занести в Избранное

Рассылка "Искусство знакомства с девушками":    

Искусство знакомства с девушками
.......::: Выпуск №21    

подписчиков: 3050+   

   Новости

Всем привет !

Приближается сессия... у нас в универе это уже чувствуется.
Студентов стало заметно больше... %-)

Ну ладно, что я все о грустном и о грустном. Давайте жить!

Сегодня в рассылке мы публикуем:
- Бредовые мысли от Ксена (руководство по запудриванию мозгов. День третий)
- Разбор полетов (резюмируя все вышесказанное, девственницы)
- Совет бывалого: "Сами мы не местные", немного таланта - и она твоя!
- НЛП - стратегия жизни: Молитва
- Юмор

В следующих номерах, я планирую разобрать две очень интересные темы:
"Динамо. Что это такое и как с этим бороться ?"
"Студенческая любовь. Экстравагантные места для секса"

Просьба присылать материалы, по поводу у кого, где и с кем, и как было...
Обещаю, что самые интересные будут опубликованы. Также, будет полезно выслушать истории о том, кого и как динамили... дабы не попадаться в ту же ловушку два раза. Жду писем !

Ilya Nechaev aka Xenoman

Архив нашей рассылки находится по адресу: http://pickupcentre.ru/subscribe

   Бредовые мысли от Ксена


21.11.2002   Сегодня, как и обещал, будет развязка по применению запудривания мозгов. Если быть точнее, я расскажу вам о том, как я реализовал это на практике.

РпЗП (Руководство по запудриванию мозгов). День третий - последний

В субботу, ХХХ числа... в 13:00 я подъехал к району боевых действий, где по договоренности меня должен ждать напарник с цветами.
(сразу говорю - цветы не мне, моей подруге... чтобы ничего не подумали...:)

В общем как и говорилось, вижу его с шикарным букетом роз. Далее мы последовали к ней домой, где по плану Виталик (напарник) должен был вручить букет и записку Алене (моей подруге). Не тут то было, на месте Алены не оказалось - она была в школе. Что ж реализуем план "Б" - делаем так, как получиться.

Топаем в школу, удачно проходим сквозь проходную запудривая мозги вахтерши о том, что мы - корреспонденты газеты "Мы - молодые", и направляемся к директору школы. В итоге, начинаем искать ее класс по всем этажам. К 4-ому этажу я наконец-то нашел ее кабинет, и слава Богу она меня не заметила.
В кабинете, находилось несколько человек которые усиленно писали зачет. Возникла идея, распахнуть дверь зайти в кабинет и подарить ей букет роз, но по недовольному лицу преподавателя я понял что эта затея не будет оценена моею возлюбленной.

Итак ждем, проходит 10 минут. Мы стоим немного в стороне... Выскакивает она и устремляется к лестнице, никого не замечая на своем пути. Я толкаю Виталика, даю ему букет и записку. Беги Виталик ! Беги ! Он бежит за ней. Догоняет только на лестнице и вручает букет с запиской. Изчезает из ее поля видимости.

Она читает: "Я серьезно. Известно кто"

Спускается к раздевалке, берет дубленку и начинает одевать.
Сзади к ней подходит молодой человек. Нежно обнимает и помогает одеться.
- И как вас таких в школу пускают?
- Вот так и пускают...

Кто был этим молодым человеком вы наверно уже догадались.




   Разбор полетов


Продолжаем разбор интересных писем. Стилистика авторов сохранена.

Резюмируя все вышесказанное

Привет всем любителям женского внимания, понимания, уважения, ...эгоизма =)
Здорово Ветер!

Вот уже несколько выпусков подряд в моей любимой рассылке я вижу мужские сопли, если слово сопли вообще применимо к слову мужские. В одном фильме очень нехороший человек сказал очень хорошую фразу: "Если хочешь быть свободен, не имей ничего, с чем бы ты не мог расстаться", - неприменимо лишь к родителям, друзьям, и уже появившимся детям.

Подумай, ради чего ты живешь, ради чего стараешься, ради кого дерешься на ринге, ведь она это не видит, и не думает о тебе! Живи ради себя, учись ради себя, разбивай себе голову, но не ради нее, не ей назло. Получай от жизни кайф, а если не удается - фиговая у тебя жизнь, бросай ее и начинай по-новому.

Хотя есть еще один вариант - поговори с ней, выясни все, так, чтоб на 200% точно было. Тут два пути: при первом - желаю счастья, при втором - сам виноват, придумал себе сказку про любовь, советую оторваться, вопреки всем данным обещаниям, сам знаешь на ком (это помогает).Удачи !

[POD] Фанис

Грамотно сказано. Коротко и по делу. Я бы все-таки на его месте, не стал бы с ней даже разговаривать. Нравиться ей общаться с кем-то другим, пусть общается. Забыть, забыть, заняться другим делом, найти новую девушку - вот мой совет. Время лечит... Я думаю надо закрыть уже эту тему, спасибо всем за обсуждение, спасибо всем тем кто написал в рассылку - я думаю вы помогли нетолько Ветру, но и тем у кого происходит похожая ситуация !


Девственницы - небольшая корректировка

Привет всем !

Сразу скажу, Илья 100% верно разместил в 4 категории этих, ещё не операбеленых, девченок!

Маленькая корректировочка к модели номер 2: их не столько интересует гульнуть, как более просто жажда острых ощущений, типа "жизнь идет, и Я получу от неё ВСЁ"

Категорию 0 видел из далека.....не подходил, Боялся )))
Пардон, не могу молчать, анекдот вспомнил....

Страшненькая девушка наняла извозчика и встревожено спрашивает:
- Ваша лошадь не понесёт, она не пугливая?
- Ничего, садитесь - она не оглядывается

Опыт как таковой, в раскрутке девиц с таким опломбированным свойством, увы не велик.... в % соотношенини 70% удачного завершения, но это были очень долгие раскрутки, меньше недели не получалось. Ну тогда Я и млачше был. Сейчас проще - раскрутка по прежнему около недели, но насколько меньше всякой этой сопливой болтовни... это теперь не как в песне "8ми класница" А всё дело в доверии .Создал Его, Тебе в рот смотрят...

Илья верно говорит, тоже значит проюзал эту тему!

-----
Belov A.E.

Присылайте ваши вопросы, истории и ситуации в рубрику "Вопрос-Ответ" по адресу: ilya_nechaev@mail.ru


   Совет бывалого:   "Сами мы не местные", немного таланта - и она твоя!


Вопрос: Как просто и оригинально познакомиться с понравившейся девушкой на улице ?
Подойти с фразой "Девушка, можно с вами познакомиться?" - довольно избито.
Что вы можете посоветовать в этом случае ?

Ответ: Для этого можно использовать, простой и в тоже время оригинальный способ знакомства, который называется иностранцы или просто "сами мы не местные". Ниже я привожу небольшую статью на эту тему:

Сегодня мы с другом опять вышли на ... Пикапить мы вышли.
Было несколько интересных моментов, но вот чего-то на ум ничего не приходило, а тут вдруг классный шаблончик стукнул в мою голову. Друг, который со мной был, недавно приехал из Эстонии в Россию на постоянное место жительства. Он много рассказывал мне про их тамошнюю жизнь, вплоть до цен. Короче говоря, подхожу я к двум девушкам:

- Девушки, извините, можно с вами поговорить?
- ... Можно.

И тут я начал заливать, что мы с другом недавно переехали из Эстонии в Ростов, ничего тут не знаем, не знаем, как тут парни с девушками общаются и так далее. Заговорили мы их капитально, я даже про Эстонию больше рассказал, чем мой дружбан. Все закончилось тем, что завтра договорились встретиться, чтобы они нам город показали.

При детальном общении они меня чего-то не очень прикололи, но это не главное. Просто шаблон очень практичный:
1. Есть предлог начать разговор, им интересно - все-таки иностранцы.
2. Есть предлог назначить вторую встречу - чтобы город показали.
3. Мы их убедили в том, что мы еще никуда не устроились работать и что тут так все дорого, короче говоря, про бары и рестораны пока забудьте.
4. Можно много говорить про страну, откуда приехали.

Немного фантазии, чуток знаний какой-либо страны и вперед.
Не стоит, конечно, говорить: "Мы тут с Васьком неделю назад из Лос-Анджелеса приехали". Вряд ли поверят, хотя конечно как выглядеть будете, но все же вряд ли. Лучше использовать ту же Эстонию, Литву или Болгарию, то есть ближнее зарубежье. Главное - убедить, что вы в действительности приехали.
Для этого полезно узнать котировку валют и немного цен. А лучше, если кто-то из вас был там или жил, как мой друг. Тогда вообще без проблем.

Метод очень сильный, особенно если его немного переделать на свой лад. Необязательно быть иностранцем, можно просто стать "иногородним". Хотя это слово мне не очень нравится...)

В общем, идешь ты такой весь "турист", весь белый и пушистый... Увидел ангельское создание, подходишь и начинаешь знакомиться с ней под предлогом небольшого туристического экскурса по городу.

По секрету, со своей любимой я познакомился именно таким образом. Дело было этим летом, гуляли в центре (я, мой друг и наша знакомая), увидели двух обалденных девушек и решили подойти, пока подходили в моей голове родилась идея о том, что мы туристы из Саратова (Андрею Олейнику привет), гуляем по центру города, тащимся от вашего Кремля и вообще ваш город (Астрахань) просто супер!

Покажите нам вход в Кремль - это была основная идея знакомства, в процессе я узнал про свой город очень много нового... :)))) Кстати, мы на историков напоролись, и как говориться: не тяни собаку за хвост - это был их "конек". После того как мы наконец-то "нашли" вход в Кремль, девушки провели целый экскурс по всему центру города. Мы уже собрались расходиться, и практически сделали это... тут я догнал девушек и сказал им правду.
Пришлось обмениваться телефонами...)

Илья прикрепил следующее изображение:

Алена


Сейчас все просто супер, я боготворю тот день когда я познакомился с Аленой.
Любовь - это именно то, что делает нас людьми. Она безгранична, как безграничен наш внутренний мир. Она заставляет нас радоваться, страдать и ненавидеть, смеяться и плакать, ругаться и хвалить... в общем быть тем, кем мы и являемся - полноценными людьми...

Желаю чтобы все нашли свое счастье в этой жизни !

Xenoman


   НЛП - стратегия жизни: Молитва


Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня я просто хочу подарить вам одно произведение. Мне его вчера подарил мой друг. Спасибо Ему огромное. Читаете его, когда Вам это необходимо и благодарите своих друзей.

МОЛИТВА
Антyан де Сент-Экзюпеpи

Господи, я пpошy не о чyдесах и не о миpажах, а о силе каждого дня. Hаyчи меня искyсствy маленьких шагов. Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестpоте бyдней вовpемя останавливаться на откpытиях и опыте, котоpые меня взволновали. Hаyчи меня пpавильно pаспоpяжаться вpеменем моей жизни. Подаpи мне тонкое чyтье, чтобы отличать пеpвостепенное от втоpостепенного.

Я пpошy о силе воздеpжания и меpы, чтобы я по жизни не поpхал и не скользил, а pазyмно планиpовал течение дня, мог бы видеть веpшины и дали, и хоть иногда находил бы вpемя для наслаждения искyсством. Помоги мне понять, что мечты не могyт быть помощью. Hи мечты о пpошлом, ни мечты о бyдyщем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспpинять этy минyтy как самyю важнyю.

Убеpеги меня от наивной веpы, что все в жизни должно быть гладко. Подаpи мне ясное сознание того, что сложности, поpажения, падения и неyдачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаpя котоpой мы pастем и зpеем. Hапоминай мне, что сеpдце часто споpит с pассyдком. Пошли мне в нyжный момент кого-то, y кого хватит мyжества сказать мне пpавдy, но сказать ее любя!

Я знаю, что многие пpоблемы pешаются, если ничего не пpедпpинимать, так наyчи меня теpпению. Ты знаешь, как сильно мы нyждаемся в дpyжбе. Дай мне быть достойным этого самого пpекpасного и нежного Даpа Сyдьбы. Дай мне богатyю фантазию, чтобы в нyжный момент, в нyжное вpемя, в нyжном месте, молча или говоpя, подаpить комy-то необходимое тепло.

Сделай меня человеком, yмеющим достyчаться до тех, кто "внизy". Убеpеги меня от стpаха пpопyстить что-то в жизни. Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо.
Hаyчи меня искyсствy маленьких шагов.

Шакура Александр aka Dihotor
Dihotor@tut.by




   Юмор


Роддом, радостное солнечно утро, под окнами группки мужиков с обязательными гвоздиками в руках. Дышат свежим воздухом, ждут, пока молодые мамы проснутся, румянятся, кто-то уже свежим пивком балуется.
Медсестра дает добро, начинаются вопли:
- Оленька, я тебя люблю!
- Машка, дура, покажи!
- Ира, мальчик или девочка?
Вдруг дикий крик:
- Леха!!!
Мужики затихают и переглядываются. Стоит здоровяк в спецовке и орет:
- Леха! Рубероид подавать?    TopList   

     

Прочитал рассылку - рекомендуй другу !

 Города:    Астрахань :: Саратов :: Краснодар :: Новосибирск :: Москва :: Минск :: Торонто      Zipsites.RU

 
© 2002 PickUpCentre.RU

Авторы и редакция:
Нечаев Илья (главный редактор, Бредовые мысли, Библиотека)
Шакура Александр (НЛП - стратегия жизни)
Кривошеев Сергей (Советы бывалого)

Эксперты рассылки:
Владлен
Belov A.E.
Piter Malahov

Благодарность за поддержку пикап движения выражается:
Vik2R, Андрею Олейнику, Drive, Imm0rtal, Joe, Dreamdemon

...а также тысячам читателей рассылки