занести в Избранное

Рассылка "Искусство знакомства с девушками":    

Искусство знакомства с девушками
.......::: Выпуск №24    

подписчиков: 3115+   

   Новости

Всем привет !

С прошедшим... Я надеюсь все нормально встретили, и все обошлось благополучно.
Писем мало, наверно народ еще не вышел из системы:
...-Поесть-Попить-Телевизор-Поспать...

На днях прислали очень интересный совет:

Илья, неплохо было бы создать Школу пикапа. Создать базу пикаперов по городам с е-mail'ми чтобы связывались и обменивались опытом. Наконец, опытные бы взяли молодых на практике подучить (подстраховать). Пиво и прочее с учеников. Очень хорошо было бы в конце письма чтобы подписывали город.

Самая умная идея, которую надо развивать. Скоро начну реализовывать эту мысль. Пока можете присылать письма в формате: <Имя - Nickname - Город - email>, будет отдельная постоянно обновляемая страница по городам, через которую будет реально найти себе напарника (а может и напарницу), по пикапу.

Если у вас есть свой сайт, то вы можете разместить ссылку на наш проект:

<a href="http://pickupcentre.ru/subscribe/" alt="Искусство знакомства с девушками" target="_blank">
Искусство знакомства с девушками
</a>


Сегодня в рассылке мы публикуем:
- Бредовые мысли от Ксена (похмельный синдром)
- Почта (Любовный треугольник)
- Совет бывалого: Я думал что люблю тебя...
- НЛП - стратегия жизни: Присоединение и ведение
- Юмор


Жду писем на ilya_nechaev@mail.ru

Ilya Nechaev aka Xenoman

Архив нашей рассылки находится по адресу: http://pickupcentre.ru/subscribe

   Бредовые мысли от Ксена


3.01.2002  Всем привет. Ну вот, скоро день рождения, а я даже незнаю что хочу...
Опять придется устраивать рядовое день Варенья на дому - 15 человек, много выпивки, музыки и танцев.
Блин надоело... вот Новый год недавно встретили. Ну и че за Новый год? Все один и тот же сценарий: нажраться, пострелять, потанцевать и лечь спать. Когда-нибудь будет хоть какое-то разнообразие.
Все, в следующем году буду с родителями встречать, задолбало...

И скажите только, откуда у русского народа такая тяга к спиртному. Нет, ну я понимаю что Менделеев, водка, огурцы и все такое. Ну почему всегда заканчивается, головной болью, а ?

Короче, тут недавно такую мысль подкинули. Что если организовать школу Пикапа по всей России и территории СНГ... Мысль конечно, архи-бредовая. Но я думаю можно сделать. В общем, скоро на сайте появится формочка для регистрации, по городам. Народ сможет связываться между собой, пить пиво, обмениваться опытом. В принципе идея интересная, в общем поживем увидим. Скоро сессия, это очень плохо, у меня ни одного зачета еще нет. Вчера зашел на какой-то сайт по обзорам, чувак пишет... сегодня сдал все зачеты. Я вот думаю, или первокурсник или просто фанат. Вот.

Ужас, после завтра 20 лет исполняется, третий десяток уже пойдет. Однако, дедуля... Хочется снова в школу... и молодости. Вот. Ладно, итак... вы прочитали, пост похмельный синдром Ксеномана.
На том прощаюсь...



   Почта


Продолжаем разбор интересных писем. Стилистика авторов сохранена.

Любовный треугольник

Приветствую пикаперов. Очень хочется услышать мнение более опытных пикаперов.
История произошла на этот новый год.

Тут без предыстории не обойтись. Я начинающий пикапер, посвятил кто это такие и что им надо мой друг и сосед Саша (имена меняю) ибо некоторые из участников событий могут быть подписаны на эту рассылку. Летом на соседнюю улицу переехали брат с сестрой. Прикольные ребята. Первым с ними познакомился я, потом Сашу познакомил. Оба оказались сходными по духу ребятами, и теперь мы хорошие друзья. Тут-то и началось - Таня (эта новая соседка) понравилась мне и Саше. Раньше такого не случалось, у нас разные вкусы. Не сказать, что она красивая или страшная, так средненькая (пять балов из десяти). И с более крутыми общался ;) Но есть в ней некоторое очарование которого лишено большинство даже самых крутых самок, это-то я так и ценю в девушках. Саша запал на нее, а у меня принцип не встречаться с девушками друзей какими бы эти девушки офигенными не были. Тем более, что я и так с двумя (красивыми) параллельно зажигаю звезды на небе. Договорились, что я не лезу к ней пока не разберусь с тремя девушками (те две + одна на примете). Так и делал. Но решили мы новый год вместе встречать. Собралось десять человек, три девушки и семь парней.

Погуляли неплохо (именно неплохо), я не стал напиваться, так для раскрутки немного пива принял. Было весело. Меньше чем за первый час нового года я полапал обоих Таниных подруг. Сидели на балконе, пели песни (балкон большой на всех места с избытком хватило), я развлекал себя Таниной подругой. Потом на ее место села другая подруга, но это ничего не изменило, кроме имени. Таня со своим парнем поцапалась, не обошлось без моей помощи. Как? Я знал, что между ними будет не легкий разговор, который можно повернуть в любую сторону - плюс или минус. Я был более заинтересован в минусе, точнее Саша заинтересован, но как всегда (скромник, хе-хе) не делал никаких попыток. Не получится из него пикапер. Осталось только узнать когда этот разговор состоится. Когда все пошли покурить с балкона не вернулись двое (понятно кто). Вот и наступило время того разговора. Тут должен был появиться Саша на белом коне, но он недологял этого. В итоге я взял инициативу на себя и вышел на балкон. Хе-хе. Покурить... Вежливо спросил не помешаю ли, и ВДРУГ у меня не оказалось сигарет, ай-яй. А у кого их попросить если нас трое на балконе? Правильно у них. Взял сигарету (в их мир уже залез, осталось только ноги в чаше любви помыть), а тут как на зло еще и спичек не оказалось. И с глупыми шутками в стиле "не говна, не ложки" попросил спички. И о каком положительном настрое можно было говорить? Да, еще я стоял в паре метров от них, делая наивный вид. Как можно нормально говорить о любви в такой обстановке с разбитой романтикой. Такая ситуация угнетает, а это мне и нужно было. Своего я добился - не успел выкурить треть сигареты, как Татьяна сбежала с балкона хлопнув дверью. Я же наивно хлопая глазами выдал что-то типа: "Похоже помешал", но ответ уже не был важен.

После нового года половина компании пошла обкуриваться на балкон. Вышел и я, посмотреть кто там с удивлением обнаружив Таню в кругу. Подсел к ней и начал проводить воспитательную беседу о вреде наркотиков (она в первые пробовала). На предложение присоединиться отказался. С этим делом я завязал. Но поскольку вышел на балкон без куртки (в рубашке, в которой и летом прохладно) вскоре замерз. В шутку предложил поделиться курткой. Она обняла меня, накрыв спину курткой. Я прижался к ней, чтобы было теплее. Поскольку, обкуриваться к тому моменту уже перестали, пришли все с гитарой и стали играть. Тут-то и сорвало мне крышу, больше чем их от травы. Какая еще могла быть реакция? Я в кругу друзей, играет музыка которая нам нравиться и самое главное - я сижу в обнимку с девушкой которая мне не безразлична. Мне тепло и приятно. В НЛП для возникновения положительных эмоций и спокойствия важно втереть эти чувства. Тут-то меня и понесло. Я поцеловал ее в щечку - она не против. Я стал постепенно усиливать натиск - она отвечала тем же. Не знаю с каких пор он там стоял, но когда моя рука лежала там где не положено и мы целовались с французским уклоном, я заметил Шурика. Судя по лицу он готов был порвать меня. Через некоторое время я ушел, Саша сел рядом. Я отошел в тень и не много на него посмотрел. Нет шансов у него нет, на таком расстоянии в той темноте, она его даже не увидит. После чего успокоенный и уверенный в своей незаменимости, пошел греться.

Я пришел немного в себя. Голова стала на место, но через время не помню как я оказался с ней в комнате на кровати. Мы разговаривали, целовались, обнимались и так далее... Зашла ее подруга, и увидела, немую сцену Катя лежит, я сижу (успел встать - честь девушки превыше всего), подруга догадалась естественно и быстренько свалила (умом не обделена), потом зашел ее брат та же ситуация. Не знаю, но по-моему он одобрил: меня он уважает, а ее парня терпеть не может (есть за что). Больше не заходил никто, и мы провели с ней достаточно много времени. Как ни странно оказалось Таня мне нравится настолько, что я не стал ее тр... (в смысле любить). Еще бы пять минут (максимум) и она была бы моей, но мне не хотелось чтобы она дала под действием наркоты. Жаль, теперь я этого себе не прощу, если все обломится.

Иначе бы у нас состоялся бы другой разговор, но об этом ниже. Мы решили отправиться ко всем гостям, и на выходе встретили Сашу с ценной ревности. Сволочь этого я ему не прощу. Собака на сене - и сам не гам и другому не дам. В общем он потащил меня на улицу разбираться 8-) Чего он добивался, я так и не понял, но посмеялся над ревнивым козлом. Единственное чтобы ему помогло, так это избить меня до полу смерти. Но это он сможет только если я буду пьян в дрова и не смогу проснуться чтобы защищаться. Дальше хуже, решил немного проветриться. Посидел на улице - протрезвел. Вернулся, Тани нет, зато есть Саша который мило похрапывал под елкой. В итоге в ее комнате спал ее парень (считать его бывшим или нет уже не понятно). Хочется верить, что спал он на раскладушке, но не думаю, что он такой уж дурак. Вот так всякие ревнивые бараны портят всем праздник, сдуть весь вечер подготовки из-за этого клоуна. В следующий раз, я Сашу вместе со всей его ревностью с лестницы скину за такую лажу.

Пообщался с Таней, получил весьма неуверенное "нет", на предложение встречаться. ХА черточка ХА черточка ХА. Я же знаю, что такое "нет" ВОВСЕ не означает нет. Но обидно же. А могло бы быть все иначе. Если бы я пообщался с ней пять минут или послал бы Сашу, тем самым не покинув ее. Тогда бы я не дал бы возможности ее парню увести ее. Раз растование произошло, нечего назад лесть.

Пересеклись у нас с Шуриком дороги (раньше было хорошо - вкусы несколько отличаются), так и поссориться не долго, а ведь и не такие истории переживали. Но сегодня у нас состоялся мужской разговор, в результате заключили альянс пока от ее парня не избавимся и способы избавления, а потом пусть победит сильнейший. Каждый из нас верит в свои силы. Пусть так и будет.

С уважением, Johnic.
Краснодар 2002-2003 г.
johnic@yandex.ru

P.S. Пока семь раз отмеришь - другие отрежут.

Все в мире происходит из-за баб... Это верное высказывание, и сочинил его наверно кто-то очень много-много лет назад. Ссориться с друзьями по этому поводу тоже не стоит. Хотя, надо видеть ситуацию, судя по описанию она тебе и не была нужна. Не знаю зачем только? Что ж посмотрим, жду писем...

Присылайте ваши вопросы, истории и ситуации в рубрику "Вопрос-Ответ" по адресу: ilya_nechaev@mail.ru


   Совет бывалого:   Я думал что люблю тебя...


Я думал что я был влюблен, теперь я понимаю что ошибался...

На западе продавцы автомобилей часто применяют такой трюк: когда клиенту показали автомобиль, все рассказали, договорились о цене, но клиент еще окончательно не решился подписать контракт, то вот что продавец делает. Он берет уже написанный контракт о покупке и говорит: "Вы знаете, я боюсь, что я ошибался... Наверно эта машина не подходит для вас. Давайте забудем о чем мы говорили." И начинает отрывать уголок от него. Естественно, это вызывает у покупателя обратный эффект и он начинает убеждать что на самом деле эта машина ему подходит, и он готов ее купить...

Таким образом, взяв роль сопротивления продавец ставит покупателя на свое место, и теперь уже покупатель убеждает продавца что машина ему подходит.

Применительно к соблазнению это выглядит так... Ты говоришь что девушке: что ОШИБОЧНО думал что был влюблен в нее, а теперь понимаешь что это было глупо и ничего не получится. Возможны некоторые вариации, типа: "Мне было хорошо с тобой, но мы друг другу не подходим и нам не стоит быть вместе... "

Важный момент: применять эту заготовку стоит только после некоторого времени знакомства с ней, когда вы уже несколько раз встречались или хотя бы после откровенных телефонных разговоров, то есть тогда, когда ты для нее представляешь отнюдь не пустое место. Было бы странно если бы эта заготовка показала хороший результат если подойти на улице к незнакомой девушке.

Ну а теперь пример такой заготовки:
"Можно мне признаться? Было время когда я думал что влюбился в тебя... Я хочу сказать что теперь, глядя в прошлое, я понимаю что это было не так. А я тогда мог часто ПРЕДСТАВИТЬ КАК НАМ ХОРОШО БЫЛО ВМЕСТЕ, В САМЫХ РАЗНЫХ СИТУАЦИЯХ, мог представить КАК МЫ СТАНОВИМСЯ ВСЕ БЛИЖЕ И БЛИЖЕ, УВАЖАЯ И ПОДДЕРЖИВАЯ ДРУГ ДРУГА НА ПРОТЯЖЕНИИ МНОГИХ МНОГИХ ЛЕТ... Увы, я понимаю, что это было глупо ДУМАТЬ ЧТО ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАК... Наверно, мы не ПОДХОДИМ ДРУГ К ДРУГУ..."

Здорово ??? И чем отличается эта конструкция от простого трюка продавца автомобилей ?
А тем, что конструкция усилена всякими там встроенными внушениями... Просто и сильно.

(с) Сергей Огурцов, 1996


   НЛП - стратегия жизни: Присоединение и ведение

Джозеф О'Коннор, Джон Сеймор
Введение в нейролингвистическое программирование. Новейшая психология личного мастерства


Раппорт позволяет вам построить мост к другому человеку: вы получаете некоторую точку опоры для понимания и контакта. Когда он установлен, вы можете начать изменять свое поведение, и, вероятно, ваш партнер последует за вами. Вы можете повести его в другом направлении. Выдающиеся учите ля - это те, которые устанавливают раппорт и входят в мир ученика и тем самым облегчают ученику переход к лучшему пониманию предмета или умения. Они хорошо ладят со своими студентами, и хорошие отношения облегчают обучение. В НЛП это называется присоединением и ведением. Присоединение - это изменение собственного поведения с тем, чтобы другой человек последовал за вами. Ведение не будет работать без раппорта. Вы не сможете провести кого-нибудь через мост, прежде не построив его. Когда я говорил своему другу, что я пишу книгу по нейролингвистическому программированию, я не присоединился к нему, так что я не смог бы привести его к объяснению того, о чем я писал.

Сохранять свое собственное поведение неизменным и ждать, когда другие люди присоединятся и поймут вас, -это один выбор. Иногда он приносит неплохие результаты, иногда нет. Сохраняя свое собственное поведение постоянным, вы будете получать самые разнообразные результаты, но не все они будут привлекательными. Если вы готовы изменять свое поведение в соответствии с планируемым вами результатом, вы близки к тому, чтобы стать более успешным. Мы присоединяемся постоянно, чтобы подстроиться под различные общественные ситуации, чтобы успокоить других и самим чувствовать себя спокойно. Мы присоединяемся к другим культурам, уважая чужие традиции. Если вы хотите поселиться в первоклассном отеле, то вы надеваете галстук. Вы не ругаетесь перед священником. Вы приходите на собеседование в приличной одежде, если серьезно намерены получить работу.

Присоединение - это общее умение устанавливать раппорт, которое мы применяем при обсуждении общих интересов, друзей, работы и хобби. Мы присоединяемся к эмоциям. Когда любимый печален, мы используем сочувственный тон голоса и манеры, а не кричим бодро: "Не унывай!". Это может ухудшить его настроение. Вы хотели как лучше, т.е. у вас были положительные намерения, но это не сработало. Более удачный вариант заключался бы в том, чтобы сначала отразить, подстроиться к позе и использовать мягкий тон голоса, который соответствует тому, что он чувствует. А затем постепенно изменять и переходить к более позитивной и ресурсной позиции. Если мост построен, другой человек последует за вами. Он будет неосознанно воспринимать, что вы уважаете его состояние, и захочет следовать за вами, если это тот путь, по которому он хочет идти. Такого рода эмоциональное присоединение и ведение является мощным инструментом в консультировании и терапии. Говоря с разгневанным человеком, подстройтесь к его гневу немного ниже его уровня. Если вы зайдете слишком далеко, то возникнет опасность обострения. Как только вы подстроились, вы можете начинать вести его постепенно вниз к более спокой- ному состоянию, постепенно успокаивая свое собственно поведение. К тому, кто настаивает на чем-то, можно присоединиться и подстроиться с помощью голоса, говоря немного громче и быстрее, чем обычно.

Вы устанавливаете раппорт, принимая во внимание то, что люди говорят. Вам нет необходимости соглашаться с этим. Один очень хороший способ подстроиться заключается в том, чтобы исключить слово “но” из своего словаря. Замените его союзом "и". "Но" может быть деструктивным словом, оно подразумевает, что вы слышите то, что вам говорят... но... имеете ряд возражений, которые не принимают это в расчет. "И" безобидно. Оно просто добавляет и расширяет то, что уже сказано. Слова несут в себе огромную силу. Как бы ни было трудно, учитывайте это, тогда вы действительно сможете усилить раппорт Носители одной культуры скорее всего будут иметь общие ценности и общий взгляд на мир. Общие интересы, работа, друзья, увлечения, симпатии и антипатии, политические убеждения будут создавать некоторый раппорт. Мы естественно ладим с теми людьми, которые разделяют наши ценности и убеждения.

Присоединение и ведение - это основная идея НЛП. Она включает в себя раппорт и уважение к модели мира другого человека. Она предполагает позитивные намерения и является мощным инструментом продвижения к согласию или разделяемому результату. Чтобы присоединиться и вести успешно, вам следует внимательно следить за другим человеком и быть достаточно гибким в своем собственном поведении и реакциях. НЛП - это искусство коммуникации: изящное, доставляющее удовольствие и очень эффективное.



   Юмор


Молодой человек, подойдя к девушке, закрывает ей руками глаза и говорит:
- Если не отгадаешь, кто я, в наказание поцелуй. У тебя три попытки.
- Людовик XIV?.. Нет? Виктор Гюго?.. Наполеон?.. Опять нет? Ты выиграл!

  TopList  

   
Города: Астрахань :: Саратов :: Краснодар :: Новосибирск :: Москва :: Минск :: Торонто

Прочитал рассылку - рекомендуй другу !

Друзья:

Zipsites.RU - интересные сайты одним архивом     Soft-Obzor.ru - ежедневный обзор нового софта


 
© 2002 PickUpCentre.RU

Авторы и редакция:
Нечаев Илья (главный редактор, Бредовые мысли, Библиотека)
Шакура Александр (НЛП - стратегия жизни)
Кривошеев Сергей (Советы бывалого)

Эксперты рассылки:
Владлен
Belov A.E.
Piter Malahov

Благодарность за поддержку пикап движения выражается:
Vik2R, Андрею Олейнику, Drive, Imm0rtal, Joe, Dreamdemon

...а также тысячам читателей рассылки