занести в Избранное

Рассылка "Искусство знакомства с девушками":    

Искусство знакомства с девушками
.......::: Выпуск №23    

подписчиков: 3090+   

   Новости

Всем привет !

Наслали мне тут писем... Всем спасибо за поздравления!
Кстати, 5 января у меня день рождения, жду еще поздравлений... 8-)

Передаю пламенный пикаперский привет всем Астраханцам!
(Лунатик тебе особенно, клево пиво попили!)

Конкретно по письмам никого выделять не буду, но особо хочу поблагодарить Игоря Беспалова.
Его письмо дало мне заряд положительной энергии, которой так нехватает в наше тяжелое время.

Это письмо ко всем пикаперам, читайте и вдумывайтесь в строки:

Я всегда воспринимал Новый Год как некий символ внутреннего обновления и подведения больших итогов. И поэтому я желаю тебе вспомнить и осознать все те полезные решения, которые ты принял за этот год. Их не так уж и мало, поверь, просто начни их вспоминать и осознавать их реальную важность для себя и других людей. Если начать вспоминать, то скоро начинаешь обнаруживать, что насколько далеко ты продвинулся в этом году вперед, сделал по-настоящему красивые ходы, и узнал для себя столько важного и полезного. И фигня, что некоторые фишки не получились, что-то не срослось, что-то обломалось - в этом не так уж много твоей вины. Ты учишься, постоянно учишься жить. А поэтому у тебя есть святое право совершать ошибки. Важно уметь их анализировать и учитывать для себя важные вещи, где ты пока промахиваешься мимо цели. Пусть Новый Год станет для тебя действительно НОВЫМ. Оставь в этом году всех своих тараканов, весь тот груз своих старых нерешенных проблем. Сбрось его с плеч! Для кого ты его тащишь, а? Пойми, что ты свободный человек и твои старые проблемы - это история, это то, что осталось далеко позади и тебе не за чем тащить их по жизни. Выпрями спину, приподними подбородок. Улыбнись! Посмотри вокруг! Вокруг тебя мир. Твой мир, в котором ты принимаешь решения, в котором ты делашь шаги, уверенные шаги, легкие шаги. Когда ты сбросишь груз, ты почувствуешь, как стало легко, как ты просто паришь над землей, как свободно твое дыхание. Иногда даже хочется заплакать, до чего же все просто. Ты - это ты. Один единственный, таких больше нет. Обними самого себя, мысленно, буквально - не важно. Почувствуй единение с самим собой. Ты всегда был таким, реальных проблем не было никогда - было только твое отношение к себе. И кому как не тебе позволено его изменить. Другие люди - они будут относиться к тебе по-разному. Некоторые будут ненавидеть, некоторые игнорировать, некоторые будут любить.... Всегда так будет, ты не можешь им всем понравится, да и ни к чему это, поверь. Главное в этой жизни то, как ТЫ САМ к себе относишься. Не как они к тебе, а как ты САМ К СЕБЕ. Это и есть основа гармонии с самим собой, чего так многие ищут и не могут найти. А она вот - под носом, всегда там была, а ты смотрел куда-то вдаль, ища там свое счастье. А оно внутри тебя, ты с ним родился! Это твой внутренний ребенок, маленький карапуз, с чистыми большими глазами. Открытый миру маленький исследователь. Любящий этот мир. И как только ты почувствуешь это внутреннее обновление, эту первозданную чистоту и уважение у себе, ты поймешь, что когда секундная стрелка на миг замрет между прошлым и будушим, ты сделаешь шаг вперед, оставив позади все ненужное... лишнее. Уже Новый Ты. Теперь иди, мир ждет тебя. Бери все, что дарит тебе дружественная вселенная, ты уже готов.

С Новым Годом! С Новым Тобой. Я рад тебе. Спасибо за то, что ты есть.

З.Ы. удачного пикапа, естессно! ;]


Если у вас есть свой сайт, то вы можете разместить ссылку на наш проект:

<a href="http://pickupcentre.ru/subscribe/" alt="Искусство знакомства с девушками" target="_blank">
Искусство знакомства с девушками
</a>


Сегодня в рассылке мы публикуем:
- Бредовые мысли от Ксена (девиз по жизни)
- Почта (примеры Динамо на учебу и развлечения)
- Совет бывалого: "Купи трамвай". Руководство по борьбе с динамщицами
- НЛП - стратегия жизни: Раппорт
- Юмор


Жду писем на ilya_nechaev@mail.ru

Ilya Nechaev aka Xenoman

Архив нашей рассылки находится по адресу: http://pickupcentre.ru/subscribe

   Бредовые мысли от Ксена


30.11.2002   С Новым годом ! С новым счастьем ! Банально не правда ли ? А вы что хотели ?

В общем, прислал мне тут недавно один очень хороший человек письмо. Хочу процитировать:

Знаешь, есть такой фильм - "Форсаж". Там есть автогонщик - Доминик Торрето, в одном диалоге он сказал примерно следующее: - Моя жизнь? Я живу ее короткими отрывками, по четверть мили за раз. И эти десять секунд я свободен. Моя команда, мое кафе - они не имеют никакого значения, я могу все бросить и уйти. Я свободен!

Так вот, эти слова мне очень импонируют. Он жил жизнью уличного гонщика, но это не мешало ему иметь друзей, свое кафе, свою жизнь... Свобода не обязательно должна быть напоказ - она может быть чем-то внутри, чем то вроде система азотного впрыска для гонщика - она может долго ждать своего момента, но в нужное время она освободит его..... он победит, оставив облако дыма из под колес и выхлопной трубы, заставив глотать эту гарь своих соперников. А ведь жизнь еще сложнее, чем гонки. И я считаю, что у каждого из нас должна быть такая система, способная спустить внутренний стопор и дать понять, как дальше жить.

Удачи в Новом году ! Удачи в Бизнесе и Работе, в Знакомствах и на Учебе, в Семье и везде, везде, везде !



   Почта


Продолжаем разбор интересных писем. Стилистика авторов сохранена.

Динамо (на учебу)

Привет Всем!

Читайте буквы далее о том, как распознать "динамо" сразу! Но сначала опыт: Давным давно.... учился Я в школе.... И тогда, впервые прочувствовал, что такое "динамо" За пару поцелуйчиков некой Зурдуры, решил ей контрольные по Химии и Алгебре.... Надо заметить.... имена все изменены )))) Зурдура училась есстественно в параллельном классе.... Когда же, Я затребовал гонорар, то услышал отсрочку в связи с неизвестностью оценок... Будучи в то время несколько нахальным, затребовал гонорар повторно (хотя в душе, уже стеснялся), и БЫЛ ГРУБО ВЫСМЕЯН.... ((

И эта коза, ещё пустила мульку про Меня не в мою пользу... И тогда Я понял, что такое "динамо"....и как хорошо, что это было так давно. И усвоил, Я, Это сразу.

(с)Народ. Бесплатный сыр в мышеловке.... существует только для второй мышки... ))

Распознание.
Сейчас, трудно сказать, чем, "спинным мозгом" наверное, распознаю динамщиц с нескольких фраз!

Как правило:
1) Меркантильный интерес (Гульнуть на халяву)
2) Не дать (сами знаете чего)
3) И чтоб было весело.... (Во как)
Эти тетки пасутся везде... Будьте на чеку!

Удачи !

Belov A.E.


Динамо (на развлечения)

Привет!
По поводу фразы "... с ушей не слажу", я в вашей рассылке прочитал, что надо как можно больше рассказывать, чтобы она слушала и слушала, но если уж она взялась говорить то ни в коем случае не перебивать. Вот так "и сидел на ушах". По поводу телефонного разговора. Она начала рассказывать мол у неё дел просто погорло, ну тут в принцыпе можно поверить - сессия!

А ситуация вобщем следующая: она как бы и не против но в тоже время на встречу не идёт. Вот в принципе и вся ситуация.

Вчера был прикол.
Я значит поднимаю немного денежек. Звоню, ставлю перед фактом, мол я приеду, она не против. Беру букет роз, тортик и кней. Сидим значит так кофе пьём, а тут она мне заявляет:
Она: - Ко мне репетитор по английскому прийти длжен в пол шестого, он пробудет у меня до пол седьмого, а потом я со своими друзьями в бар иду, день рождения друга праздновать. Если хочешь пойдём с нами.
Я: - С большим удовольствием, если только я там лишний не буду.
Она: - Всё хорошо, не будешь, потанцуем там и всё такое.
Я: - Хорошо, без десяти семь я жду тебя у подьезда, ОК?
Она: - Да конечно, только не опаздывай :)
Я: - ОК, без десяти семь я как штык.

Ухожу, коротаю время в баре. Без пятнадцати семь как штык у подьезда. В 15 минут седьмого выходит она и ещё 2 девченки и 2 парня. Я "поручкался" с парнями, познакомились, ну и всё такое. Пошли на остановку, стоим автобуса ждём. Я говорь не май месяц, поехали на такси. Они мы в шестером не влезим. Я двумя ходками. Они типа согласились. Ловим такси. Вся эта толпа, без меня, садиться в тачку, закрывают двери и абсолютно молча сваливают. Я вообще человек склада пофигистов, и в состояние шок меня ввести не легко, но после такого небольшой шок все таки возник. Ладно, думаю, может думают что на следуещей тачке приеду. Так и делаю, ловлю тачку, еду.

Приезжаю, зажожу в бар, подхожу к толпе, извеняюсь, отвожу её в сторону гворю:
Я: - Слушай я здесь лишним не буду?
Она: - Нет, что ты проходи садись.
Я: - Нет - говорю - ты пойди у всех спроси.
Она: - А как я это сделаю?
Я: - Подойди тупо спроси буду ли я левый.

Она уходит, долго общается. Подходит ко мне с невесёлым лицом. Я всё естественно понял. Она начала извинятся, я успокоил, попросила позвонить сегодня, вот я и думаю стоит ли?

Crash


Присылайте ваши вопросы, истории и ситуации в рубрику "Вопрос-Ответ" по адресу: ilya_nechaev@mail.ru



   Совет бывалого:   "Купи трамвай". Руководство по борьбе с динамщицами


Вопрос: Подскажите что делать если девушка долго ломается ?
Мне кажется что она просто высасывает из меня деньги (развлечения, подарки)...

Ответ: Ваша проблема известна многим. "Милый, купи мне...", "Я хочу...", "А тебе не кажется", скажете мне кто не слышал этого ? Как отличить настоящее динамо от обычной просьбы, что делать с динамщицами, об этом будет рассказано ниже. Читайте между строк...

Начать лучше всего с классификации мужиков по женскому принципу.
Комментарий девушки: "... все мужики условно делятся на две категории: жабы и принцы. Изначально все мужики жабы, а в случае прохождения специальной проверки становятся принцами".

Итак, говоря языком более конкретным всех мужчин можно классифицировать на три большие группы:

1. Спонсоры
2. Сексуальные партнеры (кобели)
3. Парни (симбиоз первый двух пунктов - идеал для девушки)

Что ни говори, любая девушка хочет иметь кучу подарков, цветов... собственно в этом и заключается ее счастье. Это предусмотрено природой, так сложилось исторически и с этим уже ничего не поделаешь.

Рассматривая твое материальное положения, девушка проверяет тебя на проф. пригодность, сможешь ли ты содержать ее потомство и т.д. Это типичный случай нашей жизни.

Во втором случае, девушка смотрит на тебя как на спонсора или еще хуже мецената. Спонсор - человек который что-то получает от своих вложений (в нашем случае секс или отношения). Меценат же, дает все "просто так" - т.е. даром !

Варианты решения проблемы. На заявления типа: "купи мне...", отвечать следующим образом:
а) Денег дай, куплю.
б) Ты настолько бедна, что не можешь себя заплатить?
в) У тебя нет денег? Давай я тебе одолжу...
г) У меня нет... (эффект заезженной пластинки)

Случай из жизни:

Садимся в маршрутку вчетвером 2х2. Я, Макс и две подруги.
Подруги вопросительно смотрят на Макса, он достает деньги и передает за всех.
Едем на дискотеку, у меня на проходной был знакомый проходим на халяву.

Приезжаем. Садимся. Я спрашиваю:
- Девчата, у вас что с деньгами?
Мотают головами в разные стороны.
- Ничего.
- Ну ничего, значит ничего...
Сидим, молчим.
- Девчат, мы пойдем наверно. Что то мне сегодня дискотека не нравится.
- Ага, пока ! Ой стойте, Илья, у тебя есть 10 рублей?
- Неа. Пешком пойдете, чтобы не повадно было...

Запомните, главное вовремя распознать Динамо и послать динамщицу в принадлежащее ей по праву место. Здесь оставляю вам место для размышлений...

Xenoman


   НЛП - стратегия жизни: Раппорт

Джозеф О'Коннор, Джон Сеймор
Введение в нейролингвистическое программирование. Новейшая психология личного мастерства


Как вы попадаете в замкнутый цикл коммуникации? Как вы можете учесть и оценить модель мира другого человека и одновременно сохранить собственную целостность? В образовании, терапии, консультировании, бизнесе, торговле и тренинге раппорт (или эмпатия) является существенным для установления той атмосферы доверия, конфиденциальности и участия, в которой люди могут взаимодействовать свободно. Что мы делаем для того, чтобы установить раппорт с людьми, как мы создаем отношения доверия и отзывчивости, и как мы можем рафинировать и усиливать свои естественные умения? Чтобы получить практический, а не теоретический ответ, поставим вопрос по-другому. Как вы узнаете, когда двое людей находятся в раппорте? Если вы бросите взгляд вокруг себя в ресторанах, офисах, в любых местах, где люди встречаются и разговаривают друг с другом, то как вы узнаете, какие люди уже находятся в раппорте, а какие еще нет? Когда двое находятся в раппорте, их тела, так же как и их слова, соответствуют друг другу. То, что мы говорим, может строить или разрушать раппорт, но это лишь 7% коммуникации. Язык телодвижений и тон голоса оказываются более важными. Вы могли заметить, что люди, находящиеся в раппорте, имеют тенденцию к тому, чтобы отзеркаливать и соответствовать друг другу в позе, жестах и взглядах. Это похоже на танец, в котором каждый партнер откликается и отзеркаливает движения другого своими собственными движениями. Они вовлечены в танец взаимной отзывчивости. Языки их телодвижений взаимно дополняют друг друга.

Замечали ли вы когда-нибудь, как во время приятной беседы с кем-нибудь ваши тела принимают одну и ту же позу? Чем глубже будет раппорт, тем более близким будет становиться это соответствие. Кажется, что это умение врожденное, потому что новорожденные дети движутся в ритм с голосом окружающих их людей. Когда люди не находятся в раппорте, их тела отражают это: что бы они ни говорили, их тела не соответствуют друг другу Они не вовлечены в танец, и вы можете немедленно это заметить. Успешные люди создают раппорт, и раппорт создает доверие. Вы можете установить раппорт с кем угодно, сознательно рафинируя естественное умение устанавливать раппорт, которое вы используете каждый день. Подстраиваясь и отражая язык телодвижений и тон голоса, вы можете установить раппорт почти с любым человеком. Подстройка к движению глаз является явным умением устанавливать раппорт и обычно единственным умением, которому сознательно учатся в английской культуре, в которой существует строгое табу на то, чтобы замечать язык телодвижений сознательно и реагировать на него. Установить раппорт - это значит присоединиться к "танцу" другого человека, подстраиваясь к его языку телодвижений чутко и с уважением. Это пробрасывает мост между вашей и его моделью мира. Подстройка - это не подражание, которое заметно. преувеличенно и без разбора копирует движения другого человека, что часто считается оскорбительным. Вы можете подстроиться к движениям руки слабыми движениями кисти, к движениям тела - ответными движениями головы. Зто называется "перекрестное отражение". Вы можете подстраиваться к распределению веса тела и к основной позе. Когда люди похожи друг на друга, они нравятся друг другу. Подстройка к дыханию является очень мощным способом установления раппорта. Наверное, вы уже замечали, что, когда двое людей находятся в глубоком раппорте, они дышат в унисон.

Это основные элементы раппорта. Но у каждого, кто хотел бы их освоить, должен появиться свой опыт вхождения в раппорт, так что слепо копировать наши советы не стоит. Обращайте внимание на то, как это делают другие люди. Отследите собственное (естественное) вхождение в раппорт. Затем рафинируйте свой опыт, чтобы иметь возможность выбора того или иного способа вхождения в раппорт. Обратите особое внимание на тот моменте, когда вы отстроились. Некоторые консультанты и терапевты отзеркаливают и подстраиваются неосознанно, почти что компульсивно. Отстройка является очень полезным умением. Наиболее элегантный способ положить конец разговору заключается в том, чтобы выйти из танца. Вы не сможете выйти из танца, если вы не танцевали в первой позиции. Наиболее сильная отстройка от курса заключается в том, чтобы повернуть в обратную сторону. Подстройка к голосу является еще одним способом, которым вы можете установить раппорт. Вы можете подстроиться к тону, темпу, громкости и ритму речи. Это похоже на присоединение к пению или к игре на музыкальном инструменте: вы встраиваетесь и гармонично сливаетесь со звучанием. Вы можете использовать подстройку к голосу для установления раппорта во время телефонного разговора. Затем вы можете отстроиться, изменив темп или тон своего голоса к концу разговора. Это весьма полезное умение. Завершить телефонный разговор естественным образом иногда довольно трудно.

Существуют только два ограничения для вашей способности устанавливать раппорт: степень, в которой вы способны воспринимать позы, жесты и паттерны речи других людей, и умение, с которым вы можете подстраиваться к ним в танце раппорта. Обратите внимание на то, как вы себя чувствуете, когда подстраиваетесь, вы вполне можете испытывать дискомфорт, подстраиваясь к некоторым людям. Наверняка существуют некоторые виды поведения, к которым вы не хотели бы подстраиваться непосредственно. Вы бы не стали подстраиваться к дыханию, частота которого выше вашей естественной частоты, или к астматическому дыханию. Вы могли бы отзеркаливать и то и другое дыхание небольшими ритмическими движениями своей руки. Беспокойные движения человека могут быть приближенно отражены раскачиванием вашего тела. Это иногда называют перекрестной подстройкой: использование некоторых аналогов поведения вместо непосредственного отражения. Если вы готовы применять эти умения сознательно, вы сможете установить раппорт с кем угодно. Вы не обязаны любить другого человека, чтобы установить с ним раппорт, вы просто строите мост. чтобы понять его лучше. Построение раппорта - это один выбор, и вы не узнаете, насколько он эффективен и какие результаты он приносит, до тех пор, пока не попробуете его. Таким образом, раппорт - это общий контекст вокруг вербального сообщения. Если смысл коммуникации заключается в той реакции, которую она вызывает, то построение раппорта - это способность вызывать реакции.



   Юмор


Париж. Раннее-раннее утро. Здание российского торгпредства. Открывается дверь, из нее вылетает проститутка, шлепается задом об асфальт и с совершенно обалдевшим лицом остается сидеть на тротуаре.

К ней подходит полицейский:
- Мадам, у вас какие-то проблемы? Я могу вам чем-нибудь помочь?

Баба переводит на него безумные, хлопающие глаза:
- Слушай, а что такое: "Последующая оплата в безналичном порядке после визирования сделки отделом валютного контроля нашего банка"?

  TopList  

   
Города: Астрахань :: Саратов :: Краснодар :: Новосибирск :: Москва :: Минск :: Торонто

Прочитал рассылку - рекомендуй другу !

Друзья:

Zipsites.RU - интересные сайты одним архивом


 
© 2002 PickUpCentre.RU

Авторы и редакция:
Нечаев Илья (главный редактор, Бредовые мысли, Библиотека)
Шакура Александр (НЛП - стратегия жизни)
Кривошеев Сергей (Советы бывалого)

Эксперты рассылки:
Владлен
Belov A.E.
Piter Malahov

Благодарность за поддержку пикап движения выражается:
Vik2R, Андрею Олейнику, Drive, Imm0rtal, Joe, Dreamdemon

...а также тысячам читателей рассылки