комментировал.