Рассылка: Искусство знакомства с девушками
.......::: Выпуск №13    

подписчиков: 2770+   

   Новости

Всем привет !

Я с большим удовольствием рассмотрю любые советы, вопросы и предложения по поводу
улучшения и обновления нашей рассылки. На нашем форуме - http://pickupcentre.ru/forum
постоянно открываются новые интересные темы, заходите к нам гости !

Cкоро проект Pickupcentre.RU может закрыться из-за того, что заканчивается договор по хостингу. Для продолжения проекта требуется 100$. Сейчас общими силами мы пытаемся собрать эту сумму.

Внимание !
Убедительная просьба кто чем может помогите проекту, не дайте ему умереть. Подробнее можно узнать на главной странице: www.pickupcentre.ru


Итак, к делу...

Сегодня в рассылке мы публикуем:
- Бредовые мысли от Ксена (Про тест на беременность)
- Почта пикаперская: Крик души + Ответ на письмо
- Совет бывалого: Два поклонника
- НЛП - cтратегия жизни: Заповеди пикапера и прессупозиции НЛП
- Юмор

Ilya Nechaev aka Xenoman

Архив нашей рассылки находится по адресу: http://pickupcentre.ru/subscribe

   Бредовые мысли от Ксена


16.11.2002  Сегодня проходили со своей девушкой тест по беременности. Вопросы были несложными... :) шучу, тест на беременность - это такая бумажечка которая опускается в мочу и затем через 1-5 минут на ней появляются полосочки. Если 1 полосочка - значит все ок, вы небеременны. Если 2 полосочки, то поздравляем ждите ребенка ! :) Тест естественно не я проходил, а девушка... а за полосочкой вместе следили в течении нескольких минут, сжав кулаки и стиснув зубы. На этот раз пронесло. Пойду пива попью... Фуф... Нервы все-таки...

в архив бредовых мыслей >>




   ПОЧТА ПИКАПЕРСКАЯ


Продолжаем разбор интересных писем, советов и вопросов. Стилистика авторов сохранена.

Крик души
Привет !
Нада что то решать с пикапцентром !
его низя закрывать ! потому что "НИЗЯ" :)
Мужики давайте что нить придумывать ! Я вам пару баксов переведу ! (Был бы богаче больше бы перевел)
Да кстати как мне с Украины к вам переводить ? Сразу Долларами или им там можно указатЬ ?

Может сделать форум сайта платным ? 1 доллар в год ! Думаю что можно ! Всё бесплатно а форум платный ! Не думаю что кто то пожалеет 1-2мя бутылками пива ради такого количества такой информации !

Или Книгу написать, напечатать и продавать ! Типа пикап для чайников :) Что то нужно придумать ! Может вместе с пикапцентром сделать студию вэб-дизайна и/или т.п. ? Баннеров накидать ! Магазин ! Типа вот: футболки, очки, фотоаппараты (подешевше), брелоки ну ещё что нить ! Можно ведь пофантазировать !?

Вот ! Идея ! Книги по НЛП можно толкать !
Сделать чат с баннером ! Вот с него будет типа как много показов или что там !? :)))

Давайте пошурудим мозгами ! ПАТАМУШО "Я" не хату что б этот ресурс погибал :(

Ждю ответа !
С Уважением Роман
tyco@ua.fm


P.S. Мужики проблема !!!
Помогайте !

Девушка, красивая обалденная любим и можем... А проблема в самом замечательном месте :( она девственна ! Не знаю является ли для вас это проблемой ! Но для меня - да :( Я боюсь...
Подкажите что мне делать ? В Субботу у нас первая ночь ! А я боюсь этого момента :(
Я ей говорил что я сам девственен и т.п. Но это ведь далеко не правда ! Я ей просто говорил то что она хотела от меня услышать !

Я не знаю что мне делать !
Хелп ми плиз !


Спасибо Роман за твое письмо !
Что делать с ресурсом незнаю, лично я постараюсь помочь всем чем могу. По поводу девушки не бойся, все должно произойти у тебя или у нее дома. В тихой, спокойной обстановке, по обоюдному согласию и без наличия алкоголя в крови ! Удачи !


Тому перцу, которому сказали "я должна захотеть этого"
Привет!

Ну Ты, брат, попал!
Согласно простейшего алгоритма, выявил следующее: Братан тобой руководят (точнее, рукой водят) Взвесь противника(точнее противницу) Найди её слабости (почти сравнимо с написанием keygen's) Создай ситуацию в которой она будет чувствовать себя как и раньше, но прерываниями и указателями будешь руководить Ты..... тью млин..... Пардон, клинит по тихоньку!
Перефразирую:
Создай ситуацию в которой она будет чувствовать себя как и раньше, но руководить действиями будешь ТЫ !

Пример: Вы гуляете гденьть в парке и т.д:
(Тебе уже давно хоца) Примени тактику ближе дальше! (Ранее упоминалось) Смотри на все ноги девушек (согласен, ты, и так смотришь) Обсуди деталь одежды какой-нибудь симпатичной девушки, как: - А ничё у той высокой блондинки сапоги, а ты милая как считаешь! выжди некоторое время..... (0,5мин) Ну а по том как Илья (ака Xenoman) советует (верно же советует) говори приятные штуки о её одежде..... (Принцип псевдо созданного комплимента...., хотя обозвать эту мульку можно хоть как) одежду, Я выбрал Random'но..... можно хоть над чём комплемент слепить, ака волосы, грудь...... полная ФАНТАЗИЯ согласно интересам (испорченности.... всё не перечислить ..... огромное кол-во критериев) девушки!

Она почувствует Твою независимость и, как результат, свою зависимость, но ГЛАВНОЕ чтоб она этого не толком осознала !(Окрути Её, вокруг чего хочешь. Им можно, а Нам чё нельзя что ли!). Ранее упоминалось о Их оружии, научись им владеть!

УТВЕРДИСЬ, ЗАКРЕПИСЬ в этих грамотных отношениях! Пару таких гулянок, девушка просто виснуть будет! Но не усердствуй..... А в идеале почитай книжку 5 языков любви.... Из неё Ты поймешь, чё Ей нужно (Хотя это практически не возможно, не используя их собственное оружие "ИНТУИЦИЮ", которая даст ответ, чёж Им хочется ) !

Используй её желания.... если же Она их не выказывает..... копи инфу.... анализируй.... выуживай к чему она не равнодушна.... (Чувствую себя очередной раз каким то, прям таки змеем) Помни: Из семи случаев, женцина, в шести не знает чего хочет, но нужно ей это дать!

Из личного опыта: Прежде чем либо завлечь девушку (а я тчательно узнал чем её можно завлеч) Я изучил этот вопрос пости досконально. Дело было так: Параметры: Высокая, стройная, русая, зеленые, симпатичная и т.д.

Первый подход.
- Девушка, а не встречался ли Я с Вами на день рожденьи Вашего мужа....
-.....
(Жду.... пока вьедет, вижу краснеет улыбается)
- Нет.....
- (с небольшим разочарованием) Дык значит муж всё таки есть!?
- ..... (Смех)
- (100% правдивая фраза) Нет, такового нет! )))
- (Пауза...., чтоб могла дальше слушать мой бред) Обсудим!?
- ))))ОООО))) ... (Вижу поняла.... Что Я, реальный здесь, такой)
- Нужно некоторое время на обсуждение (улыбаюсь, а бровями (/\\/) Спрашиваю и жду подтверждения)
Гулем, узнаю почти всё, но недостаточно всякой другой инфы....
Раскручиваю сразу на подружку! (но очень аккуратно, якобы для друга, ВОТ ТАКОЙ Я ВСЕЯДНЫЙ) Раскованность созданная в самом начале + обилие юмора с обоих сторон... с делали свое дело. Знаю где живет + телефон + телефон подружки + где живет подружка. Вечереет. Заходим к подружке.....Хорошее настроение моей знакомой, пару анекдотов + 1 комплимент, подруга с нами! Звоню от подруги, другу! (Заметь всё САМ) Забиваю вечернюю стрелку на каток! подруга, как оказывается не умеет на коньках (тут имело место быть моё удивление) шутю, на счет друга что он тоже на коньках как Я космонавт Расстаемся с подругой на 1 час.
провожу Её до дома, уйти не могу.... приглашает....знакомлюсь с её предками. Её мать в дурном расположении духа.(замечаю т.к. не первый день живу)... Она (Мама) не показывает этого, в результате моего смелого напоминания как наши Уральские пельмени разгромили Беларусов, Она забывает о своё дурном настроении. Готовится к катку...., аккуратно сваливаю, дабы, не переусердствовать и чтоб ждалааааа звонка Катаемся..... смеёмся, мерзнем, греемся коньяком (это не в связи с девушками, а потому что, МЫ с напарником боллее ничего не употребляем кроме него)

Второй подход.
Ухаживаем

Третий подход
Информации более чем достаточно достаточно достаточно достаточно по всем параметрам)))

Далее стал замечать как мной пытаются "руководить"... у друга всё ок, он там, САМ всех строит

Мои действия:
Вдруг Дарю розу!
Линяю в "командировку" 4 дня, объяснение отсутствует т.к. не обещал звонить и приходить (запомни не обещай)
Отрываюсь с друзьями
......
При встрече применяю тактику псевдо комплимента.....
ВСЁ, Мне смотрят в рот! ДО СИХ ПОР!
--
Belov A.E.


Присылайте ваши вопросы, истории и ситуации в рубрику "Вопрос-Ответ" по адресу: ilya_nechaev@mail.ru


   Совет бывалого:   Два поклонника


Привет!
Метод <Два поклонника>
Если у вас есть приятель и милая особа на примете, значит, все готово и можно начинать! Начинайте проявлять к ней интерес вместе с приятелем одновременно, как бы борясь за нее, независимо друг от друга. Для правдивости можно даже познакомиться с ней раздельно.
При таком подходе к знакомству есть ряд преимуществ:

1. Минимум разговоров с самой девушкой! Вам нужно разговаривать с приятелем: Зачем ты сюда пришел!?
А, ты зачем!?
Я то знаю зачем! А тебе здесь делать нечего!
Я первый!
Нет, я первый!
Одним словом - обычные мужские разговоры. Они нам более привычны и опыту в них у каждого хоть отбавляй.

2. Чем нелепей получаются ситуации, тем лучше! Почему-то женщинам НРАВИТЬСЯ, когда мы выглядим глупо. Многим льстит большое внимание к ним и зависть или внимание к ним других подруг. Больше охов, вздохов и прочей любовной кутерьмы. Есть и недостатки:
Можно в серьез влюбиться обоим
Женщине может наскучить битва титанов и она вас пошлет
Но занимательное время препровождение гарантировано (многие любят театр)!
Удачи, братья!


Кривошеев Сергей
kriwosheew@nm.ru


   НЛП - cтратегия жизни: Заповеди пикапера и прессупозиции НЛП

Всем ПРИВЕТ!
С вами Александр, а это значит – Вы интересуетесь НЛП.
Да, прошлое введение, было очень трудным. Если честно, я сам оттуда мало что понимаю. Это так, что б вы не расслаблялись.
Сегодня Вы не узнаете очень важного СЕКРЕТА – Что такое НЛП?
В прошлом выпуске Илья Нечаев обозвал его, как «совокупность методик, позволяющих запрограммировать человека при помощи особенностей языка, слов и фраз». Страшно? Представьте себе, в тот момент как вы читаете этот текст, Я программирую Вас, заставляю делать то, что я хочу, в первую очередь ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ. И это правда.

Другой очень популярный человек Роберт Дилтс в своей книге «НЛП: Навыки эффективной презентации» сравнил НЛП с математикой, с помощью которой строятся эффективные модели, которые применяются во многих науках: физике, химии, астрономии и т.д.

Так что же такое НЛП? Самое популярное сравнение-метафора НЛП с молотком: можно и гвозди вбивать и другие полезные дела делать, а можно и голову проломить, кстати, и самому себе. По этому поводу расскажу, что на прошлой неделе я был в НЛП-клубе и видел там «социально неадекватную» девушку, которая вышла недавно из психоза, в который она вошла благодаря НЛП (на мой взгляд, она еще не вышла…). Да и даже на тренинге «НЛП-Мастер» случился инцидент. Так что, будьте осторожны!!! НЕ ВЛЕЗАЙ – УБЬЕТ!

Если интересно, как я пришел в НЛП, рассказываю. Буквально 2 года назад меня бросила любимая девушка, я долго страдал, мучался. Потом нашел в интернете информацию о пикапе. А в нем было упоминание этих 3-х магических букв. И пошло-поехало…Год чтения книжек, попыток что-нибудь делать на практике…Объявление в университете о наборе на «НЛП-Практик»…Андрей Метельский… 2 сегмента «НЛП-Мастер»… Андрей Виноградов, буквально позавчера кончился тренинг у Кости Коваленка «Целеустановление. Принятие решений. Эффективное достижение целей»…Что будет дальше?

Вот так, а, кажется, вчера я пришел к Ней домой, принес алую розу и неуверенно спросил «Почему ты не хочешь больше меня видеть?» и потом еще долго-долго рыдал под песню Земфиры «Почему?» и написал ей письмо с одноименным вопросом. А ответ УЗНАЛ только через ГОД… Если кому-нибудь интересно, работаю сейчас на 2 фронта: администратором и клиент-менеджером. Теперь вы знаете обо мне все!

Поэтому на сегодня у нас объемная тема:
«Заповеди пикапера и прессупозиции НЛП: сходства и отличии».
Все, наверное, читали, читают или будут читать замечательную вещь, без которой сложно стать успешным пикапером – «Заповеди пикапера» Сережи Огурцова. Их можно посмотреть на сайте автора рассылки, а сейчас я предложу вам новую версию этих же самых. Они были переделаны и дополнены моим другом, известным Лешей Х.

… Работать нyжно глyбже, начиная с yбеждений. 5 ЗАПОВЕДЕЙ ПИКАПЕРА (c) OSV - это хоpошее начало. Они мне очень нpавятся, сильно помогли когда-то, в то же вpемя я бы пpедложил идти далее. Пpежде всего, в самих заповедях немного смyщает фоpмyлиpовка: "Hет ничего плохого в том, что я мyжчина и испытываю желание покоpять и соблязнять женщин. Я не собиpаюсь опpавдываться и извиняться за это. Я делаю то, чего я хочy, и имею на это полное пpаво." (с) OSV. Убеждения - штyка, котоpая сидит глyбоко в подсознании, и чем позитивнее и пpоще фоpмyлиpовка yбеждения, тем эффективнее наше поведения. Коpоче, поменьше "не" и опpавдываться не надо. Блин, да комy я это говоpю, вы и так всё знаете. Поэтомy более совеpшенной бyдет следyющая фоpмyлиpовка (плюс - начало с подстpойкой):

1. Я - МУЖЧИHА, котоpый испытывает желание покоpять и соблазнять женщин, и ЭТО ПРЕКРАСHО. Я делаю то, чего в пеpвyю очеpедь хочy сам, и ИМЕЮ HА ЭТО ПОЛHОЕ ПРАВО.

Уже лyчше. :-) Займёмся втоpой yстановкой: "Hикто не застpахован от неyдач на 100%, но любая неyдача - это не повод pасстpаиваться, а беспpецендентная возможность поyчиться на своих ошибках. Это - лyчшая положительная связь." (с) OSV. Чyть-чyть изменим:

2. Каждый человек СПОСОБЕH ДОБИТЬСЯ УСПЕХА, и любая неyдача - это положительная ОБРАТHАЯ СВЯЗЬ, котоpая помогает мне находить новые пyти для достижения своих целей.

Пpедыдyщие yстановки by OSV хоpоши как инфоpмация, но их опасно загонять в подсознание - сами знаете, почемy. И мне кажется, бyдет лyчше для повтоpения пpосебя, если они все бyдyт Я-оpиентиpованными, а не обpащением к себе как ТЫ. Hо это yже мелочи. Поэтомy тpетье yбеждение после замены бyдет выглядеть так:

3. Когда я знакомлюсь и общаюсь с девyшками, когда соблазняю их, ЭТО ПРИHОСИТ МHЕ УДОВОЛЬСТВИЕ от самого пpоцесса, тем самым подсказывая, что я делаю всё ПРАВИЛЬHО.

Четвёpтое - было, есть и бyдет в оpигинале:

4. БОЛЬШЕ ГИБКОСТИ!!!

Как и пятая (нy, может, капелькy отлакиpованная):

5. Hаш МИР в целом ДРУЖЕСТВЕHHЫЙ ДЛЯ HАС, поэтомy кто ищет - тот всегда находит, а в каждом из нас, в том числе и У МЕHЯ, ЕСТЬ ВСЁ, ЧТОБЫ ДОБИТЬСЯ УСПЕХА.

Так как мы начали pаботать с yбеждениями, стоит пpодолжить и добавить дpyгие, котоpые, как и пpедыдyщие, помогают изменить своё поведение на более пикапеpское:

6. Женщинам ОЧЕHЬ HРАВИТСЯ, когда с ними знакомятся и оказывают им знаки внимания. Эта мысль ПРИДАЁТ МHЕ УВЕРЕHHОСТИ каждый pаз, когда я вижy симпатичнyю девyшкy и ПОДХОЖУ С HЕЙ ПОЗHАКОМИТЬСЯ.

Вот, пеpвое yбеждение, котоpое касается пpотивоположного пола.

7. Каждая женщина хочет любви, нежности и ласки, поэтомy МОЯ ИСКРЕHHЯЯ УЛЫБКА помогает каждой из них понять, что Я - ТОТ, КТО ЕЙ HУЖЕH.

8. ВСЕ ЖЕHЩИHЫ ХОТЯТ СЕКСА, каждая в своей степени.

Для yсиления этой степени yмные дядьки, котоpым, видимо, тоже девки не давали, пpидyмали HЛП. "...Только женщины на всё согласны сpазy. Hy а девyшки?.. А девyшки - потом!" (с) КВH. Хотя если она без yма от тебя, то можно и без HЛП обойтись.

9. ИХ МHОГО, Я - ОДИH.

(с) Andrei Afanasyev. Коpотко и ясно.

10. Я - за безопасный секс. Пользyйтесь пpезеpвативами.

Шyтка.

10. ЖИЗHЬ - это самое долгое и yвлекательное ПРИКЛЮЧЕHИЕ, котоpое есть y нас, и это пpиключение бывает только ОДИH РАЗ.

Так-то. Дyмаю, это далеко не полный список подобных yтвеpждений, благодаpя котоpым всё даётся легче. Пpедлагайте ещё. Пока подведём итог:

10 ВHУТРЕHHИХ УБЕЖДЕHИЙ ПИКАПЕРА (Millenium Edition):

1. Я - МУЖЧИHА, котоpый испытывает желание покоpять и соблазнять женщин, и ЭТО ПРЕКРАСHО. Я делаю то, чего в пеpвyю очеpедь хочy сам, и ИМЕЮ HА ЭТО ПОЛHОЕ ПРАВО.

2. Каждый человек СПОСОБЕH ДОБИТЬСЯ УСПЕХА, и любая неyдача - это положительная ОБРАТHАЯ СВЯЗЬ, котоpая помогает мне находить новые пyти для достижения своих целей.

3. Когда я знакомлюсь и общаюсь с девyшками, когда соблазняю их, ЭТО ПРИHОСИТ МHЕ УДОВОЛЬСТВИЕ от самого пpоцесса, тем самым подсказывая, что я делаю всё ПРАВИЛЬHО.

4. БОЛЬШЕ ГИБКОСТИ!!!

5. Hаш МИР в целом ДРУЖЕСТВЕHHЫЙ ДЛЯ HАС, поэтомy кто ищет - тот всегда находит, а в каждом из нас, в том числе и У МЕHЯ, ЕСТЬ ВСЁ, ЧТОБЫ ДОБИТЬСЯ УСПЕХА.

6. Женщинам ОЧЕHЬ HРАВИТСЯ, когда с ними знакомятся и оказывают им знаки внимания. Эта мысль ПРИДАЁТ МHЕ УВЕРЕHHОСТИ каждый pаз, когда я вижy симпатичнyю девyшкy и ПОДХОЖУ С HЕЙ ПОЗHАКОМИТЬСЯ.

7. Каждая женщина хочет любви, нежности и ласки, поэтомy МОЯ ИСКРЕHHЯЯ УЛЫБКА помогает каждой из них понять, что Я - ТОТ, КТО ЕЙ HУЖЕH.

8. ВСЕ ЖЕHЩИHЫ ХОТЯТ СЕКСА, каждая в своей степени.

9. ИХ МHОГО, Я - ОДИH.

10. ЖИЗHЬ - это самое долгое и yвлекательное ПРИКЛЮЧЕHИЕ, котоpое есть y нас, и это пpиключение бывает только ОДИH РАЗ.


И т.к. Вы хотите измениться, а для этого нужно хоть что-то делать, то будем МЕНЯТЬСЯ. И не я – тебе, ты- мне, а я – себе, ты –себе. Так ЭФФЕКТИВНЕЙ. И будем делать самое главное в НЛП – ИССЛЕДОВАТЬ! И первое, что мы сделаем - это проследим за собой, какие чувства у вас возникают при прочтении «классических» заповедей от Огурцова и приведенных выше от Лешки Х. В чем их разница? В чем сходство? Какие больше или меньше нравятся? Можем создать новый вариант, запатентуем и будем продавать. ПИШИТЕ мне на мыло dihotor@tut.by. В зависимости от Вас, будем и строить процесс нужных ИЗМЕНЕНИЙ.

На этом остановимся, а в следующий раз к компании к Пикаперам добавятся еще и «заповеди» НЛП. Будет еще больше вариантов. ЧАО.

PS: А для поднятия настроения ссылочка - http://tts.lt/~madigor/good.htm
ВАМ будет ПРИЯТНО!


На чем и прощаюсь, до скорого свидания !
искренне Ваш, Шакура Александр ака Dihotor
dihotor@tut.by



   Юмор


Разговаривают три женщины о том, кому как нравится заниматься сексом.
Первая:
- Я люблю грубый секс!
Вторая:
- Я люблю ,когда всё происходит романтично: при свечах, шампанское, различные позиции.
Третья:
- Я люблю Родео.
- А как это? - спрашивают остальные.
- Приковываешь любовника наручниками к кровати, садишься сверху,
говоришь, что болеешь спидом и пытаешься удержаться три минуты !
   TopList   

     

Прочитал рассылку - рекомендуй другу !

 Города:    Астрахань :: Саратов :: Краснодар :: Новосибирск :: Москва :: Минск :: Торонто

 
© 2002 PickUpCentre.RU