Рассылка "Искусство знакомства с девушками":    

Искусство знакомства с девушками
.......::: Выпуск №20    

подписчиков: 3020+   

   Новости

Всем привет !

Поздравляю, нас три тысячи и это уже не мало ! За всем время существования рассылки вышло более 60 выпусков, я с трудом вспоминаю времена когда число подписчиков было около 30-ти, все-таки мы вместе достигли этого !

С большим удовольствием рассмотрю любые советы, вопросы и предложения по поводу улучшения и обновления нашей рассылки. Спасибо всем за письма, они действительно помогают развивать рассылку.


Всем привет !
По поводу "спасения" сайта.
Публикуйте где-нибудь, сколько бабок ОСТАЛОСЬ собрать.
Если каждый из 3000 послал бы рубля по 1.5 - за глаза хвалило бы!
Я бы послал рублей 50 ( 1/10 месячного бюджета), но думаю: если все остальные проигнорируют, имеет ли смысл ?
NDfan (ndfan@inbox.ru)

Бывает, у каждого проблемы могут быть с финансами. Особенно, сейчас ближе к Новому году. Такое бывает, и сам я не являюсь исключением, сегодня, к примеру, девушке купил цветы на последние 100р. Домой из универа ехал на занятый мною у одногруппника червонец. Вот такие пироги !

Я думаю надо Виктору сказать, он разместит подобную информацию. Пиши. Удачи !


Сегодня в рассылке мы публикуем:
- Бредовые мысли от Ксена (руководство по запудриванию мозгов. День второй)
- Разбор полетов (о девственности; "Снежные королевы" и вытекающие отсюда проблемы)
- Совет бывалого: Первое свидание
- Библиотека: Язык разговора (Метаязык)
- Юмор

Ilya Nechaev aka Xenoman

Архив нашей рассылки находится по адресу: http://pickupcentre.ru/subscribe

   Бредовые мысли от Ксена


17.11.2002   У нее праздник ? Ты хочешь сделать ей приятное? Просто хочешь произвести впечатление?
Тогда ниже привожу руководство по запудриванию мозгов...

РпЗП (Руководство по запудриванию мозгов). День второй

Оригинальное сообщение на пейджер или SMS: "Освобождение рефлектирует себя через мир. Современная ситуация представляет принцип восприятия. Согласно мнению известных философов постмодернизм ментально индуцирует сложный закон внешнего мира, открывая новые горизонты. Отсюда естественно следует, что класс эквивалентности профанирует субъективный структурализм, учитывая известные обстоятельства. Объект деятельности натурально подрывает интеллект. Информация, как принято считать, вырождена. Э... может быть сходим в кино ? Жду звонка".
В следующем номере будет развязка, как человек под псевдонимом "Известно кто" (скидывающий сообщения на пейджер) показал себя, до этого остававшись лишь загадкой...

в архив бредовых мыслей >>




   Разбор полетов


Продолжаем разбор интересных писем. Стилистика авторов сохранена.

Девственность - не порок !

Привет Илья. Ты написал что нельзя делить людей на разряды. Однако мы придумали их чтобы был стимул. Это же здорово - торжественно вручать сертификат ( на месте же его и обмывать 8-)), Пикап - это мое хобби, начинал же я относительно давно: года два назад друг - фидошник дал почитать конференцию Огурцова и пошло поехало. За неделю прочитал и освоил все что смог раздобыть. Сейчас смех разбирает а раньше коленки тряслись когда к девушкам подходил. Ну ничего переборол сам себя.

Сначала дальше телефончиков дело не продвигалось, насобирали целую кучищу. Потом пошли встречи 2 на 2 позже 1 на 1. Однако по прошествии некоторого времени я заметил что долгие прогулки под луной обычно до постели то не доводят. Как раз и брат Эрнеста уехал в Москву - квартира пустовала... Долго отлаживали механизм, сначала из универа девушек заманивали потом уже с улицы получаться стало. Вообщем на мой взгляд достигли пика карьеры, и не то чтобы что-то во мне сломалось, нет но надоедать стало. Уже незнали что делать - буквально с жиру бесились - звоним абсолютно незнакомой девушке, обрабатываем ее, спрашиваем есть ли подруга, далее даем адресс квартиры Эрнеста и приглашаем их отметить 2 на 2 день каких-нибудь столяров (что самое удивительное обычно приезжали).

Так вот сидим мы у него и ждем кто же к нам пожалует: красавицы 20% вероятности, б/у 50%, вторсырьё 20% или вообще мужики какие-нибудь. Вот это и относится к наиболее острым ощущениям! В последнее время стал более разборчивым, уже не бегу напролом к первой попавшейся юбке с криком "запрыгивайте на спину девушка я вас подвезу". Стал относится к ним более уважительно, пытаюсь заставить себя поверить в их полноценно-функционирующие извилины головного мозга. По-моему я постарел...

Еще один вопрос если знаешь где достать инфу по девственницам то напиши обязательно.
А именно как раскручивать девственниц(много раз обламывался блин).
Очень интересно было бы почитать..

Удачи !
Раймен или Рома Ташкент


Ну вот, уже и до Ташкента добрались... хорошими темпами идем, господа ! %-)

К девушкам как дерьму относиться тоже нельзя, но и расплываться перед ними в любезностях особо тоже не стоит. Она должна с самого начала понять, кто в семье хозяин... т.е. кто главный ! Если дашь ей повод помыкать собой, будет этим заниматься длительное время и затем бросит, а ты на нее выкинешь много сил, времени и денег.

Всех девушек (в плане девственности) можно условно разделить на 3 категории:
0) Никогда, только после свадьбы (так мама сказала)
1) Никогда и никому... только любимому (ака принцу на белом коне)
2) Надо пробовать с тем с кем прикольно (напились вместе)
3) Эх... быстрее бы, а то мне уже 16 лет а я еще ни разу (первому встречному)

Итак, по порядку.
Категория номер 0. Почему ноль ? Да потому что сюда попадают, как правило, девушки неочень красивые но дико умные. К тому же, мама говорила что с мальчиками плохо дружить. (еще в детстве) Ну что ж... свадьба, так свадьба. Пускай ждут принцев, только прЫнцев нынче мало, не завезли новую партию... :-)

Категория номер 1. Иначе именнуемая, только любимому. Это довольно-таки неплохие девченки, красивые и умные. В общем, мечта каждого нормального мужика. Только проблема в том, что они не хотят отдаваться первому встречному. Проблема устраняется, если ты станешь для нее лучшей кандидатурой на парня.

Категория номер 2. Это довольно-таки интересная категория, в ней могут попадаться, неплохие экземплярчики... только проблема в том, что они любят гульнуть. Поэтому при небольшом умении, у тебя не составит труда запудрить ей мозги.

Категория номер 3. Как правило, малолетки... с которыми лучше не связываться, могут запрыгнуть на все что стоит а через неделю ходить как ни в чем не бывало. Или продинамить и свалить. Тебе это надо ? Думай сам в общем.

Про девственниц.
Что почитать? Да я ничего не буду советовать читать, потому что не надо читать, надо действовать... стань для нее лучшим (2 или 3 категория), и она сама согласится или начнет заманивать тебя.

И главное: Не тормози !

Сколько раз я говорил это себе, я помню сколько ошибок я совершал именно из-за этого правила. Сейчас с этим проблем конечно нет, но раньше было довольно-таки много...

Удачи.

P.S. Что почитать все-таки... www.pickupenc.pickupcentre.ru (Пикап Энциклопедия). Это все что тебе надо знать: как ухаживать, как добиваться ее расположения, как заниматься сексом в первый раз и способы контрацепции. Кстати, если она девственница, то скорее всего ей будет рано принимать гормональные контрацептивы или ВМС, придется довольствоваться самым народным средством - презервативом. Конец.


"Снежные королевы" и вытекающие отсюда проблемы


По письмам этих парней я так понял, что этап охмурения прошел у них нормально, в постель, то они своих Снежных Королев затащили, проблемы начались потом. Вот две темы, вытекающие отсюда:

1. Процесс реабилитации после несчастной любви.
2. Как отличить фригидных или лесбо от тех кто стесняются.

Piter
petr_malahov@mail.ru

А я так не думаю. Ведь он четко дал понять, что она крутит им. Находиться вроде близко, рядом... но вот-вот... еще чуть-чуть. Фактически это смахивает на динамо. Верно подмечено было и то, что некоторым просто нравится волочиться за этой девушкой. (даже богатым мужикам). Насчет обсуждаемых тем, абсолютно согласен. Просьба всем тем кто хочет высказаться по поводу этих вопросов напишите мне.


Присылайте ваши вопросы, истории и ситуации в рубрику "Вопрос-Ответ" по адресу: ilya_nechaev@mail.ru


   Совет бывалого:   Первое свидание


Вопрос: Я с девушкой познакомился, но у меня не укладывается в голове, как и где можно провести первое свидание?

Ответ: Ваша проблема знакома большинству мужчин.
Поскольку на самом деле довольно часто бывает, что мужчина уже знаком с девушкой, а пригласить ее на первое свидание не может, так как у него не укладывается в голове, куда можно пригласить девушку.

Довольно часто возникают мысли из-за незнания ее вкусов, что если девушку пригласить в какое ни будь место, то она может плохо отреагировать. На самом деле все очень просто, провести первое свидание можно в любом месте: в парке, в кафе, прогуляться просто по городу и т.д. (конечно учитывайте погоду, и, выбирая место, делайте так, что бы вы ее ничем не обязывали, например девушка охотнее согласиться посидеть с вами в кафе, чем в шикарном ресторане.) Здесь не столь важен выбор места, сколько важен тот фактор, который сыграл при первом знакомстве, когда вас девушка оценила и согласилась с вами познакомиться.

Если вы ей понравились при первом знакомстве, то она согласится провести с вами свидание в любом месте, будь-то улица, парк или кафе-бар. Девушка сама заинтересована с вами встретится, поскольку вы ей интересны. Для нее не будет интересовать место свидания, для нее важней будет понравиться вам на первом свидании, так как это простая женская потребность. Каждая женщина больше всего на свете хочет нравиться, и при этом не уверена в самой себе, поэтому она будут выдвигать на первый план, как она будет выглядеть, а не думать о красоте места свидания.

Бывают такие случаи, когда девушки уже по вопросам начинают узнавать, куда вы их поведете, в какой ресторан, на какой машине вы за ними приедете… Это лимидчецы – с этой категорией девушек я вам не советую связываться, так как они просто вас оставят в дураках. Это их образ жизни, они так существуют - жить за чужой счет. Приглашая девушку на первое свидание, вы должны предложить конкретное время, а не предоставить выбор времени. Если ей время не подходит, то спроси, когда ей будет удобно. В крайнем случае, договоритесь созвониться еще раз.

Если девушке вы интересны, то она сама найдет время для свидания, а если не интересны, то уж она будет по-всякому извращаться, что бы не встретиться с вами. «У меня завтра много дел, а после завтра я не могу, я уезжаю к бабушке, а через неделю я уезжаю на рыбалку бабочек ловить». Но этот случай бывает довольно редко, он возникает только в том случае если при первом знакомстве вы плохо себя зарекомендовали. Была стоптанная обувь, ужасная прическа и вели себя как отморозок или были закрытым человеком.

На первом свидании вы должны вызвать у девушки доверие и симпатию к себе. Показать свою заинтересованность, высказать хороший комплимент и конечно просто порядочно себя вести. Как понравиться человеку вам конечно больше расскажет НЛП, единственное я хочу добавить, что хорошо подвязанный язык горазд больше сделать, чем любые научные рекомендации. Вам просто будет нужно болтать обо всем, что в голову придет: о погоде, о природе, о любви, о пище, о странах и т.д. Главное что бы ваша болтовня не зависала по долгу на одной теме, а легко и быстро сменялась на другую тему.

Очень полезное слово будет «Кстати»: - …., а потом зашло солнце, и взошла серебристая луна. Кстати, я все мечтаю поехать на шашлыки и набрать много много народа, что бы всем было весело, хорошо и приятно… Кстати, а я знаю рецепт приготовления шашлыков на кефире….. Кстати, а может ты знаешь, какой ни будь уникальный рецепт?...-

Помните, что вам необходимо не дать вашему разговору умолкнуть, что бы между вами не возникла долгая молчаливая пауза. Старайтесь каждую тему увязать друг с другом. Например вы сидите в баре, говорите об обстановке в этом баре и других, а потом невзначай можно увязать эту тему с едой в барах и ресторанах и затем перейти на то что пицца вовсе не итальянское блюдо, за то существует множество видов пицц: грибная, беконовая, на слоеном тесте. А когда наступит время и повиснет разговор с молчаливой паузой, то просто скажите слово «Кстати» и начните новую тему.

Говорите, говорите и говорите, перебирая множество тем, но только как девушка начнет сама говорить, вам придется резко умолкнуть и сделаться активным слушателем. Слушать ее не перебивая, выслушивая ее каждое слово, вставляя простейшие звуки и слова (угу, ага, о!, а!, да-ну, не может быть, конечно, разумеется) с сочувственным наклоном головы. Но как только она начнет умолкать, попытайтесь задать ей вопрос, что бы она продолжила свою тему.
- А потом мы с девочками пришли ко мне домой.
- А вам очень сильно понравилось на той дискотеке?

Задали вопрос и обратно слушайте. Все вопросы исчерпались, начните другую тему, а потом обратно задайте вопрос и начните слушать. Когда почувствуешь, что пора заканчивать свидание, то постарайтесь проводить ее, после чего вежливо попрощайтесь, а когда она вас поблагодарит за проведенный вечер, то просто ответьте, что вам тоже было приятно.

Владлен
glavn@pochtamt.ru


   Библиотека: Язык разговора (Метаязык)


От 60 до 80% личного общения осуществляется через невербальные каналы, однако словесное общение тоже чрезвычайно важно. Метаязык - это слова и фразы, выражающие подлинные мысли собеседника. Как и язык тела, метаязык основывается на интуиции, предчувствуии, "шестом чувстве" и понимании, что слова и мысли собеседника - совсем не одно и тоже. Его изучением мы и займемся...

Представьте себе, что мы стоим в магазине и ожидаем служащего. И вот он появляется со словами: "Добрый день. Чем я могу вам помочь ?". На метаязыке его слова можно перевести следующим образом: "Вам так уж необходимо было тревожить меня именно сейчас?". И именно подобное ощущение мы и испытываем.

Некоторые раздражители
Наиболее раздражающие метаслова - это "понимаете ли","так сказать" и "ну". Эти знаковые фразы наиболее распространены среди малообразованной части общества, однако и во множестве радиопередач мы можем встретиться с подобными выражениями.

Зачем нужен метаязык ?
Если убрать все метавыражения из нашей повседневной речи, то беседа станет краткой, резкой и исключительно смысловой. Мы начнем казаться друг другу грубыми, жестокими и не внимательными. Метаязык смягчает удары, которые мы наносим друг другу, позволяет нам манипулировать собеседником, достичь собственных целей и выпустить эмоции, не нанося смертельной обиды. Два человека начинают разговор между собой, как ритуал, с определенных малозначительных фраз, вопросов, клише и утверждений. Это дает собеседникам время оценить друг друга, понять сможет ли установиться связь между ними.

Редакция:
Ilya Nechaev aka Xenoman
ilya_nechaev@mail.ru




   Юмор


- Я знаю пять имён девушек...
- А я знаю их телефоны...
- А я знаю, где они живут...
- А я знаю хорошего доктора!    TopList   

     

Прочитал рассылку - рекомендуй другу !

 Города:    Астрахань :: Саратов :: Краснодар :: Новосибирск :: Москва :: Минск :: Торонто

 
© 2002 PickUpCentre.RU

Авторы и редакция:
Нечаев Илья (главный редактор, Бредовые мысли, Библиотека)
Шакура Александр (НЛП - стратегия жизни)
Кривошеев Сергей (Советы бывалого)

Эксперты рассылки:
Владлен
Belov A.E.
Piter Malahov

Благодарность за поддержку пикап движения выражается:
Vik2R, Андрею Олейнику, Drive, Imm0rtal, Joe, Dreamdemon

...а также тысячам читателей рассылки