занести в Избранное

Рассылка "Искусство знакомства с девушками":    

Искусство знакомства с девушками
.......::: Выпуск №28    

подписчиков: 3204+   

   Новости


Всем привет !

Итак, новости... В Ираке бардак, доллар упал, йена выросла.

Ну это все ничего, так вот недавно на сайте Молоток.RU, выставили на продажу доменное имя Девушек.NET
Да и стартовая цена всего 100 долларов. Кто интересуется может посмотреть:
http://www.molotok.ru/?MIval=/catalog/view_item.app&id_sell=2349849

Рассылка сегодня составлена на основе ваших писем, поэтому больше материалов в стиле: вопрос-ответ. Скоро будут опубликованы интервью на очень интересные темы.

База пикаперов потихоньку увеличивается. Скоро ее можно будет скачать с сайта. Для того чтобы добавить себя необходимо прислать мне информацию в виде: Имя Фамилия - Никнейм - Город - емайл

Сегодня в рассылке мы публикуем:
- Бредовые мысли от Ксена (Да так, о жизни)
- Почта (Несколько вопросов об отношениях)
- Совет бывалого (Сложности с девушками)
- НЛП - стратегия жизни (Предикаты и ведущая система)
- Юмор


Жду писем на ilya_nechaev@mail.ru

Ilya Nechaev aka Xenoman

Архив нашей рассылки находится по адресу: http://pickupcentre.ru/subscribe

   Бредовые мысли от Ксена


17.01.2003  Е-мае, у самого до сих пор нет девушки... Все-таки не вовремя расстался. Да и сессия еще, накладывает так сказать свои отпечатки. Ну это ничего, вот сессию сдадим и будем зажигать. "ОКНА" недавно смотрел по ТНТ, ну народ и еще смотрит ведь... Когда одна сказала, что на ведьма и у нас мол свобода слова, я чуть с дивана не свалился. А когда она метлой драться начала, это вообще отпад был. Одним словом, актерское шоу. Да, вот так и в жизни...



   Почта


Продолжаем разбор интересных писем. Стилистика авторов сохранена.

Несколько вопросов об отношениях

Spkr> 1. Как познакомиться с девушкой, если она со спутником?

У меня попутный вопрос: спутник "мужского" или "женского" рода?

В первом случае, ИМХО можно и по лицу схлопотать... :)
Второй случай лечиться довольно-таки легко, знакомишься с обоими и обоим уделяешь одинаковое количество внимания, затем берешь у обоих телефон для связи. Через несколько дней звонишь понравившейся, и говоришь что она вся такая белая и пушистая, что она тебе очень понравилась и предлагаешь ей встретиться с тобой. Идете гулять, можно в кафешке посидеть, пообщаться...

Spkr> а) не знаю куда их водить: кино, бары - не интересно и дорого, а на улице холодно.

Сейчас холодно, но скоро станет тепло. В принципе есть еще не один десяток мест для совместного времяпрепровождения. Ходить можно на КВНы, в театры, в кино, на дискотеки. Можно просто гулять на улице или по набережной.

Spkr> б) как сделать чтобы общение поисходило взаимно интересно и не накладно

Знаешь есть такой анекдот:
Чем отличается настоящая любовь от продажной?
Продажная обычно обходится дешевле.

Ты должен сам для себя решить какое количество денег ты можешь позволить себе тратить на девушку. Если ты не работаешь, устройся работать и сам зарабатывай себе на развлечения.

Spkr> в) как их затащить в постель, если они упорно избегают уединенных мест

Хм... среднестатистическую девушку можно раскрутить за 1-2 месяца постоянного общения. Если этот порог преодолен, смело приступай к решительным действиям. Вопрос в том что она может не увидеть в тебе мужчину. Не беда, начинай искать другую.

Уединенные места - это там, где девушка чувствует себя меньше всего защищенной и поэтому она начинает бояться (что ты ее отдерешь). Боится в силу разных причин: социальных условностей, моральных устоев, негативного прошлого опыта и т.п. Все, что ты должен сделать - это внушить ей, что она может позволить чувствовать себя в полной безопасности.

Spkr> г) меня считают за красавчика и стараются выстроить как можно больше препятствий, идут разговоры типа "я не девочка на одну ночь"

Дык это же круто. Я бы хотел чтобы меня считали красавчиком. А в итоге часто говорят, что ты просто кобель. Используй это положительное качество себе на пользу.

Spkr> В общем больше уделяй внимания фазе "Отношения/Секс"!

Спасибо за совет. Постараюсь уделить этому больше внимания.
На вопросы отвечал Xenoman

Присылайте ваши вопросы и истории в рубрики "Вопрос-Ответ" и "Почта" по адресу: ilya_nechaev@mail.ru


   Совет бывалого:  Сложности с девушками


Привет !

S> Ты мне прямо дал воспрять духом, когда написал что на раскрутку уходит 1-2
S> месяца! А то я думаю, что ж это такое - ребята раскручивают девчонок за одну-две
S> встречи, а у меня уходит куча времени, денег, сил, нервов.

Те кто пишет это могут быть просто 15-16 летними подростками, для которых поцеловать девушку в щечку являлось наибольшим сексуальным событием в их жизни. Хотя что это я так, может быть они действительно гиганты, на мой взгляд, нормальная девушка за две встречи в кровать с тобой не ляжет, а ненормальных надо сторонится. В общем, здесь ты уже сам должен решить.

Совсем не факт, что нормальная девушка не может быть разведена на быстрый секс.
Другой вопрос: КАК это сделать? Что нужно?
1. Возбудить сексуальное желание;
2. Помочь освободиться от ограничивающих убеждений
(типа "на первом свидании приличные девочки не дают").

Во всяком случае, я делаю так и мне кажется эта схема весьма оптимальной. Работает.


S> Вопрос1: как построить отношения, чтобы отдача от человека была равна, а то
S> и превышала вложенные в него средства?

Странный какой-то вопрос, отдача будет по-любому выше, если вы будете любить друг друга, ты даже о деньгах не будешь задумываться, впрочем как и она. Если это настоящая любовь, ты сразу поймешь. Проверка, оплатить за себя проезд или еду в кафешке (девушке).

А как ты определяешь качество отдачи? :)
Для кого-то и поцелуй - отдача, а для кого-то - анальный секс с элементами садо-мазо.

S> Вопрос2: есть ли механизм быстро найти общие темы для разговора,
S> взаимоинтересное времяпрепровождение (денег мало)?

Конечно, если на улице лето это сделать намного легче. Вообще я советую тебе зайти на http://pickupenc.pickupcentre.ru там на весь миллиард твоих вопросов ты найдешь подробные ответы.

S> Вопрос3: многие девушки хорошо отвечают на ласки, поцелуи, но в постель не
S> ложатся, как перейти этот барьер, терпение и средства у меня ограничены?

Терпение, просто чуточку терпения, и больше напора. Ты должен сам заметить когда можно переходить этот барьер. Или играть с ней на грани этого барьера, и ждать пока она сама на напрыгнет на тебя как голодная львица. Хотя есть одно главное правильно: НЕ ТОРМОЗИ !

S> Заметил следующую тенденцию - девчонки старше 26 лет хотят замуж, а я как
S> человек честный не могу их обманывать - у меня нет такой цели жениться, да и
S> я считаю что должна быть хорошая финансовая база, в итоге они считают, что
S> общаясь со мной - удаляются от брака.

Это совершенно не значит, что 26-летние девушки не хотят секса. Здесь просто необходимо ориентировать сознание девушки на "здесь и сейчас" (сознание малолеток), это вполне возможно. Тогда девушка перестает планировать (чем они так любят заниматься в 26-летнем возрасте :). Будь ГИБКИМ.

Вот здесь я немогу тебе помочь, к моему сожалению. Я сам довольно молодой - 20 лет, поэтому общаюсь немного с другим кругом лиц. Те кто помоложе - 16 лет общаются в другой сфере - алкоголь, дискотеки. Я думаю ненадо заранее обсуждать брак или развитии каких-то нибыло отношений. Просто молчи, тебе хорошо с ней, ей хорошо с тобой. Что может быть лучше ?

S> Вопрос4: насколько честными в отношениях нужно быть?

На все 100 процентов. Или сделать так чтобы она поверила тебе что ты делаешь все на 100 процентов, и к тебе нельзя просто придраться. Заметь, по поводу и без...

Как говорил Сунь Цзы: "война - это путь обмана". Любовь - это прекрасная война. Если она спросит у тебя, сколько ты зарабатываешь, то не обязательно выкладывать, что сейчас ты безработный или работаешь сторожем. Зачем? Твоя цель - чистосердечное признание или вкусный секс с ней?

Xenoman


   НЛП - стратегия жизни: Предикаты и ведущая система

ПРЕДИКАТЫ

Мы используем слова, чтобы описать наши мысли, таким образом, наш выбор слов будет показывать, какую репрезентативную систему мы используем. Представьте себе трех человек, которые прочитали одну и ту же книгу. Первый может отметить, как много он УВИДЕЛ в этой книге, как хорошо подобраны примеры, ИЛЛЮСТРИРУЮЩИЕ предмет, и что она написана с БЛЕСКОМ. Другому может не понравиться ТОН книги, ее РЕЗКИЙ стиль. Он, фактически, не смог НАСТРОИТЬСЯ на идеи автора и хотел бы ПОТОЛКОВАТЬ с ним об этом. Третий почувствует, что предмет разбирается очень ВЗВЕШЕННО. Ему импонирует манера, в которой автор ЗАТРОНУЛ все ключевые моменты, и он легко УХВАТИТ все. новые идеи. Он ЧУВСТВУЕТ симпатию по отношению к автору.

Они все читали одну и ту же книгу. Вы заметите, что каждый из них выражает свое отношение к книге различными способами. Независимо от того, что они думают о книге, их отличает то, как они думают о ней. Первый мыслит картинками, второй звуками, третий ощущениями. Эти сенсорноопределенные слова: прилагательные, наречия и глаголы - называются в литературе по НЛП предикатами. Привычное использование одного вида предикатов будет указывать на предпочитаемую репрезентативную систему человека. Можно найти предпочитаемую систему автора любой книги, обратив внимание на тот язык, которым он пользуется. (Исключение составляют книги по НЛП, в которых авторы могут предпринять более расчетливый подход к употребляемым словам.) Классическая литература всегда содержит богатый и разнообразный набор предикатов, используя все репрезентативные системы равным образом.

Такие слова, как "понимать", "объяснять", "думать", "процесс'. не являются сенсорноопределенными и, следовательно, оказываются нейтральными по отношению к репрезентативным системам. В научных трудах авторы отдают предпочтение именно нейтральным, а не сенсорноопределенным словам, вероятно, неосознанно понимая, что сенсорноопределенные слова оказываются более личностными по отношению к автору и читателю и, следовательно, менее "объективными". Однако нейтральные слова будут переводиться читателем различными способами (кинестетичным, аудиальным и визуальным) и положат начало множеству академических споров, зачастую по поводу значения этих слов. Каждый будет уверен в том, что он прав. Возможно, вам захочется узнать на будущее, какого рода слова вы предпочитаете в обычных разговорах. Поразительно бывает слушать других и открывать для себя, каким сенсорноопределенным языком они предпочитают пользоваться. Тем из вас, кто предпочитает думать картинками, может нравиться обнаруживать образцы красочного языка у окружающих вас людей. Если вы думаете кинестетически, то сможете ухватить тот способ, которым люди добиваются успеха, а если вы думаете звуками, мы попросили бы вас прислушаться внимательно и настроиться на то, как разные люди говорят.

Установление раппорта имеет важные приложения. Секрет хорошей коммуникации заключается не столько в том, что ВЫ говорите, сколько в том, как вы это говорите. Чтобы создать раппорт, подстройтесь к предикатам другого человека. Вы будете говорить на его языке и представлять ему идеи именно тем способом, каким он думает о них. Успех будет зависеть, во-первых, от вашей сенсорной остроты и способности увидеть, услышать или ухватить лингвистические паттерны других людей. И во-вторых, от того, имеете ли вы достаточный запас слов в каждой репрезентативной системе для адекватной реакции. Конечно, не все разговоры будут происходить в одной системе, но подстройка к языку чрезвычайно важна для раппорта. Вы скорее всего установите раппорт с человеком, который думает тем же самым способом, что и вы, и вы обнаружите это, прислушиваясь к тем словам, которые употребляет ваш партнер, независимо от того, соглашаетесь вы с ним или нет. Возможно, вы настроитесь на одну волну или посмотрите друг другу глаза в глаза, достигая устойчивого понимания.

Обращаясь к группе людей, используйте разнообразные предикаты. Предоставьте возможность визуалистам увидеть то, что вы говорите. Позвольте аудиально думающим людям услышать вас громко и отчетливо, постройте переправу к тем кинестетически думающим представителям аудитории, которые смогут ухватить смысл вашей речи. В противном случае, зачем им слушать вас? Если вы ограничите свое объяснениа только одной репрезентативной системой, вы рискуете тем, что две трети аудитории не последует за вами.

ВЕДУЩАЯ СИСТЕМА

Аналогично тому, как мы имеем предпочитаемую репрезентативную систему для своего осознаваемого мышления, у нас есть предпочитаемые средства для введения информации в свои осознаваемые мысли. Совершенная память содержала бы полный набор картин, звуков, ощущений, запахов и вкусов первоначального переживания, но мы предпочитаем обращаться только к одной части набора, чтобы восстановить переживание. Вспомните снова свой отпуск. Каким было первое возникшее воспоминание? Картинка, звук или ощущение?

Это ведущая система: внутренний канал, который мы используем в качестве ключа доступа к памяти. Именно так информация достигает уровня осознания разумом. Например, я могу вспоминать свой отпуск и начать с осознавания ощущений релаксации, которые я испытывал, но тот путь, по которому эти воспоминания поступили в мозг изначально, мог быть картинками. В данном случае моя ведущая система является визуальной, а моя предпочитаемая система - кинестетическая. Ведущая система аналогична запускающей программе компьютера - незаметная, но необходимая для работы компьютера в целом программа. Ее иногда называют системой ввода, поскольку она поставляет материалы для сознательного обдумывания. Большинство людей имеет предпочитаемую систему ввода, но она не обязана совпадать с их первичной системой. Один и тот же человек может иметь различные ведущие, системы для разных типов переживаний.

Например, он может использовать картинки для того, чтобы войти в соприкосновение с болезненным переживанием, и звуки, чтобы восстановить приятный опыт. Иногда человек может оказаться неспособным представить одну из репрезентативных советам в сознании. Например, некоторые люди говорят, что они не видят никаких внутренних картин. Хотя это верно для них, на самом деле это невозможно, в противном случае они были бы не в состоянии узнавать людей или описывать любые предметы. Они просто не осознают тех картин, которые видят внутренним зрением. Если эта неосознаваемая система генерирует болезненные образы, человек может чувствовать себя плохо, не понимая, почему. Человек, не осознающий кинестетическую систему, будет испытывать беспокойство, соприкасаясь со своими ощущениями. Эти ощущения могут вырваться на поверхность другими способами, часто в виде болезней.



   Юмор


Как доказать, что девушки - это зло?
Девушки требуют времени и денег: девушки = время * деньги.
Известно, что "время - деньги": время = деньги.
Получаем: девушки = деньги * деньги = (деньги)^2.
Так как "деньги - это корень зла": деньги = (зло)^(1/2).
То есть: девушки = ((зло)^(1/2))^2 = зло.

TopList

Города: Астрахань :: Бийск :: Саратов :: Тверь :: Краснодар :: Новосибирск :: Москва :: Минск :: Торонто

Прочитал рассылку - рекомендуй другу !

Друзья:

Zipsites.RU    E-Portal: портал развлечений    Krabzone    Soft-Obzor.ru    Sonk


 
† - выходит с декабря 2001 года

Авторы и редакция:
Нечаев Илья (главный редактор, Бредовые мысли)
Шакура Александр (НЛП - стратегия жизни)
Эксперты рассылки:
Кривошеев Сергей, Владлен, Belov A.E, Piter Malahov
Иванов Георгий, Dreamer-V, Golubovsky Roman

Благодарность за поддержку пикап движения выражается:
Vik2R, Андрею Олейнику, Drive, Imm0rtal, Joe, Dreamdemon, Igor Bespalov
...а также тысячам читателей рассылки