занести в Избранное

Рассылка "Искусство знакомства с девушками":    

Девушек.NET - электронный журнал для молодых
.......::: Выпуск №34    

подписчиков: 3455+   

   Новости

Главная новость, сегодня я очень недовольный - сейчас буду ругаться. Писем стало меньше. Вариантов два: рассылка стала не интересной или рассылка стала очень не интересной. Опять же, рассылка может стать не интересной из-за того, что мало писем. В общем палка на двух концах. В общем, жду писем... вопросов, историй, советов и т.д.

Новость вторая, срочно требуется ДЕВУШКА (от 18 лет) для интервью нашей рассылке на очень интересную тему. Как говорится, в случае необходимости анонимность гарантируется... :)
Город проживания значения не имеет. Жду писем от девушек.


Хочу предложить тему для обсуждения:
После удачного пикапа и завязывания отношений ( я имею ввиду то что вы уже встречаетесь) для того чтобы склонить девушку к горизонтальному положению многие начинают использовать всякие уловки (заходи на чай, поиловка девушки до нвменяемого состояния..) и тому подобное

А что если просто поговорить с девушкой на эту тему? Объяснить ей что так и так вы уже не подростки и ваши отношения дорлжны быть полноценными. Я считаю что такого рода беседы можно уже заводить после первой недели "встреч". Ну раньше или поэже это уже смотря от типа девушки конечно. ЕЕ возможные 2 аргумента (в разных вариациях)

1. и самый мною ненавидимый - "я девственница" - контрмеры:
а) ты уже взрослая б) муж тебя и так любить будет в) я тебя люблю

2. "я тебя еще плохо знаю" - контрмеры:
а) если ты мне не дашь пойду к другой б) а что ждать то? в) мы так и будем с тобой только целоваться все оставшуюся жизнь ?

А по существу мне хотелось бы знать стоит ли вообще откровенно говорить с ней на эту тему и как можно все это предельно ускорить - время-то поджимает!
Роман


Внимание !!!

Объявляется конкурс - лучший рассказ на тему:
"Как я встретил девушку своей мечты".

Победители будут объявлены в рассылке.
Главный приз - журнал "Playboy" с автографом главреда рассылки.

Жду ваших рассказов по адресу: ilya_nechaev@mail.ru


Напоминаю, что для скачивания доступна база пикаперов России и стран СНГ:
http://www.astrakhan.dtn.ru/pickupers.xls

Для того чтобы добавить себя необходимо прислать мне информацию в виде:
Имя Фамилия - Никнейм - Город - емайл


Сегодня в рассылке мы публикуем:
- Конкурс
- Бредовые мысли от Ксена (Идеальная девушка)
- Почта (Cверхбыстрое соблазнение)
- Совет бывалого (Письмо девушке)
- Как я встретил девушку своей мечты
- Юмор


Пишите на ilya_nechaev@mail.ru

Ilya Nechaev aka Xenoman

Архив нашей рассылки находится по адресу: http://pickupcentre.ru/subscribe

   Бредовые мысли от Ксена


15.02.2003  Продолжение рассуждений о идеальной девушке...
Как выяснилось забыли следующие важные качества девушки:

7. Девушка должна быть блондинкой, шатенкой или брюнеткой. Как говорится, нужное подчеркнуть... Для меня это брюнетка или шатенка, блондинки неочень нравятся.

8. Девушка должна быть ВЕРНОЙ. Это пункт довольно спорный конечно. В принципе, я считаю, что она не должна быть забитой, а должна котироваться у других тоже.



   Почта


Продолжаем разбор интересных писем. Стилистика авторов сохранена.

Наш ответ критикам сверхбыстрых соблазнителей !

Хочется сказать следующее, что не в Вас тут дело и не в ваших замечательных способностях, а именно в желании девушки провести дальше вечер с кем-то, и Вы, не хочу никого обидеть, скорее всего, просто ей приглянулись. В данном случае не Вы сняли, а Вас.
/LizKa/

Уважаемая г-жа Лизка!
Дело в том, что прямо сейчас я могу опровергнуть любое из ваших слов, и буду прав, и вы, в свою очередь, можете сделать тоже самое и тоже будете правы! Только вот дело в том, что вас там не было, а я был, и, наверное, мне виднее кто и кого снял!

Тем более писав то, что изложено выше, я был уверен, что многих женщин это заденет. Ведь все женщины думают, что это они управляют мужчинами, и что всем мужчинам нужно одного - секса, и что мужчины пойдут на ВСЕ, что бы добиться этого, а вы, заблуждаясь, думаете, что это действительно так! Но на самом деле ситуация совсем другая: да, я подтверждаю, что все мужчины хотят секса, и что они действительно готовы на многое, что бы этого добиться, но только главное отличие в том, что любая женщина рано или поздно теряет контроль над ситуацией, а мужчина нет!

Он всегда холодно и трезво мыслит, и всегда видит четко поставленную перед ним задачу. И в большинстве случаев это постель, но так же это может быть и замужество и все что угодно! Много вы знаете мужчин, которые от натиска несимпатичных им женщин, готовы были с ними переспать или жениться на них? Я нет! Зато я знаю много женщин, которые позволяли себя любить (в прямом и переносном смысле этого слова) мужчинам, при виде которых в начале отношений им становилось плохо!

Так что, Лизка, если мужчина не хочет, то вряд ли что-то будет, а если не хочет женщина, то это вопрос времени ! Естественно, что все это не на 100% верно и, как говорится, в каждом правиле бывают исключения!

RE: Втыкателю

Ну вот и еще один персонаж, которого задело мое письмо! Правда, в отличие от первого, более умный!

Да успокойтесь вы, дамы и господа, какая нафиг разница кто и кого соблазнил!!! Даже если она меня сняла, окэ, я не против! Я очень рад, что мне даже не надо особых усилий прилагать, что бы за ночь переспать с подругой! В конце концов, я добился того, чего хотел и с минимальными усилиями. И я вообще об этом не парюсь, так как моя внешность и позиция в обществе позволяют мне менять партнерш так часто, как я этого хочу. А написал все вышеизложенное я к тому, что бы автор письма <сверхбыстрое соблазнение> понял, что на самом деле все намного проще.

И я полностью согласен с Втыкателем: <Во-первых: чем вы (и ты a.k.a. соблазнитель, и девушка a.k.a. объект) старше (в разумных пределах - о пенсионном возрасте никто здесь не говорит), тем больше шансов уложиться в постельку на первой же встрече. Это закономерно. Особенно, если друг другу попадаются особи, чьи планы "на вечер" приблизительно одинаковы - секс.

Во-вторых: важно место, время, общее настроение, алкоголь и прочие факторы. Об этом сказано и написано немало, повторяться не буду.> И уважаемый Втыкатель, насколько я понял, ты достаточно умный человек, и писать такое: <сказала два слова, а ты сразу язык через плечо, головой киваешь и послушно топаешь за ней.> по меньшей мере низко!!!

Я не буду отговариваться там и т.д., т.к. я уже не маленький ребенок и к подобным выпадам отношусь спокойно, но все таки не думаю что это не очень красивый поступок с твоей стороны!

Андрей

Присылайте ваши вопросы и истории в рубрики "Вопрос-Ответ" и "Почта" по адресу: ilya_nechaev@mail.ru


   Совет бывалого:  Письмо девушке

Специально для любимых пикаперов !!!

Прежде чем пускаться в дальнее плаванее или отправляться на короткую морскую прогулку ознакомьте свою партнершу с данным документом !

Глубокоуважаемая Девушка,

Я счастлив сообщить Вам, что я влюбился в Вас во вторник, семнадцатого дня марта месяца две тысячи второго года. Ссылаясь на встречу, состоявшуюся между нами 17 марта 2002 года в 15:00, я хотел бы представить себя как предполагаемого любовника.

Ожидается, что наша любовная связь будет подвержена испытательному сроку течение трех месяцев и, в зависимости от степени достигнуто совместимости, может стать постоянной. Безусловно, по истечении испытательного срока, последует длительная подготовка к установлению тесных отношений, а также будут применены схемы оценки установленных отношений, что должно завершиться продвижением в статусе - из любовника в супруги.

Расходы на кофе и развлечения, первоначально, должны быть разделены между нами в равных долях. Позднее, основываясь на оценке Вашего поведения, я, возможно, возьму на себя большую долю расходов.

Любезно прошу Вас дать ответ в течение 30 дней с момента получения настоящего письма. В противном случае это предложение станет недействительным без дополнительного уведомления об этом, и я начну рассматривать другие кандидатуры.

Также настоящее предложение теряет свою силу в случае наступления непредвиденных обстоятельств непреодолимой силы, которые могут помешат осуществлению настоящего предложения. К таковым, в частности, но, не ограничиваясь этим, относятся: военные действия, стихийные бедствия, законодательные акты, действия органов внутренних дел, национальной безопасности и вооруженных сил, целенаправленные враждебные действия Ваших прежних партнеров.

Также настоящее предложение и любые действия, предпринятые в связи с ним в будущем, будут признаны недействительными в случае нарушения Вами заявленных в ходе вышеозначенной встречи обязательств и гарантий, к коим, в частности и в первую очередь, относятся:
- Вы ни разу не были замужем;
- Вы допускаете форсирование с моей стороны событий вполне определенного характера;
- Вы не возражаете против санкционированного разделения моих сексуальных способностей с другими особями женского пола.
- Я был бы счастлив, если бы в случае Вашего нежелания принять настоящее предложение Вы передали это письмо Вашей сестре

Заранее благодарю,
Искренне Ваш,
Молодой Человек

Margo Dancer
margo_dancer@mail.ru


   Конкурс: Как я встретил девушку своей мечты

Сегодня писем в рубрику нет.... :(

Это очень плохо. У меня вопрос ко всем читателям:
Неужели вы никогда не встречали девушку своей мечты?
Неужели вы не хотите засветиться в рассылке ?
Это же БЕСПЛАТНО ! 8-)

К тому же, победитель конкурса получит приз: журнал Playboy с автографом главреда рассылки.
В общем, жду писем...


   Юмор

Продам туристическую палатку б/у один раз или поменяю на детскую коляску.

TopList

Города: Астрахань :: Бийск :: Саратов :: Тверь :: Краснодар :: Новосибирск :: Минск :: Торонто

Прочитал рассылку - рекомендуй другу !

Друзья:

Zipsites.RU    E-Portal    Krabzone    Soft-Obzor.ru    Sonk    MeetMe    WWW.SHTUCHKA.COM    Афродита


 
† - выходит с декабря 2001 года

Авторы и редакция:
Нечаев Илья (главный редактор, Бредовые мысли)
Шакура Александр (НЛП - стратегия жизни)
Рассылка приколов сайта DenegNET
Эксперты рассылки:
Кривошеев Сергей, Владлен, Belov A.E, Piter Malahov
Иванов Георгий, Dreamer-V, Golubovsky Roman


Благодарность за поддержку пикап движения выражается:
Vik2R, Андрею Олейнику, Drive, Imm0rtal, Joe, Igor Bespalov
...а также тысячам читателей рассылки