bg

Мой аккаунт


Забыли пароль? Напомнить


Зарегистрироваться
bg
bg
bg
bg

Поиск по сайту


bg
[#news]
[#main] [#journal]

Статьи > Стиль

Поменяйся!

Поменяйся!  Ты сидишь грустный, настроение у тебя - полная лажа. Тебя бросила девушка, появились проблемы на работе, у тебя мало денег, до сих пор нет машины, и компьютер давно просит апгрейда? Это все может и так, но не кажется ли тебе, что улыбаться можно и без денег? Пока без денег. Ведь они обязательно появятся. Бедность – это временно, пока ты молодой. И, если ты не тупой валенок, если тебе не лень оторвать свою жопу от стула, ты встанешь и пойдешь зарабатывать. Сначала на новую видеокарту, потом на новый монитор, затем на машину, квартиру... Ты начинаешь думать СВОЕЙ головой. Думать, как получить больше выгоды. И вот ты уже зарабатываешь на своём любимом деле, получая удовольствие от работы.

  Причем тут пикап, спросишь ты? Если ты прочитаешь всё еще раз, ты поймешь, что это может относиться не только к зарабатыванию денег. Хочешь нравиться девушкам? Хочешь сделать так, чтобы они тебя не бросали? Или ты хочешь, чтобы каждый день в твоей кроватке была новая девушка? Тогда оторви свою задницу от горизонтальной поверхности, улыбнись себе и иди пикапить! Сейчас! То время, когда ты живешь, называется «сейчас». Оно не бывает «завтра» или «потом». Оно именно сейчас. Не откладывай, ты итак очень много отложил. Выходи «в поле» и начинай знакомиться! Что значит «не умею»? Все когда-то делают что-то в первый раз. Я тоже совсем недавно сидел и думал, что не получится. Получается. И знаешь, что самое интересное? С каждым разом всё лучше и лучше! Боишься? Не сцы. Главное – понять, что не бывает отрицательного опыта. Опыт либо есть, либо его нет. Когда однажды тебя пошлет девушка при знакомстве (а рано или поздно такое обязательно произойдет), сделай выводы. Пойми, где сделал ошибки и подойди к другой.
Ты не знаешь, что делать и для чего? Поставь для себя задачу. Действуй по принципу «3+1». Что значит «3+1»? Ты ставишь перед собой цель взять 3 телефона за сегодня (это может быть не просто для тебя), но стремишься получить 3+1, то есть план ДОЛЖЕН перевыполняться. При этом первоначальный план должен быть как можно больше приближен к твоему собственному максимуму. Усек?

  Для начала научись легко устанавливать контакт. Начинай разговор со всеми подряд. Спрашивай у прохожих, где находится какая-нибудь улица, узнавай время (с часами на руке :-) ), в магазине узнавай вкусный ли этот йогурт. Это ведь просто, не так ли? Они такие же люди, как и ты, они обычно не кусаются :-). Говори о всякой фигне. Главное сейчас – научиться легко и без напряга для собственного организма подходить к людям вообще и к девушкам в частности. Здесь ты можешь поставить перед собой первый «3+1». «+1» – это не только заговорить с человеком, но и поднять ему настроение. Просто пошути на любую тему. Вызови улыбку, это тоже будет твоим «+1»!

  Научился? Теперь собери 50 телефонов разных девушек за десять дней. По пять за день – легко! При этом ты можешь установить свой «+2». «+1» – не  50, а 70 телефонов ;-), «+2» – не за десять дней, а за два :-).

  Ни в коем случае не делай себе никаких скидок. Цель 50 - значит 50 минимум. Хлестай себя розгами, но план выполни. Ты можешь на@бать меня, своего друга, маму, кого угодно. Но только не себя. Если ты поставил перед собой цель, то добивайся, не будь фуфл#м перед самим собой. Это не нужно ни мне, ни твоему хомячку Кузе, это нужно тебе.

  Ну что, получилось собрать телефоны? Тогда твоя следующая цель - из тех 50 девушек выбрать 10 самых достойных и провести с ними классные свидания. Так, чтобы они хотели встретиться ещё раз ;-) . Теперь ты можешь сделать даже не «3+2», а «3+3» – не только поцеловаться («+1») с пятью (с десятью – «+2») девушками, но и добиться секса хотя бы с одной («+3») ;-) . Только не надо сейчас говорить, что это не реально. Тебя никто не заставляет делать именно «+3». Чувствуешь, что не можешь – не надо выжимать из себя этого. Но только представь, как будет классно провести вечер с новой классной девочкой в кроватке!

  Не кажется ли тебе, что всё, что с тобой происходит – бросила девушка, мало денег, вечно тормозящий компьютер – это всё из-за того, что ты сам тормозишь? Ты можешь добиться всего в этой жизни, как только захочешь. Единственное, что тебя ограничивает – это ты сам... Ну так что, будешь дальше сидеть перед монитором и тупить ;-) ?


© Автор статьи: hobbit | Дата публикации: 07.05.2007 | Прочитана раз: 24790 | Распечатать

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь и войдите под своей учётной записью.

Эту страницу никто не комментировал.