занести в Избранное

Бесплатная подписка на электронный журнал - Девушек.NET:    
Девушек.NET
Девушек.NET - электронный журнал для молодых

[О журнале] [Главред-Zone] \ [Вопрос-Ответ] [Совет бывалого] [Стиль] [НЛП] [Женские штучки] / [Юмор] [Конкурс] [Чат]

...::: Октябрь'3 2003 (№54)    
подписчиков: 4850++++    

   Новости



Всем здравствуйте!

Очередной номер журнала Девушек.NET перед вами. Теперь мы стали выходить чаще, в данный момент идет процесс проектирования нового движка журнала
(выражаю благодарность Андрею), после которого он наполниться огромным количеством материала. Так что оставайтесь с нами!

В сегодняшнем номере, особого внимания заслуживает притча о любви. Да и вообще, в номере много всего на окололюбовную тематику. Вы не думайте, что это главреда сильно захлеснула эта тема, просто последнее время приходит много ваших писем.

Только вчера я вернулся из города-героя Волгограда. Хочу выразить огромную благодарность волгоградским пикаперам: Михаилу (mtigerpr) и Денису (disant). Несмотря на дождь и прочие мелочи жизни, мне очень понравилось в вашем городе. Вы классные ребята, от всей души. Миша тебе особый респект!

Идем дальше...
Теперь снова о дисках. Журналов, в качестве призов осталось 3шт.
Очередной журнал достался Disant-у.

Напоминаю всем, что поступила в продажу полная энциклопедия НЛП и эриксоновского гипноза (на 2х дисках).

Внимание, в энциклопедию добавлены новые материалы из личной библиотеки Астраханского пикапера - В.Крупского:

- материалы для подготовки разведчиков
- секреты йоги
- пикап-сайты российского интернета
- НЛП и DHE

Стоимость дисков всего 200 рублей (за 2 шт)
Заявки просьба присылать на почтовый ящик: ilya_nechaev@mail.ru


Илья Нечаев ака Главред
ilya_nechaev@mail.ru

Сегодня в номере:
- Главред-Zone: Волгоград
- Открытое письмо в рассылку
- Как справиться с застенчивостью?
- Притча о любви
- А нужен ли пикап?
- Фраза


Горячие темы форума:
Фаза 3 by (Phantom)
"Безопасный секс" by (Nikus)

Полный архив нашего журнала: http://pickupcentre.ru/subscribe

  Реклама:


  Школа современных
танцев Model-357
(Москва)
 


Обучение различным стилям современных танцев:
  • клубные танцы
  • танец живота (восточные танцы)
  • break-dance
  • латина (латино-американские)
  • стрип-пластика

    Тел.: 505-49-20, 507-61-41


      Внимание конкурс!

    Магазин стильной молодежной одежды "Квартал" объявляет конкурс. Победителей ждут ценные призы.

    С условиями конкурса можно ознакомиться по адресу:

    www.kvartalstyle.ru



      Ищем спонсоров!

    Для проведения конкурсов разыскивается спонсор. Реклама на страницах сайта. Призы ваша продукция!

    Заявки присылать по адресу:

    ilya_nechaev@mail.ru

      База пикаперов ():



    Город
    Имя
    Nickname
    E-mail
    Введите город


      Девушек.NET рекомендует:



    www.zipsites.ru

    www.interznak.ru

    www.cremlin.ru

    www.baranov.ru


    Добавить вашу ссылку?
    Пишите на ilya_nechaev@mail.ru

  •    Главред-Zone

    21.10.2003

    Только что вернулся с Волграда... эх... благодать! А город все-таки красивый, и несмотря на то что были дожди, мне очень даже понравился. Особенно у меня поднялось чувство патриотизма когда я узнал что статуя на Мамаевом кургане выше чем статуя свободы примерно на 20 метров. Так что наши по-любому: впереди планеты всей!



       Открытое письмо в рассылку

    Хочу поделиться горьким опытом... Может кому-то пригодится?

    Четыре года назад познакомился с девушкой. В первый же день знакомства мы стали очень близкими людьми. Просто поговорив два-три часа на совершенно различные темы. Через две недели оказались в постели, но далеко мы не зашли. Тут надо сказать, что ни я ни она к тому времени не имели какого-либо опыта, поэтому даже сам факт столь стремительно развивавшихся отношений можно было назвать необычным. Впрочем, как и сами наши отношения.

    Продолжалась эта история более трех лет. За это время мы не поженились, но стали очень близкими людьми. Хотя традиционной парой нас назвать было нельзя.

    И вот, в начале этого года все как-то плавно изменилось. Сначала мы просто стали реже видеться. Причина была - окончание института, защиты дипломных проектов, плюс параллельно у каждого работа... Дальше - лучше: после защиты она заявиле мне, что мы друг другу не подходим (три года подходили), что это не те отношения, которых она хочет и... нам лучше быть просто друзьями.

    Как позже выяснилось, она стала встречаться с парнем, который вместе с ней работает, помог ей в написании диплома (возможность более чем была). У меня в то время намечалась длительная командировка, она об этом знала. А сама собиралась поступать в аспирантуру. Вот такой расклад. Сейчас мы вроде бы друзья. Но мне даже разговаривать с ней по телефону больно, не то что встречаться.

    Друзья в один голос советуют: забудь, встретишь другую... А мне даже и искать не хочется. Вдруг такое повторится? В добавок ко всему постоянно всплывают различные воспоминания, от которых ни скрыться, ни уйти... Три года вместе - не так уж мало. 5% среднестатистической жизни.

    С практической точки зрения ее действия вполне логичны и очевидны - успешная карьера достаточно важна для девушки, которая хочет быть самостоятельной и ни от кого не зависеть. А я это все, наверное, слишком близко к сердцу принимаю...

    Что это? Просто неудачная любовь или холодный расчет?
    Может кто подскажет, как от этого лечат?

    Кошачий глаз (night_1327@mail.ru)


       Как справиться с застенчивостью ?

    В ПЕРВУЮ очередь надо осознать, что ваша робость или застенчивость - прямое следствие того, что вы не знаете кое-каких своих прав. Прав не в юридическом смысле, а в самом что ни на есть житейском - на уровне человеческого общения. Идя на контакт с кем-то, вы заранее как бы обделяете себя, ставите в зависимое положение, отказываясь от прав, на которые имеете право (да простят меня преподаватели русского языка). Дело в том, что в отношениях между людьми приняты некоторые условности, ограничивающие наше поведение, дабы мы не перегрызли друг другу глотки аки волки свирепые, но застенчивый человек еще более ограничивает себя сам. Итак, если хотите избавиться от застенчивости, осознайте, что у вас есть следующие права, о которых вы, может быть, и не подозреваете.

     Право отказывать и не чувствовать себя при этом эгоистом. Hе бойтесь показаться черствым - из-за того, что вы отказываетесь выполнить чью-то просьбу, вы не становитесь плохим. К тому же всем угодить невозможно.

     Право не оправдываться перед другими за свое поведение. Робкого человека всегда можно вычислить именно по тому, что он оправдывается и извиняется направо и налево - даже тогда, когда от него этого не требуют.

     Право на то, чтобы не нравиться кому-то. Для всех все равно мил не будешь - будьте самим собой, и тогда самым естественным образом выяснится, кто есть кто в вашем окружении: кто друг, кто враг, а кто просто приятель.

     Право на собственную оценку своих поступков, мыслей и чувств. Будьте независимы от мнения окружающих, не ориентируйтесь исключительно на то, что думают о вас другие. Если вас упрекают за что-то, а вы считаете себя невиновным, не бойтесь сказать: "Это моя позиция, и вам придется иметь ее в виду".

     Право на изменение своего мнения. Конечно, нужно иметь кое-какие жизненные принципы, но и нужно иметь в виду, что каждый человек со временем меняется. Это вполне естественно, поэтому, если вас упрекают в непоследовательности, вы всегда имеете право сказать: "Да, вчера я думал так, но сегодня я думаю по-другому, потому что я живой человек, а не машина".

     Право на ошибки и ответственность за них. Hе бойтесь ошибаться. Это необходимо для вашего нормального развития. Hе зря же говорят, что на ошибках учатся.

     Право решать, принимать ли на себя чужие проблемы и ответственность за них. Если кто-то хочет взвалить на вас свою проблему, вы всегда вправе отказать ему. Многие очень любят загружать таким образом других людей. Спокойно подумайте и взвесьте все "за" и "против", прежде чем соглашаться помочь кому-то.

     Право на нелогичное решение. Кто-то может пальцем у виска крутить, оценивая ваш нелогичный поступок, но вы не обязаны отчитываться перед ним. Будьте нелогичны и парадоксальны, если в этом проявляются ваша индивидуальность и ваш стиль поведения. Только не забывайте: ваша нелогичность не должна наносить вред другим людям.

     Право на незнание. Иногда застенчивый человек боится признаться собеседнику, что он чего-то не знает, - приходится отводить глаза и согласно кивать головой. Hе стесняйтесь в таких ситуациях честно признаться: "Я этого не знаю". Или: "К сожалению, это имя мне незнакомо".

     Право на непонимание. Hавязчивые собеседники часто используют намеки. Они говорят: "Hу, вы понимаете, что я имею в виду..." Смело отвечайте таким "хитрым боцманам": "Hет, не понимаю. Объяснитесь".

     Право быть независимым от чужой жалости и снисхождения. Если кто-то жалеет вас, вы попадаете под его влияние. Hе сразу - постепенно. Вам это может быть даже приятно, но тогда не жалуйтесь на свою застенчивость.

    Застенчивые молодые люди при контакте с другим человеком никогда не владеют инициативой - они боятся ответственности за нее. В первую очередь их застенчивость проявляется при общении с противоположным полом - парни думают, что если девушка отказывает им в знакомстве, то, значит, сейчас земля разверзнется у них под ногами. Глупо? Конечно.

    Смотрите на знакомство, как на игру. Hачиная общаться, не думайте о постели, да и вообще воспринимайте в этот момент девушку просто как человека, а не как сексуальный объект. Да, вы можете проиграть в этой игре, но в данном случае "проиграть" - это не значит "потерпеть поражение", так что бояться здесь нечего.

    Hормальное знакомство проходит четыре стадии:

    1. Обмен стереотипами. Hачальный контакт устанавливается с помощью взглядов. Изучающий ваш взгляд уже сам по себе может выражать симпатию и служить приглашением к разговору. Воспринимайте это нормально. Есть стандартные фразы, которые позволяют нейтрально и ненавязчиво начать беседу. "Который час?" - конечно, избито. А вот: "Давно ли ждете автобус?" - вполне приемлемый вариант. По реакции девушки вы можете определить, хочет ли она продолжать беседу с вами.

    2. Обмен информацией. Многие молодые люди жалуются: не знаю, мол, о чем разговаривать с девушкой после знакомства. Hикаких проблем: просто спрашивайте ее. О чем угодно: о погоде, о том, где она учится, куда едет, что читает и т. д. Если девушка уже пошла на контакт с вами, она будет охотно отвечать на ваши вопросы.

    3. Обмен мнениями. Это уже своего рода психологическое тестирование. Вы выясняете, что за человек перед вами. Каковы его характер, мировоззрение, интеллект ? Hасколько возможна между вами духовная связь? Задавайте вопросы на отвлеченные темы. Говорите с ней о литературе, философии, психологии. Опять же: если она не отшивает вас, вы ей симпатичны.

    4. Выражение чувств. Hапоследок вы можете сказать ей: "Мне было с вами интересно поговорить". Или: "У меня такое чувство, что мы с вами давно знакомы". Это, как вы понимаете, не признание в любви, но все-таки уже проявление симпатии. Если она отвечает вам тем же, смело берите телефон или назначайте свидание. Два хороших человека неплохо пообщались - почему бы им не встретиться еще раз?

    Вот и все. Hичего страшного, как видите, здесь нет. Ваша застенчивость в немалой степени вами же и выдумана - следовательно, в ваших силах с нею справиться.

    Статья из газеты "Я - молодой".
    Автор: Дмитрий ПИСАРЕHКО
    Источник: kurgan.al.ru/meet/help.htm


       Притча о любви

    Не копите вашу любовь и не считайте ее. Не будьте скупым. Вы все потеряете. Наоборот, позвольте вашей любви цвести, делитесь ею, раздавайте ее, пусть она растет.

    У великого короля было три сына, и он хотел выбрать одного - наследника. Это было очень трудно, потому что все три были очень разумными, очень храбрыми. И они были близнецами - все одного возраста - так что невозможно было решить. Он посоветовался с великим мудрецом, и тот дал ему идею. Король вернулся домой и попросил всех трех сыновей прийти. Он дал каждому сумку цветочных семян и сказал им, что он должен совершить паломничество: - Оно займет несколько лет - один, два, три, может больше. И это испытание для вас. Эти семена вы вернете мне, когда я вернусь. И тот, кто лучше сохранит их, тот станет моим наследником. И король отправился в паломничество.

    Первый сын подумал: "Что мне делать с семенами?" Он стал держать их в железном сейфе - когда отец вернется, они будут такими, как были.

    Второй сын подумал: "Если я буду хранить их так, как это делает мой брат - они умрут. А мертвые семена - вообще не семена". Он пошел в магазин, продал их и получил деньги. И при этом подумал: "Когда придет мой отец, я пойду в магазин и куплю новых семян, я дам их отцу лучшими, чем они были".

    А третий сын пошел в сад и высыпал семена, где только было свободное место.

    Через три года, когда отец вернулся, первый сын открыл свой сейф. Семена умерли и завонялись. Отец сказал: "Что это? Разве эти семена я дал тебе? Они должны быть способны расцвести цветами и дать прекрасный аромат - а эти семена воняют! Это не мои семена!" Сын возразил, что это те же самые семена, но отец сказал: "Ты - материалист".

    Второй сын бросился в магазин, купил семян, вернулся домой и преподнес их отцу. Но отец сказал: "Но они не те же самые. Твоя мысль лучше, но все же это не то качество, которое я хотел бы видеть в тебе. Ты - психолог". Он пошел к третьему сыну в большой надежде и страхе одновременно: "Что он сделал?"

    А третий сын повел отца в сад, где цвели миллионы цветов вокруг. И сын сказал: "Это те семена, что ты дал мне. Как только они созреют, я соберу их и верну тебе". Отец сказал: "Ты - мой наследник. Вот так и нужно поступать с семенами!"

    Запасающий не понимает жизнь, подсчитывающий ум также потеряет ее. Только творящий ум может понять ее. В этом красота цветов - они не могут быть запасены. Они олицетворяют Бога - Бога нельзя накопить. Они символизируют любовь - а любовь нельзя сохранить. Это не случайно, что цветы являются символом любви, во все века, во всех странах, в любых обществах. Любовь подобна цветам - если она зацвела в тебе - тебе нужно делиться ею, отдавать ее. И чем больше ты ее отдаешь, тем больше она растет в тебе. Если ты продолжаешь отдавать, придет день, когда ты станешь неизменным, бесконечным источником любви. "Чтобы не закрываться, не нужно заставлять себя открываться". Чтобы забыть, не нужно заставлять себя забывать: Ни какого насилия над собой - только любовь, любовь к себе и другим способна вывести вашу душу на высший план понимания любви - любви безусловной. Любви, которая не требует взаимности, которая счастлива самой собой - своим существованием! Да, достичь такой любви, забывая о себе, кажется необыкновенно трудно, но возможно! Ваше юное и прекрасное сердце сможет полюбить бесконечное количество раз. Любовь, как негаснущий огонь, стоит ему загореться всего однажды, и он уже не погаснет всю жизнь. И не важно кого будет согревать он, важно то, что тем, кто будет находиться с ним рядом, будет тепло!

    (прислано читателем, "по материалам рассылки Притчи Востока и Запада")

       А нужен ли пикап?

    Примечание: Мнение редакции может не совпадать с мнением автора!

    Эта история произошла летом.
    Один пикапер победил в схватке со своим лучшим другом за сердце одной общей знакомой. Она не была красавицей, нет, что-то средненькое, но она была его второй половиной. У них были общие принципы, моральные устои, даже спорить не о чем: общие взгляды во всем. Пять месяцев (!) ухаживаний дали результат - они вместе. В награду за потраченные пол года он получил приз - ответные чувства. Месяц пролетел как мгновение, но все хорошее имеет свойство заканчиваться, заканчиваться столь неожиданно, что перестаешь понимать, что происходит вокруг.

    Она уехала в другой город на лечение, поцеловав на прощание. Часы телефонных разговоров сжимали пространство, разделяющее их в ноль, и все шло прекрасно. Он хотел уже забыть про пикап, забыть и бросить это сложное занятие и, по возращению, сделать предложение. Он никогда и никого не любил так сильно.

    Наступил день, когда он вновь сумел увидеть свою возлюбленную - как сильно могут растянуться две недели: Вечером она позвала курить на балкон, где произошел разговор который бывал и раньше, но с другими и по его желанию - <продолжать отношения нет смысла>. Таков был приговор. Только сейчас он понял, что такое <любовь>, как же сильно ему снесло голову, но пути назад уже нет. Сколько раз он пытался наладить отношения и столько же раз получал одни и те же слова в ответ. Только сейчас он понял чувства тех девушек, которых он бросал.

    Судьба отыгралась - заставила его на своей шкуре почувствовать, что такое быть брошенным. Думаю, что тем, кто когда-то любил и переживал растование, поймут его состояние. Господа пикаперы, эта история произошла с одним из нас. Хочу дать совет начинающим: <Бросьте это глупое занятие! Рубите в себе пикапера на самом корню!>

    Если же вы не послушали этого совета, то Вы потеряны для общества. Поверьте, пикапер не может оставаться той юной романтичной особой, это жестокая, прагматичная личность, не имеющая возможности расслабиться даже на секунду. Быть пикапером и верить в любовь не возможно. Я сам начал свой путь с целью найти вторую половину и остановиться. Тогда был совершенно не искушенным и не популярным. Желал остановиться, когда найду любимую. Но что теперь? Теперь я популярен, <красавчики> мне завидуют: я меняю девушек, которые их отшивают. Выбирают не меня - выбираю я. Но!!!

    Рано или поздно ваше отношение к жизни и девушкам измениться до неузнаваемости. Это произойдет неизбежно. Теперь Вы не верите даже в существование любви, вы презираете тех кто в нее верит. Для вас девушка станет не <ангелом, идущим по земле>, а самкой. Вы будете делать для девушки все, чтобы получить с нее желаемое. Вы станете похожим на тех, кого презирали ранее: тех которые используют девушек, но к которым они - девушки - липнут. У меня сейчас есть девушка, которая меня любит, которую я кормлю сказками про любовь на завтрак, обед и ужин.

    В душе я отрицаю любовь. И признаться мне такая жизнь нравиться, но я не счастлив до конца. Таким как я невозможно понять, что такое любить и быть любимым, говорят это и есть простое человеческое счастье. Но мне наплевать!

    Анонимный

    P.S. Если я смог спасти хоть одну молодую душу, то я буду рад.


       Фраза

    Мужчина занимается женщиной как химик своей лабораторией:
    он наблюдает в ней те процессы, которые сам же и производит.
    (с) В.О.Ключевский


    Пикап: Астрахань :: Бийск :: Саратов :: Тверь :: Краснодар :: Новосибирск :: Минск :: Торонто

    Девушек.NET - электронный журнал для молодых†
    Перепечатка материалов с указанием ссылки на источник.
    Выходит с декабря 2001 года.

    ICQ: 137871652 >>


    Рассылка анекдотов и приколов сайта DenegNET.RU:    
    "; ?>