Искусство знакомства с девушками
.......::: Выпуск №19    

подписчиков: 2990+   

   Новости

Всем привет !


Маленькая тема "к размышлению".
Хочу пригласить участников рассылки поделиться опытом -
как они демонстрировали девушке свое внимание.
Т.е., какие знаки внимания кто когда применял, и насколько успешно?

ПИШИТЕ на ilya_nechaev@mail.ru, мы обсудим все в рассылке.

Я с большим удовольствием рассмотрю любые советы, вопросы и предложения по поводу улучшения и обновления нашей рассылки. Спасибо всем за письма, они действительно помогают развивать нашу рассылку.

Классификация пикаперов (от Roman-a)
1 Юношеский - разряд включающий в себя посвещение в пикап, освоение теории и первые робкие попытки знакомства; новичок проще говоря.
2 Взрослый - довольно удачные попытки пикапа, много добытых телефончиков- но все еще небольшие тормоза в поведение; ученик проще говоря.
3 КМС - профессионал на ранней стадии, освоивший все навыки и успешно применяющий их на практике.
4 Мастер спорта - окрепший профессионал, которому ничего не стоит запикапить практически любую бахуру.И дело не ограничивается засосами :)
5 Мастер спорта международного класса или ЗМС - суперпрофи достигший всех вершин науки. Может познакомиться и раскрутить на секс практически любую девушку в кратчайшие сроки. Полностью уверен в себе и никогда не тормозит. Использует все свои ресурсы и даже недостатки для достижения цели и победы.
6 Тренер - мы станем тренерами когда удалимся на заслуженный отдых( т. е. когда пойдем под венец или поставим печать в паспорт :) и будем давать советы молодым как же все таки вести себя сними.

Итак, к делу...

Сегодня в рассылке мы публикуем:
- Бредовые мысли от Ксена (руководство по запудриванию мозгов. День первый)
- Вопрос-Ответ: Разбор полетов (Реальный ветер, история про массажный салон)
- Совет бывалого: Зима, НОВЫЙ ГОД ! (Каток)
- НЛП-стратегия жизни: Сновидения и иже с ними
- Юмор

Ilya Nechaev aka Xenoman

Архив нашей рассылки находится по адресу: http://pickupcentre.ru/subscribe

   Бредовые мысли от Ксена


12.11.2002   У нее праздник ? Ты хочешь сделать ей приятное? Просто хочешь произвести впечатление? Тогда ниже привожу руководство по запудриванию мозгов...

РпЗП (Руководство по запудриванию мозгов). День первый

Для начала необходимо заинтриговать ее. Если у нее есть пейджер, то кидаем ей сообщения типа: "Не пытайся скрытся от него. Неизвестный". Сообщения типа "Я иду за тобой. Неизвестный", скидывать пока не надо, т.к. еще рано. Далее, берем своего друга (которого она незнает в лицо), покупаем букет цветов. Соответственно, он едет по ее адресу и вручает ей этот букет с запиской. (ака служба доставки подарков). Текст записки может быть следующим: "Я серьезно. Неизвестный".

продолжение следует...
в архив бредовых мыслей >>




   Вопрос-Ответ, "СОВЕТЫ" (разбор полетов)


Продолжаем разбор интересных писем. Стилистика авторов сохранена.

История (продолжения от " ветра")

Привет "бригадиру братвы": ))) И всем кто чтает все то что я пишу . Спасибо за поддержку и за добрые слова.
Сразу буду переходить к делу.Ну во- первых,общаги у меня такой рядом нет,я живу один в квартире: ))).Второе,занятие по душе есть,я сам спортсмен.После того как расстался с девушкой о которой писал, я вернулся на любительский боксерский ринг.Я сам занимался боксом 3 года до этого,но потом ВУЗ(я сейчас на 2 курсе),и пришлось оставить. так вот вернулся,начались поединке и все с ними связаное(изнурительные трен-ки,битые рожи,вопли девушек),но самое обидное что даже эти потасовки,и те не могут привести меня в чуство.

Второй немаловажный аспект,мы с девушкой видимся почти каждый день,но не разговариваем,вернее она не хочет со мной говорить,а самое главное то что я вижу её с другим:(((Первый раз когда увидел желание было разорвать его )))еле сдержался, а потом еще и с меня взяли слово что я не буду вредить этом хахолю.

Так вот и живу,понимаю что глупо,но на самом деле,были попытки ,причем неоднократные попытки,девушек вывести меня в свет(чего только не было),но нисмотря ни на что,..все по прежнему,мне нужна только .....она........,одна она .....
С уважением Ветер ....


История (продолжение про массажный салон...:)

На счет везения!
Можно сказать что мне и повезло.... и несовсем!
ОПЫТ НЕ КУПИШЬ !
когда Я женился, мне было совсем немного, 19 лет

Хвостов не стало в связи с появлением времени. Будучи женатым, Я был занят в основном зарабатыванием средств. 90% бодрствующего состояния было отдано в эту стезю. И зелёных американских рублей было Действительно ПРЕСС. С бывшей женой объехал Беларусь, сгоняли на ч. море. Ну а на учёбу поневоле пришлось немного положить один орган нравящийся женщинам. Когда Развелся, с головой ушел учебу т.к.
1) Мне это нравится
2) Практически любая точная наука даётся ШУТЯ прим. Nuts не ем, нет необходимости.
3) Совесть у меня действительно суровая и нетерпит недоделанных дел учиться в двух местах одновременно и + массажный салон(не много он функционировал), это было круто загруженность 100%

В то время мой старший брат уже закончивший универ, служил в армии в Екатеринбурге (Е-бург) старлеем. Он снимал квартиру вместе с 3 такими же как он лейтенантами. Моя общага находилась в 3-4 км от него. Жили они примерно так: утро встали, поели, на службу свинтили... 22-23 часа -> back home.... поели, крепкий здоровый сон. о порядке в квартире говорить было бы излишне... В общаге я смог прожить 1 мес потом съехал. догадайся по чему. Учеба тут не причём. и съехал к нему, точнее к ним. на 2 день привез 6 девчёнок... идеальная чистота.... вечером спермотоксикоз у братвы был снят... Девчёнок привозил через день. Потом перестал привозить, они сами дорогу запомнили. По хорошему не вышло.Через 2 недели Мы сменили квартиру.... в этой было уже опасно для наших органов воспроизведения потомства. потом привез других уже в новую квартиру. Через 1 мес Мы снова переехали. Предыдущие девчёнки вычислили меня. Я съехал обратно в общагу на 1 неделю (перевербовка), по тому как все 4 восстали и требовали свежих тел.

Массажный салон работал ровно 4 дня, потом он уже стал не нужен. Стоимость массажа была 10 руб. Всего заработал 20 руб. ))). Внутриматочный массаж был бесплатный ))).

Вот така леденящая душу правда небольшого отрезка моей жизни.
Весело было, да и щас не скучно!

------
Belov A.E.
svd@xakep.ru
ICQ# 30008090



Присылайте ваши вопросы, истории и ситуации в рубрику "Вопрос-Ответ" по адресу: ilya_nechaev@mail.ru


   Совет бывалого:   Каток


Привет всем!
И действительно наступила зима!
У нас тоже ту скрепчало -29, -30 град. (УРАЛ)
Место действий Каток!
тут кадреж просто обычное дело....

Пример.
Приближаясь к катку, по пути догоняешь бодрым шагом ОЖП (для тех кто не знает это абривиатуры, то это Особы Жеского Пола) заведомо определяешь по висящим на их плечах коньках, что они тоже будут с тобой там!

Поравнявшись, начинай разглядывать их коньки...
То что Ты их рассматриваешь с их коньками они должны заметить (Сделать это не трудно сказав "Ух ты какие коньки" или .... ну мужики фантазию ВЛЮЧАЙТЕ, Я всегда ориентируюсь на местности, и в голову приходит обычно всегда разный подходящий бред)
- Девушки, (удивление+пауза).... (улыбка+шутливый тон), а ВЫ умеете?
(Уточнять, что не надо, если поймут то это + к их сообразительности, а это хороший знак)
Варианты их ответов: (Естественно не все)
- А разве не видно (Анализ: вероятность пикапа 80-90%)
- Чего? (Анализ: Дело требует большего времени, сообразительность в минусе. Вероятность пикапа 70-80%)
- И что? (Анализ: Наверное еврейка )))), вероятнось пикапа 0% и 100% всё зависит от тебя, тебе дают тему говорить всё что хочешь, беседа уже почти ЕСТЬ, +мозг у девчёнок НАМЕСТЕ и готов к загрузке Твоим бредом. Тут имеет место, Анекдот в тему (Сам ответ "И что?" говорит о наличии полного понимания юмора), положительные эмоции сделают всё, их только нужно создать)

(Сам по себе вопрос глуп как никогда, но сначала было слово и оно было ДВА БАЙТА, что есстественно должно быть не сложно даже для ОЖП)
Далее можно прикинуться шлангом.... типа научите Меня бездаря... (ни разу не применял эту тактику)
или какой у Вас размер коньков.... вообщем ЛАПША

На мой взгляд любое знакомство это:
1) Обратить внимание
2) завязать беседу (Инициатива должна проивиться с начала у тебя, и основная задача, чтобы инициатива появилась у ОЖП)
3) Умелое развешивание умной, смешной ЛАПШИ !

Способы рассказанные мне одной девушкой как завести и продолжить разговор:

1) Интересная тема
2) Спор
3) Интрига
4) Дельный совет и его обсуждение
остальное не помню этого всегда хватало

Совет всем Изобретайте на месте. тчательно подготовившись за ранее. и помните комплимент нужно говорить желательно когда тебе смотрят в глаза.... это контакт зрительный + слуховой....
Это не как у нас через желудок )))

Удачи братья!

--
Belov A.E.



   НЛП - стратегия жизни: Сновидения и иже с ними...


Доброго времени суток всем, кто читает данный раздел этой интересной рассылки. У меня только что закончился сегмент Мастерского курса НЛП у великолепного Кости Коваленка. Т.к. вас заинтересовала тема сновидений, мы ее продолжим, и прямо с тренинга, исключительно для вас техника, которая немного связана со сном - «Адреналиновый барометр».

Но сначала письма!

Расскажи народу о нем роль подсознания (оно же интуиция) в поиске правильного решения.

Я его использую в решении сложных электронных схемах под руководством программных модулей. (Сначала поиск обратной негативной связи, а затем условий породивших Error)
В статейке Вы говорили про программирование снов, дык вот Я задаю себе перед сном задачу:
(с) by Belov A.E. "Я найду самое простое решение проблемы неправильного совменого доступа к базам где берётся базовая информация для генерации сигнала с "такой-то" модуляцией на двух поднесущих"
Это по моей работе....
ответ приходит через минуты 2-3 ....
во сне же вижу форму сигнала ака липесток спектра сигнала в токе и по фазе.. Появляется даже картинка неисправного узла, иногда код программы

установу внедряю около 10-15 раз
И это только один момент я как то худо бедно описал...
Когда же Я бодствую на работе, и заходит глупый USER, задает лажу, он умирает морально при моей формулировке ответа. Мне хватает услышать вопрос что бы тут же получить из своего серого вещества ответ.

При общении с Ж полом, мозгом пользуюсь как базой юмора, достоверных фактов и знаний которыми владею. В остальном только интуиция и только наблюдение Ж-действий. Свои действий на основе(анализ) наблюдения за Ж-действиями.(<-подсознательно включено, добился этого) В результате для тёток на работе, Я чел знающий ответ на любой вопрос (хотя это обычно не так) подкл минимум логики и они сами отвечают на свой вопрос. 3 теток из 11 ждут новогодней гулянки дабы познакомить меня со своими дочами - 100% уверенность (уже знаю как выглядят эти самые герлы).

Научи народ понимать Ж, и фраза:
(с) by Народ: Море выпитого вина и шлеф обманутых женщин! станет Явью!

Вот пример использования снов. Можно поучится использовать такие вещи.

А по поводу «шлеф обманутых женщин» могу сказать, что для меня в каждой моей любимой девушке есть частичка меня (помните великолепный фильм «9 с половиной недель», который кстати я сегодня в очередной раз досмотрел до конца, там на вопрос «Почему я?», Джон говорит мою любимую фразу «В Тебе Я увидел продолжение Себя»). И если обманывать ее, КОГО ВЫ ОБМАНЫВАЕТЕ?

Меня очень заинтересовала ваша тема о сновидениях в последней рассылке! Наверное потому, что до некоторого времени у меня частенько сбывались сны. А так как я в чудеса особо не верю, пытался найти этому какое-либо научное объяснение. Может быть вы прольете свет на "вещие" сны?

Дошло до того, что во сне я у гадалки спрашиваю: "Почему мои сны сбываются?" Конец этого сна был вообще шокирующий! Затем я переехал и, мало того, что сны перестали сбываться, они стали носить четко выраженный фантастический или сказочный характер, причем с хорошо налаженными сюжетами и продолжениями в последующих снах. Никогда сказками не увлекался, и 21 год - не до сказок, а сниться порой такое!

Да, кстати, пару раз удавалось вывести себя из сна самостоятельно: видя что-то невероятное, осознаю, что этого не может быть, что это наверно сон, пытаюсь открыть глаза - и просыпаюсь. Что самое интересное: характер снов и их "сбываемость" изменились с момента моего переезда!

Никакого света я не «пролью» на вещие сны. Я просто предложу вам поизучать себя. Просто некоторые граждане считают, что они «живут» только когда бодрствуют, а когда спят – это совсем не они, и ничего общего с их «важной» жизнью эти сказки не имеют. Конечно, можно от них отнекиваться, типа это все неправда, типа от меня все равно ничего не зависит. Я так тоже иногда делаю. Но если мы действуем с позиций НЛП, то скажите, где наше подсознание может действовать столь долго и эффективно? Можно навести на себя 20-дневный транс и использовать себя на полную катушку. Но , не знаю как вы, а я предпочитаю естественность. Не знаю, кто там нас создал, но он был умней, чем человечество сейчас. А что касается, почему одни сны сбываются, а другие – нет, то этот вопрос лучше бы адресовать твоей бессознательной части. Спроси ее перед сном. Она ответит, я обещаю тебе. Правда ты можешь это просто не осознать :). Пламенный привет, милой девушке Алене, которая мне назначила встречу во сне. Приятно, что есть еще такие романтичные девушки. Жаль, что далековато от Минска. А идея хорошая. Что нам тот Бах, который встречался во сне со своей женой, которая лежала рядышком. Мы его переплюнем! Остальное – лично :).

А вот и обещанное! Бомба!

АДРЕНАЛИНОВЫЙ БАРОМЕТР.
Адреналиновый барометр – это шкала для измерения уровня энергии.
Эта шкала идет от наименьшего – 1 к наивысшему – 20 уровню адреналина.

Часть1.
А и Б по очереди проводят друг друга через следующие шаги:
1. Используя шкалу, испытайте уровень 1 и подымитесь вверх последовательно по каждому уровню до 20.
2. Пройдите пошагово вниз от 20 до 1.
3. Продвигайтесь вверх и вниз случайным образом, чтобы получить выбор достижения желаемого образа.

Часть2.
1. А – подумайте о ваших самых творческих переживаниях. Выберете одно из лучших и оживите его.( «лучшее» означает, что процесс шел легко и гладко, был эффективным и радостным). Б – калибрует, пока А осознает и перечисляет седующие аспекты творческого опыта (Т.О.Т.Е.) и оценивает «уровень энергии» на адреналиновом барометре:
а. Как вы представляли себе свою цель, когда начинали?
б. Как вы оценивали свой прогресс (доказательства)
в. Как вы двигались, что делали первым, последующим?
г. Как вы отвечали на встречающиеся трудности или препятствия?
2. Б просит А обозначить контекст, в котором А хочет быть творческим, и определить заранее оптимальное состояние энергии для каждой фазы творческого процесса.
3. Идите в творческое состояние и начните, устанавливая оптимальные уровни энергии.
4. Поменяйтесь ролями.


Это то, что было в раздатке. Теперь – правду, то что было на семинаре.
- вспоминаю ситуации с уровнем 1 (когда почти заснул)
- вспоминаю ситуацию с максимальным уровнем энергии , можно несколько ситуаций. Реально оцениваю их по шкале. У меня максимум был на футбольном матче, когда наши забили ГОЛ, я с партнером оценил, приблизительно, 18 балов. Здесь возникает вопрос?
- КАК Я СЕБЯ ОСНАНАВЛИВАЮ И СДЕРЖИВАЮ?
- На этом этапе могут появиться боли из-за сдерживания и другое.
- Потом как в раздатке проходишь от 1 до максимума +1,+2,+3 (просишь сделать это подсознательно, в легком трансе).
- Затем случайно выбираешь числа
- Спрашиваешь у подсознания какой уровень будет удобен в данный момент?
- Все.
Партнер нужен для калибровки и контроля.


Надеюсь понятно, как и где это можно использовать. И вы уже догадались, какие мои первые слова, если мне нужно проснуться и встать? :)

Вот и все! Всем спать! Быстренько в 1 (единицу)! До встречи.

Шакура Александр aka Dihotor
Dihotor@tut.by




   Юмор


Приходит один раз работник совместного предприятия на работу
с перебинтованной головой, объяснив это неудачным падением в ванной.
Коллеги интересуются подробностями. Коллега-американец:
- Я надеюсь, ты уже получил страховку ?
Коллега-француз:
- Неужели с тобо не было женщины, чтобы тебя поддержать?
Русский начальник:
-А чего тебя понесло в ванную во вторник?

   TopList   

     

Авторы и редакция:
Нечаев Илья (главный редактор, Бредовые мысли)
Шакура Александр (НЛП - стратегия жизни)
Кривошеев Сергей (Советы бывалого)
Владлен (Эксперт рассылки)



Прочитал рассылку - рекомендуй другу !

 Города:    Астрахань :: Саратов :: Краснодар :: Новосибирск :: Москва :: Минск :: Торонто

 
© 2002 PickUpCentre.RU