Психология, нлп, пикап = как познакомиться с девушкой? Флирт, соблазнение и психоанализ.
Журнал devushek.net (подписка Subscribe):  
Журнал devushek.net (подписка от MailList): 
 
Журнал devushek.net (подписка Content):  
Девушек.NET - электронный журнал для молодых
|О журнале| |Архив| |Рассылка| |Статьи| |Форум| |События| |Диски| |Реклама| |Ссылки|     |Редакция|

..:: Август'1 2004 (№80)    
подписчиков: 8880++    

 Новости

Приветствую!

И снова в вашем почтовом ящике новый выпуск самого полезного для молодежи журнала - Девушек.НЕТ. Несмотря на первоначальную тематику журнала, с нами по жизни идут немало девушек, и специально для них мы открываем пока небольшой раздел "Их территория". Почему небольшой? Да потому, что девушки предпочитают тихо наблюдать за нашим журналом, нежели активно участвовать в его жизни :-(. Поэтому дальнейшая судьба раздела будет зависеть только от Вас, девушки :-). Присылайте отзывы на почту webmaster@devushek.net.

Сегодня мы подводим итоги нашего конкурса на лучшую статью. На этот раз победителем стал Aldekein N.C. (aldekein@inbox.ru), со своей статьей "Древень" (читаем ниже), получает соответственно блок сами знаете чего! :)

Не могу не отметить также довольно специфичную статью (читать здесь), автором которой явилась ALIANA (aliana85@mail.ru), и лично от себя награждаю ее (да простит меня Илья. P.S. Не простит! - прим. Главред.) "поощрительным" призом - Бесплатной копией Энциклопедии НЛП.

Кстати о девушках... Сегодня в рассылку попала первая фотография нашей девушки-читательницы. Представляем Вам это чудо, осчастливившее одного из редакторов журнала - Максима Лакеева. Правда он не написал насколько он был счастлив, но судя по ее изюмительному выражению лица - это так! :) Девушка выпуска!

А теперь, немного новостей :-)

1) В самом разгаре наш новый проект Online-игра в которой можно будет ходить по различным мирам общаться с другими игроками, совершать различные действия. К следующему выпуску повесим первый скриншоты... Желающие в чем либо помочь проекту, могут писать на webmaster@devushek.net

2) По прежнему разыскивается отчет по практике по любой компьютерной специальности или специальности связанной с экономикой для нашего ГлавРеда! Просим писать на glavred@devushek.net.

3) Как это ни странно, у нашего журнала есть свой Форум, на котором всегда можно почерпнуть опыт большого количества пикаперов, или поделиться таковым самому. Не забывайте, что на сайте вы получаете сухую теорию. Жизнь - она на форуме :-).

4) Энциклопедия НЛП и эриксоновского гипноза (на 2х дисках).

Энциклопедия содержит лучшие материалы по тематике НЛП, гипноза и пикапа адаптированного специально для российских условий:

- материалы для подготовки разведчиков
- библиотеки лучших пикаперов, НЛП и DHE
- аудиоматериалы по отношениям
- видеосеминары по НЛП
- пикап-сайты российского интернета
- всего за 200р

С условиями приобретения энциклопедии можно ознакомиться здесь:
http://www.devushek.net/index.php?page=cd



НеДо-Главный редактор,
Валедский Андрей (phantomouse@devushek.net)

 Почта
Хочешь имя@devushek.net?
Нам нужны корреспонденты! подробнее о презервативах Contex
 База пикаперов (319)

Список пикаперов
Регистрация
 Объявления
Обмен ссылками: admin@devushek.net

 Друзья

www.site-vip.com
www.megarelax.ru
www.psyline.ru
www.coolive.net
www.amourzone.ru
www.zipsites.ru
www.interznak.ru
www.punkito.com
www.psyonline.ru
www.baranov.ru

[Обои с девушками]
[Виртуальный секс]
[Психология пола]
[Без Носкофф]



 Главред-Zone

За любовь на земле.

С моим знакомым другом-капитаном по кличке "Метаксыч" - ну любит он этот напиток сильно - мы как-то договорились навестить одну теплую компанию.

Это были мои знакомые две веселые мамашки, одна с мужем тока развелась, а у другой он куда-то уехал типа в командировку. Детей тоже предусмотрительно спихнули кому-то.

Я, тогда еще человек холостой-неженатый, взял литр Мартини, бананы, конфеты, цветочки-%уечки и прочие элементы джентльменского набора и прибыл к дамам в уютную квартирку.
На кухне уже был накрыт столик с душевнейшими домашними котлетками и сковородкой с жареной картошкой, салатиком с помидорами, заправленным сметанкой и еще чем-то вкусненьким + водка. "Метаксыч" злостно опаздывал и мы начали без него. Мартини и Питерская водовка завода ЛиВИЗ потихоньку распивались, котлетки съедались, а после вкусной и здоровой пищи меня стали посещать мысли о вкусном и здоровом сексе, тока ситуация была маленько нестандартная, я один - а их двое, причем дамы приличные и групповички исключались.

Наступали уже многозначительные паузы, ибо все понимали, что не только жрать собрались, я весь в раздумках - с одной начнешь - другая обидицца!!! П р о б л е м ы!!!
Вдруг - спасительный звонок, это прибыл "Метаксыч", УРРРЯЯЯЯЯЯ!!!

Он, запыхавшись, объявил, что отлучился из патруля буквально на 10 минут (сука!!!!) и что патрульные возле дома его ждут, жуя сопли (на улице -15С).

Потом резко снимает шинель и закидывает ее в угол (при этом шапка, как у джигита, остается на голове, а шарфик завязан вокруг шеи). Резко садится за стол, просит налить водчонки. Наливается стакан, залпом проглатываеЦЦа по-гусарски с оттянутым локотком "За прекрасных дам!!!" ессно, потом в рот запихиваеЦЦа котлета, энергично жуя ее, Метаксыч, мыча, просит поставить медленную музычку, я жмакаю Play на магнитофоне,

Метаксыч хватает сидящую ближе и не проронившую до сих пор ни слова изумленную мамашку и начинает нелепо танцевать, дожевывая котлету.

Потом, прожевывая, спрашивает: "А где здесь у вас ванная?", мамашка ему жестом недоуменно указывает на дверь с картинкой моющегося мальчика. "Метаксыч", идиотски вальсируя, в "танце" увлекает туда мамашку и дверь закрывается.....

Посидев еще минуту с открытыми ртами, я и оставшаяся мамашка изумленно переглядываемся, потом я наливаю ей Мартини, себе рюмку водки, чокаюсь с ней и произношу стандартный тост "За твои красивые глазки!!!!".

Выбор сделан!!!!!
И всем все ясно, як в песТне Бутусова: "Ты - моя женщина, я твой мущщина!!!"
Руки мои уже работают под мамашкиной юбкой, все идет, как надо, через 7-10 мин распахивается дверь в ванную, оттуда выходит разгоряченный, но довольный, весь в помаде Метаксыч, он галанто провожает изумленную, слегка помятую, но счастливую мамашку №2 до стола, потом смотрит на часы, щелкает каблуками ботинок и набрасывает на ходу шинель...

- Пить хочецца!
- произносит Метаксыч.
Я рывком наливаю ему стакан водки и протягиваю вместе с яблоком.
- За любовь на всей Земле!!!!
- говорит Метаксыч, торопясь, не попадая в рукав шинели, опять залпом закидывает в себя стакан и, хрустя яблоком, уходит, гулко гремя по лестнице...
У нас минуту опять царит изумленная пауза, потом мамашка №2 произносит (не дословно, но близко):
- Что это было?!!!!!
Тут меня наконец пропирает идиотский смех и я сквозь слезы рассказываю, что это мой знакомый друг капитан Женя, он же Метаксыч!!!!

Дальше мы мирно и душевно закончили вечеринку и я без проблем пошел кушать вкусный и здоровый секс с мамашкой №1.

Ибо я не был в патруле и времени у меня было - аж до семи утра!!!!

 Конкурс: Древень

Они стояли рядом и смотрели на небо. Оба они были совершенно разными личностями, не соприкасавшимися ни в чем - даже в душе. Просто так получилось, что они выбрали один и тот же парк, в одно и то же время. Просто, неожиданно пошедший ливень загнал их в одно укрытие - ствол потемневшего, треснувшего от прошедших сотен лет, гигантского дуба. И теперь они стояли, соприкасаясь друг с другом, в узком пространстве. Каждый из них думал о чем-то своем, им не о чем было говорить - он, молодой программист, посвятивший свою жизнь интернету, и она - студентка престижного ВУЗа, уже успевшая разочароваться в жизни и скинуть с нее розовое покрывало. Было холодно, он молча снял свой пиджак и накинул на нее, а она прижалась к нему, положила голову на его плечо. Ее длинные красивые вьющиеся волосы пахли чем-то родным, знакомым, чем-то таким, чего всю свою жизнь искал и не мог найти он. Она чувствовала его силу, надежность, тепло, которых ей так не хватало. Они общались молча, без слов и понимали друг друга. Они простояли так, закрыв глаза, очень долго, но никто из них не чувствовал времени. Когда они пробудились, дождь уже закончился, на небе сияла радуга. Они вышли из дерева и пошли по мокрой траве держась за руки. Они уже были не одиноки в этом мире, они нашли друг друга навсегда. Старый дуб молча усмехнулся, напоследок ласково погладил их ветром и забыл - у него появилась другая забота. По дорожке невдалеке, навстречу друг другу шли пожилые мужчина и женщина. Дуб почувствовал их одиночество и захотел помочь...

Aldekein N.C (aldekein@inbox.ru)

 Накипело

Давно читаю рассылку (практически с самого начала) и радуюсь её успехам (даёшь 10000 !!!). Но в то же время замечаю, что статьи стали более эмоциональными из разряда "накипело" , меньше в них стало рационального зерна (хотя оно и присутствует), стремления докапаться до корней проблемы. Стремление вбить в тинейджерскую голову , что Мужчины и Женщины разные по своей природе похвально . В общем предлагаю постепенно опубликовать книгу Алана и Барбары Пиз "Язык взаимоотношений.(мужчина и женщина) " или хотя бы дать ссылку. (http://www.bookap.by.ru/popular/books/langvz.rar). В ней задаётся один и тот же вопрос: Чем М отличается от Ж? Кровь из носа надо обнародовать инфу о природе гомосексуализма (это не психологическая болезь, а природный брак), хотя засилие "бракованных" меня сильно напрягает. Авторы статей в этом вопросе не компетентны. Вот отрывок из книги (хотя я уверен, что ты её читал):

Голубые, лесбиянки и транссексуалы.
Исследования показывают, что базовой заготовкой для мозга и тела является эмбрион, по структуре женский. В результате этого у мужчин имеются недоразвитые признаки принадлежности к женской особи, например соски. У мужчин есть и молочные железы, которые не функционируют, но сохраняют потенциал для выработки молока. Зарегистрированы тысячи случаев лактации у мужчин-военнопленных, у которых вследствие голода пораженная печень оказалась не в состоянии расщеплять гормоны, обеспечивающие кормление грудью.

Как нам уже известно, в возрасте шесть-восемь недель после зачатия мужской эмбрион (ХУ) получает большую дозу мужских гормонов, называемых андрогенами, которые в первую очередь используются для формирования яичек, а затем вторую дозу, которая перестраивает мозг из женского формата в мужскую конфигурацию. Если мужской эмбрион своевременно не получит нужной дозы, возможны два варианта. Первый - родится мальчик, структура мозга которого в большей степени женская, чем мужская, другими словами, мальчик, который после полового созревания будет иметь склонность к гомосексуализму. Второй - генетический мальчик получит чисто женский мозг в сочетании с мужскими половыми органами. Этот человек будет транссексуалом. Такой человек относится к одному полу, но твердо знает, что принадлежит к другому. Иногда генетический мужчина рождается с половыми органами и мужчины, и женщины. Генетик Анна Мойр в своей сенсационной книге "Мозг и пол" документально доказала, что имеются случаи рождения генетических мальчиков, которые выглядели как девочки, воспитывались как девочки, и только после полового созревания внезапно обнаруживали появившиеся у них яички и пенис.

Такое генетическое чудо было обнаружено в Доминиканской Республике, и изучение жизни семей, в которых появились "маленькие девочки", показало: родители воспитывали их как девочек, прививали стереотипы женского поведения в манере одеваться и играх. Многие из этих родителей были впоследствии ошеломлены, обнаружив, что имеют на руках после полового созревания вполне сформировавшегося сына, у которого возобладали мужские гормоны, и "дочери" получили пенис, мужскую внешность и типично мужские манеры, несмотря на воспитание и давление социальной среды, требовавшей от них женского поведения.

Тот факт, что большинство этих "девочек" с успехом жили в дальнейшем как юноши и мужчины всю свою жизнь, неоспоримо доказывает, что социальные условия воспитания оказывают на жизнь взрослого человека влияние весьма ограниченное. Ясно, что ключевым фактором является биологическая природа человека.

Кузнецов Сергей (malyshekarlsson@mail.ru)

 Ночной дозор: про любовь...

- Понимаешь, - я гнал машину все быстрее и быстрее, это, наверное, включились моторные рефлексы чужого тела, - ты понимаешь, когда он шел к тебе домой, первый раз...
- Я знаю, что подверглась внушению. Он рассказал, - отрезала Светлана.
- Дело не в этом. Внушение было снято, когда тебе рассказали правду. Но когда ты научишься видеть судьбу, а ты непременно научишься, и куда лучше меня, ты поймешь.
- Нам говорили, что судьба изменчива.
- Судьба поливариантна. Идя к тебе, Антон знал, что в случае удачи он полюбит тебя.

Светлана помолчала. Мне показалось, что у нее слегка порозовели щеки, но, может быть, это было от прорывающегося в открытый кузов ветра.
- И что с того?
- Ты знаешь, что это такое? Быть приговоренным к любви?
- Но разве это не так - всегда? - Светлана даже вздрогнула от негодования. - Когда люди любят друг друга, когда находят среди тысяч, миллионов Это же всегда - судьба!

И я снова почувствовал в ней ту уже начинающую исчезать, бесконечно наивную девушку, что даже ненавидеть могла - лишь себя саму.
- Нет. Света, ты слышала такую аналогию: любовь - это цветок?
- Да.
- Цветок можно вырастить. Света. А можно купить. Или его подарят.
- Антон - купил?
- Нет, - сказал я, слишком резко, пожалуй, сказал. - Получил в подарок. От судьбы.
- И что с того? Если это - любовь?
- Света, срезанные цветы красивы. Но они живут недолго. Они уже умирают, даже заботливо поставленные в хрустальную вазу со свежей водой.
- Он боится меня любить, - задумчиво сказала Светлана. - Так? Я не боялась, потому что не знала этого.

www.pickupcentre.ru :: www.soblaznenie.ru :: www.antiwomen.ru :: www.pleasures.ru :: RU.PICKUP

Девушек.NET - электронный журнал для молодых†
Перепечатка материалов с указанием ссылки на источник.
Выходит с декабря 2001 года.

ICQ: 137871652

Энциклопедия НЛП и гипноза (2 CD)
   - Мультимедийный справочник по НЛП         - Эриксоновский гипноз
   - Библиотека разведчика                                              цена: 200р
   www.devushek.net                                    Заказать! »»