bg

Мой аккаунт


Забыли пароль? Напомнить


Зарегистрироваться
bg
bg
bg
bg

Поиск по сайту


bg
[#news]
[#main] [#journal]

Статьи > Знакомство

Соблазнение с напарником

  Как правило, начинающие пикаперы тренируются знакомиться в команде с напарником. Соответственно, берём друга и вперёд на улицу знакомиться с девушками. Можно посмеяться, всё будет легко и просто. Помню, я такие эксперименты начал проделывать очень давно. Если девушка отошьёт вас, то не будет обидно, потому что отшили не только тебя :))) Можно постебаться над другом, типа отшили из-за него, потому что он тот ещё пАдонак :) Шучу. Ну а теперь серьёзно :) Такие походы, как правило, заканчиваются неудачно (вспомни хоть один пример, когда ты с другом реально зацепил двух девочек и успешно их эээ…. Ну чего вы там добивались :) ). А всё потому, что не выполняются основные правила пикапа с напарником. Вот на этих правилах я и остановлюсь подробнее в этой статье.

  У меня есть друг, с которым мы можем познакомиться лёгко абсолютно с любой девочкой (ну, конечно, кроме тех, которым поможет только высокооктановый бензин и спичка). Мы с ним не оговаривали какие то всеобщие правила пикапа вдвоём, просто у нас всё автоматически именно так и получалось. Я решил задуматься над тем, почему всё так здорово получается. Опишу это всё на основе примеров.

  Когда мы гуляем, мы всегда друг – друга поддерживаем. Так, если я вижу, что у него что-то не получается, я всегда отвлеку внимание девушек, если мне что-то не понравится, то мы обязательно отвалим, достаточно мне будет ему об этом сказать. Если девушка, которая понравилась ему, закуривает сигарету, а он задумался, я незаметно подскажу ему, что нужно взять зажигалку и прикурить ей и много другое. Аналогично, я с уверенностью рассчитываю на его помощь. Самое главное – поддержка друг друга – это неотъемлемый плюс пикапа с напарником.

  Далее, второй момент – это распространённая ошибка в таком случае – парни начинают выпендриваться перед девушками, каждый на что горазд, стараясь показать себя круче друга. Выглядят они как два клоуна, и ничего, кроме как рассмешить девушек, они не сделают (У меня крутые боты! Да ну, у тебя отстой – вот у меня шкары что надо!). Нужно делать наоборот – показывать уважение к своему другу и тогда это принесёт солидности в первую очередь тебе. Таким образом, очередной элемент – это проявление уважения к своему напарнику при пикапе. Соответственно, при пикапе – я загрызу любого за своего друга, всё для него сделаю, чтобы у него всё было ок. Девушки это чувствуют и видят нас серьёзными ребятами, а не клоунами, которые выпендриваются друг перед другом.

  При пикапе с напарником, мы можем незаметно совещаться и показывать друг другу свои мысли. Например, мы можем незаметно, пока девушка отвернулась, показать знаками, что "Давай ты пробуй, у меня не получается", "Они готовы, повезли их домой", "Я кадрю эту, а ты эту" и пр. ("Ты с ума сошёл??? Она же хуже атомной войны!!!") Это существенно облегчает выстраивание стратегии соблазнения вдвоём. Итак, необходимо незаметно обмениваться мнениями и мыслями.

  Теперь относительно скользкий момент – Вы должны понимать, что если у кого-то из вас не получается соблазнить девушку, то второй имеет полное право попытаться её закадрить. Абсолютно без обид. Самое глупое, что делаю парни – это начинают устраивать драку из-за одной девушки, с которой только сейчас познакомились – LOL =) (надеюсь, ты не такой?).

  Гуляя вдвоём можно замечательно провести время в поисках новых подружек, работая командой соблазнить любых девушек, всё это весело и замечательно. Однако некоторые профи-пикаперы считают, что в этом есть свои минусы – приходится  "Работать на публику", нельзя сказать девушке того, что мог бы сказать наедине, иногда приходится подстраиваться под друга и многое другое. Как тебе поступать, решай сам. Лично для меня нет значения – знакомиться одному, или с напарником, я получаю от этого удовольствие в любом случае. Если ты не получаешь такового, значит ты просто что-то делаешь не правильно.

  Так что увидел в окне солнце, схватил друга за рукав, ПОШЁЛ И ПОЗНАКОМИЛСЯ! :) Надеюсь, эта статья тебе поможет ;) Ну а если нет, то на все вопросы я готов ответить в форуме на этом сайте. Успехов!

З.Ы. Респект Zenit, я всегда считаю тебя своим Другом,  знаю, что ты никогда не подведёшь! Спасибо тебе, что ты есть!


© Автор статьи: HoLoD | Дата публикации: 25.04.2005 | Прочитана раз: 23247 | Распечатать

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь и войдите под своей учётной записью.

Эту страницу никто не комментировал.