занести в Избранное

Рассылка "Искусство знакомства с девушками":    

Искусство знакомства с девушками
.......::: Выпуск №22    

подписчиков: 3080+   

   Новости

Всем привет !

Скоро Новый год, а настроение паршивое... учеба + работа = :-(
Но ничего, с вами любимая рассылка и ее сегодняшний номер.

Сегодня в рассылке мы публикуем:
- Бредовые мысли от Ксена (про депресняк)
- Почта (пикаперская почта)
- Совет бывалого: "Студенческая любовь" - экстравагантные места для секса !
- НЛП - стратегия жизни: Пикап и НЛП
- Юмор

Рекомендую почитать мое произведение - "Студенческая любовь". В общем, написал о личном опыте на данном фронте, вопрос однажды поднимался на форуме PickupCentre.RU... можете поискать.

В следующих номерах, я планирую разобрать интересную тему:
"Динамо. Что это такое и как с этим бороться ?"

Жду писем на ilya_nechaev@mail.ru

Ilya Nechaev aka Xenoman

Архив нашей рассылки находится по адресу: http://pickupcentre.ru/subscribe

   Бредовые мысли от Ксена


27.11.2002   Привет всем, с вами Ксен. Если за окном мороз 20 градусов и совершенно нет настроения, с работы вас уволили, денег в кармане не предвидится, подарки покупать не на что, где провести Новый Год вы еще незнаете, с девушкой вы разругались и вообще... жуткий депресняк, то сделайте следующее. Наскребите оставшиеся 30 рублей, возьмите своего лучшего друга и пойдите напейтесь посильнее. Гарантировано, утром вы проснетесь С ТЕМИ ЖЕ САМЫМИ ПРОБЛЕМАМИ. В чем мораль? А в том, что вы читаете бредовые мысли.



   Почта


Продолжаем разбор интересных писем. Стилистика авторов сохранена.

Экзотические места для секса

Ну, а теперь опыт об экзотических местах. Если чувствуешь, в девушке экстрим, то вперед!
Опыт: Лето. Ночь. Женские вздохи из взломанного (точнее аккуратно вскрытого), мной, жигуленка.

Опыт: Лифт. Всё же, Я не склонен к экстриму..., но при вощникновении желания с другой (Ж) стороны, шел на поводу аж 2 раза!

Древняя после-пикаперская мулька:
(с) Народ:
- <ИМЯ девченки>, давай встретимся завтра, под часами....
- ??!? Какими часами....
- Теми, что висят у меня (или хоть где) дома над кроватью..!
(Юзал, работает после 2-3 встречи!)

Удачи, в Нашем нелегком деле!

-----
Belov A.E.


Письмо в рассылку

Привет всем!

Прошу прощение за небольшое молчание,но времени было очень мало так как:
1. Пришла пора сессии (зачетов) - студенты поймут.
2. Был бой на ринге - спорстмены поймут :).

Итак поскольку тема закрываеться хочу поблагодарить всех кто написал мне письма,или общался посредством этой рассылки. Ребята я очень ценю вашу поддержку и критику:). Скажу больше несколько советов мне действительно помогли. Вообщем выражаю благодарность.

Теперь по поводу прошлого сообщения от [POD] Фанис, сперва хотел бы задать один не вполне скромный, возможно, вопрос: ты девушка или парень? Хотя это для протокола скорее.

Итак по поводу соплей, парень тоже может плакать, думаю согласяться со мной ребята, что мы люди,а не кусок камня у нас есть чуства и эмоции и не всегда получаеться их держать в себе.То о чем я писал для меня было действительно серьёзно, и писал я это так как чуствовал.И хоть это и было похоже на слезы,сопли или как кто называет по другому,я не жалею что так именно было,потому что как в песне"...тот кто любит слез не прячет,ведь не напрасно душа болит...".Моя любовь была искренней и чистой,мне нечего её стыдиться и тех реальных слез что у меня были по поводу её.

На жизнь я не жалуюсь,как и не жалуюсь по поводу того что было. Да мне было больно,да было неприятно, но зато пока мы были вместе я был счастлив,как может быть счастлив человек.И если бы предложили прожить этот год заново,я бы прожил его также(возможно только не совершал бы тех глупостей что успел совершить).А все то что я делаю,я делаю не назло ей,или кому либо еще,я это делаю потому что это моя жизнь.

Если же говорить о том что бы "Если хочешь быть свободен, не имей ничего, с чем бы ты не мог расстаться".То хочу спросить,не кажеться ли,что если жить по этому принципу(про все области жизни не говорю,только про личные взаимоотношения) то места любви искренней и чуствам в жизни не будет,потому что они будет "сковывать" или "привязывать" тебя? Не знаю,может я до такой степени упрямый или что то еще,но я все еще верю в любовь. А свобода это только "возможная мера,должного поведения". Прошу прощения за немного грубый тон письма, пишу его сразу после боя,поэтому не совсем "остывший"...:)

А напоследок, хочу поблагодарить создателей этого сайта и рассылки, и тех кто принимает в ней участие.

С уважением ВЕТЕР


Присылайте ваши вопросы, истории и ситуации в рубрику "Вопрос-Ответ" по адресу: ilya_nechaev@mail.ru



   Совет бывалого:   "Студенческая любовь" - экстравагантные места для секса !


Вопрос: Есть с кем, есть чем, но где? Такой вопрос уже поднимался, конкретного решения до сих пор не нашли. Студенческая любовь, что с нее взять? Нет, квартиры, нет машины, но есть любимый человек - которого ты очень сильно хочешь, да к тому же так, что просто нет мочи !!! Подскажите что делать ?

Ответ: Проблема места для секса... Скажите у кого ее не было ?
Если "нет", значит вы счастливый обладатель отдельной квартиры и вам этого просто не понять. Попробуем осуществить комплексный подход к решению этой нелегкой задачи.

Во-первых, вы должны быть одни чтобы максимально расслабиться и выполнить поставленную перед вами задачу... или не одни, если вы хотите экстрима.

Во-вторых, надо найти место для секса... обычное или экстраординарное (для экстремалов). Поэтому условно разделим все наши рассуждения на две части: Квартира, дом (помещение) и все остальное (экстрим).


Часть первая. Квартирный вопрос

У себя/нее дома. Необходимо выпроводить всех лишних людей, чтобы они не мешали. Вариант - покупаем родителям билеты в кино и просим их немного погулять после кино.

Попросить квартиру у друга. Иногда бывают варианты с квартирами друзей или знакомых. Можно устроить небольшую вечеринку 2х2 и далее разбрестись по комнатам.

Снять квартиру (дом, номер в гостинице). Дороговато, но что поделаешь - можно попробовать. Только это скоро надоест, денег уходит много...

Найти единомышленников. Можно снять квартиру на месяц в троем или четвером. Выйдет намного дешевле, останется только составить график дежурств.

Места для секса в квартире:
Дома на диване (у нее или у меня, варианты: разложенный и сложенный диван, кровать)
В корридоре (рядом с порогом не снимая обуви, прикольно - можно поробовать для разнообразия)
На полу (упавши с дивана, как продолжение того что начали на диване)
В шкафу (тяжело, особо не развернешься. Можно попробовать)
В ванной (опасно, главное неподскользнуться. Вариант: задрав одну ногу на ванную, сзади)


Часть вторая. Любителям экстрима

Ну что, экстрима захотели ? Ну, кто как может, так и отрывается... Например, пойти в 00:00 и занятся сексом перед караулом у огня. Экстремально... не спорю. Могут забрать в милицию за хулиганство.

Рассказываю о своем опыте в данной отрасли.
Естественно, все о чем будет написано делалось не из-за хорошей жизни, хотя иногда и надо пополнить адреналином кровь.

Дома
За стенкой кто-то есть из родителей или братьев/сестер. Комната незапирается, тихие вздохи, за стенкой младший брат.

На острове
День города, остров напротив набережной. На острове мы одни, на другом берегу - набережная и десятки тысяч человек смотрящих салют. Но до них далеко, есть только я и она и корабли на расстоянии 100 метров с которых стреляют - зрелище супер ! Звездное небо. Бутылка вина, провиант принесенный с собой. Подстилка, одеяла и два тела переплетенных между собой. Самый лучший день города в моей жизни...

На набережной
Я сзади, держу ее руками за талию. Она опирается на какие-то железные поручни. Вечер, холодно, но становится все жарче и жарче. Ощущение того, что где-то в 50 метрах ходят люди и даже не подозревают о том, что здесь такое твориться. Рядом швартуется корабль, пора заканчивать. Застегиваемся, выкидываю использованный презерватив под какую-то железку.

В подъезде
На улице мороз - 10 градусов. Заходим в лифт ее дома, вместо 3 этажа нажимаю на 7-й. Удивление ??! Буквально на руках вытаскиваю ее из лифта. Становится жарче. Кто-то поднимается вверх, прислоняемся друг к другу. Проходит, продолжаем дальше, адреналин в крови.

В Кремле
Поздняя осень. Прохладно, хочется чего-то необычного.
Решаем прогуляться по кремлю. Прячемся за стеной, начинаем заниматься сексом. Слышу голоса, оказывается за стеной сидят парень с девушкой... :) Где-то рядом проходит наряд милиции, в душе одновременно страх и радость за то что пронесло. Продолжаем...


Часть третья. Немного о безопасности

Что касается опасности, то здесь все лишь две части: опасный и безопасный. Опасный - без всего, кайф от балансировки 50 на 50, полное ощущение партнера. Подруга может залететь, но ты сконцентрирован на том чтобы вытащить в последний момент. Кончаешь на спину или на живот, затем вытираешь теплым полотенцем. Ты полность доверяешь ей, потому что иначе ты не стал бы заниматься с ней сексом без презерватива.
Стоит попробовать хотя бы пару раз...

Безопасный. Презервативы, гормональные контрацептивы, внутриматочные спирали и прочие достояния и чудеса современной техники.

Теперь о презервативах.

1. LifeStyles
Цена: 30 рублей
Количество: пачка - 3шт.

Если чесно, мне они не нравятся. Несмотря на то, что их все хвалят. Покупал пару раз. Один раз попались с высохшей смазкой. Рекомендую брать в пачках белого цвета, они с Нонксинолом-9. Вещество, которое убивает головастиков, в случае если презерватив разорвется, все будет ок.

2. Contex
Цена: 25 рублей
Количество: пачка - 3шт.

Моя любимая марка. Раньше очень любил, иногда приходится брать подешевле или то что есть в наличии. Варианты Торнадо, XXL, Казанова, Черные розы. Здесь внимания заслуживают Казанова - прикольные презервативы с ребрышками. Чувствуются довольно-таки хорошо. Черные розы - можно попробовать для разнообразия, это презервативы черного цвета, блестящие. Мне неочень понравились, толстоватые на мой взгляд. Ой ! Забыл еще одну марку - Ultra Thin, что значит ультра тонкие, вещь заслуживающая опробывания.

3. Китайские (Noname)
Цена: 7-10 рублей
Количество: пачка - 3шт.

Немного маленькие в диаметре, могут жать. А бывает и нормально, единственное достоинство, что плотно облегают и низкая цена... иногда рвуться правда. В общем, для годны для использования. У меня всегда с собой пару таких валяется.

4. Российские (Фаворит, Эрос)
Цена: 1 рубль
Количество: продается лентами.

Что смеетесь ? Попробывал я один раз такой. В аптеке взял - 5 штук... :)
Толстоваты и широковаты. В отличии от китайских и остальных. Партнер, практически нечувствуется. Попробовать можно, но я думаю только для того, чтобы знать что это такое и больше не покупать. Кстати, о толщине. Он у меня один раз порвался, я вообще был удивлен. Хорошо что порвался рано, а то потом могло бы быть поздно. Родители принимали бы внуков...

Ну что, наша лекция подошла к концу. Надо бы последнее слово сказать...
В общем, мужики: НЕ ГЛАВНОЕ ГДЕ. ГЛАВНОЕ КАК И С КЕМ !


Xenoman


   НЛП - стратегия жизни: Пикап и НЛП


Вся реальность – это гипнотический сон.
Д.В. Меланьин


«Господа, скажите пожалуйста, кто из нас еще не болел сифилисом!!???» - так начинал свою лекцию в мединституте мой отец. Своими словами он словно захватывал внимание каждого студента, погружая его в легкий гипноз на целых три часа обыкновенной лекции по болезням уха, горла и носа. Это был самый простой способ овладения вниманием студента, точно так же и мы делаем такие вещи при профессиональном пикапе. Овладевая вниманием своей жертвы с помощью разных уловок, мы заставляем ее обратить на нас внимание, мы заинтересовываем ее собой, мы делаем все возможное, что бы понравится этой прекрасной и очаровательной девушке.

Но что делать, если мы являемся не ее типажом или у нас отсутствует многолетний опыт соблазнителя, а может быть просто нас не одарила природа красотой и коммуникабельностью с людьми. И в итоге все наши старания перед прекрасной девушкой приходят к отрицательному результату…

Вот!!!, что бы такого не было, и что бы такое не случилось - для этого создали и придумали НЛП!!!

Я не буду повторятся, я просто напомню, то, что писали до меня об НЛП. НЛП - это методология эффективной коммуникации. Она изначально создавалась как модель и появилась на свет относительно недавно - в 1973 году. Первая книга по НЛП была написана родителями НЛП - Джоном Гриндером и Ричардом Бэндлером, которые предлагали НЛП как эффективное средство для лечения психических болезней. На самом деле оно оказалось мощным способом манипулировать поведением людей без их ведома. Именно поэтому НЛП сразу же заинтересовались спецслужбы, включив подобный тренинг в обязательный курс обучения своих агентов. Он применяется сейчас и в бизнесе для оказания давления на партнеров, а также в консультировании и предвыборных кампаниях. Короче не засоряйте себе мозги мудреными формулировками, на данный момент для Вас: НЛП – это наука про то, как затаскивать женщин в постель!!!

Очень часто многие задаются вопросом:
«С какой литературы лучше всего начинать изучать НЛП???». Книг по НЛП существует очень много и любая из них по-своему индивидуальна, но каждая книга требует от читателя усидчивости и в некоторой степени старания. Я приведу для Вас всего лишь 3-4 книги, с которых желательно и необходимо начинать изучение НЛП. Эти всего несколько книг дадут вам достаточный объем знаний, который Вам пригодится на протяжении всей Вашей жизни. После чего все оставшиеся книги, которые Вы захотите читать в будущем, будут уже не столь информативны и лишь изредка смогут дополнять Ваши знания.

Итак, перейдем к рассмотрению этих 3-4 книг:

1. «Самоучитель практического гипноза» Д.В. Меланьин – одна из редчайших и уникальных книг, которая раскрывает все механизмы влияния на человека, а также является одним из лучших самоучителей по НЛП. В книге приведены уроки в конце которых приведены упражнения, их необходимо выполнить. Сама книга представляет собой некий мощный концентрат, выборку из лучших материалов по НЛП, Эриксонианскому гипнозу, Практической психологии и т.д. За счет чего, каждый урок не похож на предыдущий и универсален по-своему, будет особенно полезна начинающим. Хотя, по-моему мнению данная книга рассчитана для людей уже в некоторой степени знакомых с НЛП и предназначена для тех, которые хотят заняться более серьезно изучением науки помогающей влиять и управлять людьми, а не просто читающим ради удовольствия.

2. «А вы пробовали гипноз» С.А. Горин – прекрасная книга, с которой лучше всего начинать изучение НЛП особенно тем, кто впервые сталкивается с такой наукой и практически не знающей о ней ничего. Данная книга написана довольно легко, просто понятно и доступно, не содержит тяжелых мудреных слов и выражений, за счет чего все читается на одном дыхании. Книга написана в виде некого семинара, где преподаватель обращается к ученикам и наоборот.

3. «Введение в нейролингвистическое программирование. Новейшая психология личного мастерства» Джозеф О’Коннор, Джон Сеймор – НЛП «чистой воды», особенно будет интересна тем, кто предпочитает иностранных авторов, нежели русскоязычных. Эта книга представляет собой путеводитель по стране НЛП, является подробнейшим и дословным описанием всего Нейролингвистического мира. Книга написана в стиле справочника, в ней есть практически все. Читайте, изучайте и просто наслаждайтесь страной под названием НЛП.

4. «Соблазнение» С.Огурцов С.Горин – эта книга посвящается исключительно Пикапу. В ней рассматривается пикап с точки действия НЛП. Будет всем полезна кто находится в поисках любимой женщины и хорошей жены. Данная книга является аналогом книги «Как затащить женщину своей мечты в постель» Грегори Медисон, вернее это, тоже самое, но уже адаптировано под русскую модель Пикапа с техниками НЛП.

Владлен
glavn@pochtamt.ru



   Юмор


После бурно проведенной ночи.
Она: - Знаешь, а у меня СПИД.
Он: - Ой, а у меня тоже.
Она: - А я пошутила!
Он: - Теперь шутить не будешь.

   TopList   

     

Прочитал рассылку - рекомендуй другу !

 Города:    Астрахань :: Саратов :: Краснодар :: Новосибирск :: Москва :: Минск :: Торонто      Zipsites.RU

 
© 2002 PickUpCentre.RU

Авторы и редакция:
Нечаев Илья (главный редактор, Бредовые мысли, Библиотека)
Шакура Александр (НЛП - стратегия жизни)
Кривошеев Сергей (Советы бывалого)

Эксперты рассылки:
Владлен
Belov A.E.
Piter Malahov

Благодарность за поддержку пикап движения выражается:
Vik2R, Андрею Олейнику, Drive, Imm0rtal, Joe, Dreamdemon

...а также тысячам читателей рассылки