bg

Мой аккаунт


Забыли пароль? Напомнить


Зарегистрироваться
bg
bg
bg
bg

Поиск по сайту


bg
[#news]
[#main] [#journal]

Статьи > Секс

Эротический массаж

Эротический массаж  Ты наверно многое слышал о эротическим массаже и даже не раз применял его. Но уверен ли ты, что делаешь его правильно, Если нет, то читай эту статью ;)

1.История эротического массажа

  На протяжении всей истории своего жития, человечество всегда приравнивало массаж не к ремеслу, а к искусству. А историю эротического массажа можно проследить с давних времен. Возможно, что, еще не имея понимания о лечебном воздействии прикосновений к телу, люди уже старались доставить своему партнеру удовольствие. Можно предположить, что зародился эротический массаж, в тот момент, когда один из партнеров ощутил готовность посвятить несколько минут своей жизни удовольствию другого человека.

  Кожа, которая представляет собой самый пространный орган нашей связи с внешним миром, усеяна тысячами тончайших нервных окончаний, напрямую связанных с "центрами удовольствия". 

  При помощи массажа доставить друг другу очень много удовольствия. Ведь это волшебное путешествие по телу дает партнерам не только хорошее телесное самочувствие и приятное расслабление. Оно показывает, прежде всего, что оба доверяют друг другу, отбросив всякую настороженность. Эта доверительность создает атмосферу тепла и защищенности, которая является необходимым условием истинного наслаждения.

  Основной особенностью эротического массажа является, то, что эротический массаж направлен не только на расслабления партнера, но так же его возбуждение.… Поэтому кроме знания техники массажа, нам понадобиться умение возбуждать девушку, знание о женских эротических зонах...

2.Приготовление к массажу.

  Для начала требуется выбрать место, для массажа. Наилучший результат достигается на специальном массажном столе, то так как, не у многих он есть, будем использовать, то, что есть. Для первой части массажа, расслабляющей тебе понадобиться жесткая поверхность.…Это может быть жесткая кровать, но никак не мягкая, на ней все твои усилия по снятию напряжения будут малопродуктивны. Чтоб этого не случилось, делаем так: берем одеяло, кладем его на пол, сверху стелим две простыни.…Вот место для массажа и готово. Вторую часть массажа ,возбуждающую ,лучше проводить на кровати,так,что после первой части бери девушку на руки и клади на кровать…Главное не урони…

  После того, как выбрано место, займись самим помещением. В помещении должно быть в меру тепло, без сквозняков. Освещение следует подбирать максимально мягкое и теплое. Подходящую атмосферу прекрасно создают свечи или лампы с горящим в них благовонным маслом. Включи негромкую, легкую, приятную музыку, что способствует обретению соответствующего психологического, настроя. Если есть возможность, выключи телефон, прикрой шторы, выгони всех родственников, друзей, домашних животных, а если кто-то и остался, то не обламывайся и проводи для них мастер-класс.

  Так же заранее стоит приготовить масло.… Применяется смесь: основное, «базовое» масло которое позволяет рукам свободно скользить по коже, и эфирные масла, которые добавляются к «базовому» для большей эффективности массажа.

Как делать эротический массаж  В качестве основного масла применяются: масло из семян винограда - легкое, без сильного запаха - замечательное «базовое» масло. Миндальное масло, чуть более сладкое  и густое, приятно для кожи. Масла авокадо и абрикоса богаты и питательны, а масло жожоба, изысканное и более дорогое, особенно хорошо для массажа лица. Оливковое масло – доступное и приятное. Ты можешь смешать два «базовых» масла - к примеру, масло из семян винограда и  миндальное масло.

  Для приготовления массажного масла, достаточно всего нескольких капель эфирного масла. Каждое из эфирных масел используется строго для определенного случая. К примеру, для релаксации используйте лаванду - особенно  полезное, согревающее масло, или ромашку, которая обладает успокаивающим эффектом. Для усиления возбуждения, попробуйте масла, известные своим возбуждающим эффектом: сандалового дерева - с восточным ароматом, пачули — волнующе сладкое, терпкое, или иланг-иланг, обладающее обворожительным сладким цветочным запахом. Поэкспериментируй с ними, и выбери то масло, которое  привлекает тебя больше всего.

  Стоимость «базового» масла 100-200 р. Эфирные масла, обойдуться в ту же сумму.…Такого комплекта вполне хватит на 10-15 массажей. Если нет специального масла, то можно использовать увлажняющий крем, в качестве основы, но тогда эффективность массажа будет ниже…  Масла продаются в специальных магазинах, а так же в аптеках, очень хороши  масла, продающиеся в церковных лавочках. Кстати сливочное и машинное масло для нас не подходит.

3.Массаж

  Теперь все готово к массажу. Оголи девушки спину, так же сними лифчик, иначе будет мешать, если на девушки нет лифчика, то сними с нее что-то другое, например носки.…Сядь на согнутых в ногах коленях, чуть ниже уровня талии девушки.…Садись только на согнутые ноги, а не на попу девушки, ей это не приятно.… Очисти свой разум от любых забот, от всех отвлекающих мыслей, сосредоточьтесь только на себе и своем партнере. Спокойное дыхание и ощущение собственного тела, сопровождаемое расслаблением мышц, поможет тебе улучшить контакт между тобой и партнером…

  Традиционно эротический массаж начинается со спины. Не будем отходить от этого правила и рассмотрим несколько приемов массажа спины. Перед массажем капни немного масло себе на руки, после этого быстрыми движениями, разотри масло по всей поверхности ладоней, как будто ты скатываешь цилиндрик из пластелина. Этим способ ты равномерно нанесешь масло на ладони, а так же разогреешь свои руки.

  Эротический массаж является непрерывным, не желательно убирать свои руки от тела партнера, если надо перенести область массажа, то сначала переносим одну руку, только
после этого другую…

1.Положи обе руки на поясницу партнера, справа и слева от позвоночника. Плавно поглаживай поверхность кожи, поднимаясь к шее, обогни лопатки и вернитесь назад по бокам спины.
2.Возвращаясь назад, к пояснице, несколько раз сведи и разведи руки. Повторите этапы 1 и 2, пока вся спина не будет смазана маслом и слегка разогрета.
3.Вспомни, как ты плаваешь, и, начиная с низа спины, широкими круговыми движениями приступай к мягкому растиранию. Непрерывно чередуя обе руки и захватывая все новую площадь, медленно продвигайся вверх. Дойдя до плеч, возвращайтесь назад, просто оглаживая бока.
4.Положи правую руку на позвоночник, в районе поясницы, пальцы направлены вверх по спине. Сверху положи поперек левую ладонь, сбавив, таким образом, усилие правой ладони. Поглаживающими движениями продвигайся в сторону шеи. Нажатие должны быть слабыми, при сильном нажатие, ты можешь выбить один из позвонков девушки, а это в твои планы не входит.
 5.Отними левую руку, а средним и указательным пальцами правой руки нажмите по обе стороны позвоночника, "Переступая" пальцами обеих рук, спуститесь, таким, образом, к пояснице.
6.Начиная с ягодиц, обеими ладонями поочередно, поперечными надавливающими движениями, направленными к себе, помассируй противоположный бок, постепенно перемещаясь вверх. Дойдя до плеча, помассируй кожу движениями, направленными к шее. В том же темпе вернитесь назад, к ягодицам. Руки должны работать быстро, чтобы контакт с кожей не прерывался. Так же можешь, как бы случайно начать дотрагиваться до груди девушки.
7.Положи обе ладони рядом на поясницу девушки, приподними кончики пальцев кверху. Быстрыми встречными движениями ладоней начинай разогревать мышцы, продвигаясь от ягодицы к плечу. Особое внимание удели лопатке, а также участку между лопаткой и позвоночником. В том же темпе вернись вниз, в исходное положение.
8.Одной рукой прихватывай, а другой нажимай на мягкие ткани в области поясницы и ягодиц. Мышцы при этом должны как бы перекатываться у вас в руках. Поочередно меняй руки, при этом постепенно усиливая прихват. Пройдись вверх вдоль бока спины и помассируй этим же способом плечи. Большим и указательным пальцем старательно разомни ткани поверх лопатки.Ослабив усилие, помассируй шею, затем, через область между лопаткой и позвоночником вернись в исходное положение.

  После того, как закончил массаж спины, переступай к массажу ног. Ноги являются сильной эротической зоной у девушек, поэтому они нас и интерисуют. Аккуратно снимай с девушки брюки, джинсы, юбку, вообщем любой элемент одеждый, прикрывающий ноги.

  Трусы лучше не снимать, если только они на старые бабушкины панталоны  с начесом. На все возражения, если они вдруг поступят, отвечай: «Так требует техника».

1.Положи ладони поперек левой лодыжки. Одновременно двигай обе руки вверх по голени, до бедра. Дойдя до верха, плавно разъедини руки и, возвращаясь, мягко оглаживай боковые поверхности. Повтори прием на другой ноге
2.Начиная с лодыжки, плавными, ровными, перекрывающими друг друга движениями, в форме вытянутого овала, начинай растирать ногу. С каждым таким движением продвигайся на 2-3 см вверх, одна рука следует за другой. Затем мягко верните руки назад, к лодыжке
3.Далее круговыми движениями больших пальцев разминай мышцы икры. Постепенно усиливай нажим на ткани. Дойдя до подколенной ямки, в том же темпе возвращайся назад
4. Надавливай обоими большими пальцами рук по центру икры, как будто пытаешься разделить мускулы. Дойди, таким образом, до колена. Затем повторите на другой ноге.
5.Очень мягко и нежно, без нажима, круговыми движениями больших пальцев прогладь подколенную ямку.
6.От подколенной ямки двигайся строго вверх, растирая заднюю часть бедра. Нажим при этом осуществляй основаниями ладоней, поочередно меняя руки. Движения  свободны  и широкие

  На этом расслабляющий массаж заканчивается, начинается возбуждающий.…В нем нет ничего сложно, просто начни покрывать тело девушки поцелуями, одновременно поглаживая ее эротические зоны. Такие как внутреннею поверхность бедер или грудь.

  Проведи языком вдоль всего позвоночника, поцелуй ее шею, и за ушко, после этого нежно возьми девушку за плечо и поверни…Страстной ночи тебе, читатель!!!!


© Автор статьи: CTP | Дата публикации: 19.10.2007 | Прочитана раз: 74789 | Распечатать

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь и войдите под своей учётной записью.

Эту страницу никто не комментировал.