Рассылка: Искусство знакомства с девушками
.......::: Выпуск №12    

подписчиков: 2715+   

   Новости

Всем привет !

Наша рассылка претерпевает небольшие изменения. Скоро появятся новые разделы.
Кстати, если есть желающие стать ведущими разделов пишите по адресу: ilya_nechaev@mail.ru

Я с большим удовольствием рассмотрю любые советы, вопросы и предложения по поводу
улучшения и обновления нашей рассылки. На нашем форуме - http://pickupcentre.ru/forum
постоянно открываются новые интересные темы, заходите к нам гости !

У меня для вас две сенсационные новости. К сожалению, одна плохая... но есть и хорошая. Начну с плохой, скоро проект Pickupcentre.RU может закрыться из-за того, что заканчивается договор по хостингу. Для продолжения проекта требуется 100$. Сейчас общими силами мы пытаемся собрать эту сумму.

Внимание !
Убедительная просьба кто чем может помогите проекту, не дайте ему умереть. Подробнее можно узнать на главной странице: www.pickupcentre.ru

Огромное спасибо всем тем кто уже помог, сейчас набрали сумму порядка тысячи рублей... Обещаю, всех тех кто внесет свой вклад в развитие проекта мы перечислим поименно в рассылке.

Новость вторая, очень хорошая. У нас появился новый раздел, который называется "Стратегия жизни", он будет посвящен НЛП. Для тех кто еще не знает что это такое расшифровываю: НЛП - нейро лингвистическое программирование, совокупность методик позволяющих запрограммировать человека при помощи особенностей языка, слов и фраз.

В общем, раздел очень интересный и нужный. Поприветствуем Александра - ведущего данного раздела. Попутно хотел бы еще раз выразить огромную благодарность, всем тем кто принимает участие в развитии проекта и рассылки "Искусство знакомства с девушками", а также перечислить их:
- Шакура Александр
- Кривошеев Сергей
- Попович Виктор
- Олейник Андрей
ну и конечно надо не забыть себя любимого:
- Илья Нечаев

Спасибо ! Спасибо ! Спасибо !

Итак, к делу...

Сегодня в рассылке мы публикуем:
- Бредовые мысли от Ксена
- Вопрос-Ответ: Пикап (ретро)
- Совет бывалого: Сыграем ?!
- НЛП - cтратегия жизни: Введение
- Юмор

Ilya Nechaev aka Xenoman

Архив нашей рассылки находится по адресу: http://pickupcentre.ru/subscribe

   Бредовые мысли от Ксена


9.11.2002  Поговори с ней на философские темы, такие как... ревность, любовь, смерть. Спроси у ней: "Чтобы ты сделала, если увидела меня с другой ?", "Что если бы мы целовались вместе ?", "Что если бы мы шли вместе держась за руки ?" и т.д. Расскажи ей чтобы сделал ты, если увидел что с ней идет кто-то рядом. Благодаря ответам на эти вопросы ты поймешь любит она тебя или нет...

в архив бредовых мыслей >>




   Вопрос-Ответ:   Пикап (Ретро)


Я по жизни заметил, что мне все очень тяжело дается. Точно так вышло и с пикапом. Пересилил я себя и поехал пробовать пикапить девушек. Но не все так просто и было. Знаю превосходно, что установку нельзя давать на знакомство и на то что бы взять телефон, все должно проходить так, между прочим. Ведь знаю это правило, а мозг то не дает так думать, реально то я вышел на охоту. Ладно, не сумел я пересилить себя и пошел по второму пути создав конкретную цель «запикапить». Побывал я в разных местах, где девок бывает много много, да самых различных, а подойти опять не сумел. Страшно, слова забываю, речь не плавной становится, сердце колотится, и адреналин из всех щелей ползет.

А девок хоть пруд пруди, помаялся помаялся я и решил обратно возвращаться домой. Сел в машину и поехал, решив, между прочим, заглянуть в свой институт. Зашел, постоял переписал расписание, узнал все, что мне нужно было узнать и пошел обратно, как вдруг ОНА, та самая, красивая, не идет, а словно плывет и смотрит прямо на меня, а в глазах написано «ну знакомься, ну что же ты тормозишь, ведь я даже не кусаюсь» смотрит и даже слегка стала улыбаться. Иду и я к ней на встречу, и обратно становлюсь напряженным, легко быть не напряженным когда опыт есть, а у меня-то его совсем мало.

Так вот иду смотрю на нее и в ответ тоже слегка улыбаюсь. Пытаюсь заговорить, а речь то моя в воду канула, ничего не получается. И прошел я мимо нее, и она прошла мимо меня, так мы и расстались. Пошел я сел в машину, завел, а в мыслях крутится только одна фраза «НЕ МОГУ». Жалко конечно, что такую классную ситуацию упустил, но ничего уже не поделаешь и, примирившись с собой, я тронулся с места. Еду по шоссе и вдруг девушка голосует, ручку свою нежненькую выбросила на дорожечку, а ручонка без колечка.

Тут долго не думая, я нажал по тормозам, мягко остановился прямо возле нее, дверку пихнул, и девочка свое личико просунула в кабину, спросив, мол, могу ли я ее подбросить. Ну, неужели я откажусь от такой ситуации, конечно согласился. Сидим мы вместе и едем, музыку ей поставил, да только не громко что бы можно было говорить, а говорить-то я обратно не могу, слова позабывал, кое что правда получается, да только фразы выскакивают не впопад. Девушка то смелая оказалась, сама попыталась говорить и рассказала, между прочим, что нет у нее парня и мужа, и впрочем, весна свое знать дает.

А я сижу пытаюсь тоже что-то сказать и ответить, но все не так, все не впопад. Знаю, что комплиментик ей надо сделать, любой, даже самый невзрачный. Глаза у нее красивые, вот и пытаюсь комплимент ей сделать, а два слова связать не могу. Ладно хрен с этим комплиментом, попытаться надо ей намекнуть, что мол она мне нравится, ведь ситуация сама собой напрашивается. Вон даже в магнитоле по радио заговорили о конкурсе красоты, вот и тема уже готова для разговора, сказать-то «А вы не пытались никогда участвовать в конкурсе красоты» Конечно, она удивится или ответит с чего я решил.

А мне только на всего стоит продолжить:
«Ну вы такая красивая, стройная, помоему бы вас ожидал успех!».
Но не могу я и этого произнести. НЕ МОГУ!!!
Подъехал я к месту высадки, думал сказать на прямик «Можно с вами познакомится?», но не смог.

Так я и вернулся домой не с чем.

Помогите, кто чем может. Пожалуйста.

С уважением,
Владлен
glavn@pochtamt.ru


Красиво написал, ИМХО... :)
Ну ты не отчаивайся. Дело в том, что всегда трудно сделать первый шаг.
Помни, что даже младенец падает несколько раз прежде чем сделать свои первые шаги.
(Зато как радуются родители когда он идет)

Собственно моя задача, чтобы было как меньше таких людей.
В душе я желаю всем ребятам быть крутыми парнями, от которых девчонки бы только млели.

В России снижение населения, и нам это надо исправлять !

Я сегодня не буду давать особых советов. Я просто предлагаю всем высказаться в форуме. Это тема будет касаться всех тех, кто только начинает.

Присылайте ваши вопросы, истории и ситуации в рубрику "Вопрос-Ответ" по адресу: ilya_nechaev@mail.ru


   Совет бывалого:   Сыграем ?!


Привет!

Метод знакомства <Сыграем?>
Может это и странно, но верный способ знакомства с шустрыми девицами, спортивного типа (ах, что за фигурки у них) это игра в мяч! Причем любая, от классического волейбола и водного поло до <Картошки> и <Пионербола>. Все что нужно это мяч и умение хоть как-нибудь обращаться с ним. Место знакомства зоны массового отдыха. Смело отправляйтесь туда прихватив с собой мячик. По прибытии на место начинайте играть (хорошо бы прихватить с собой компаньона). Все! Вы в центре внимания! Через некоторое время у вас появятся напарницы, можете в этом не сомневаться!!! Основные черты у появляющихся девушек:

- Большая тяга к активной жизни
- Симпатия к мужским кампаниям
- Умение общаться с мужчинами не только словесно, но и физически (руками трогать можно свободно)
- Отличные фигурки (и на ощупь тоже!)

А, какой у них вид груди, когда они поднимают руки или подпрыгивают за мячом - отпад! Я большой поклонник такого знакомства.

Дополнительные советы:
- Посматривайте чаще на понравившуюся девушку
- Чаще пасуйте ее мяч
- Расхваливайте ее удары и другие (необязательно игровые) действия

Если девица ноль внимания на вас или разонравилась - ерунда! Выполняйте выше указанные действия применительно к другой особе. Отрицательные стороны: Поскольку девицы спортивные и умеют общаться с мужчинами, то за излишнюю наглость можно получить по физиономии.
Удачи, братья!


Сергей mrksa@mn.ru


   НЛП - cтратегия жизни: Введение

Привет!

Меня зовут Александр, фамилия моя Шакура.
Как вы уже поняли, я буду вести новую рубрику «Стратегия жизни».
Она будет посвящена, в большей степени, НЛП, хотя будут затронуты и другие психологические направления. И т.к. эта рассылка об искусстве знакомства с девушками, то львиная доля материала будет касаться именно этой темы. Как и любой НЛПер от вас жду качественную ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ, которую можно будет прислать на ящик dihotor@tut.by , и, конечно же, самые интересные письма будут опубликованы в рассылке.

И самое главное – ОПЫТ! Делать или не делать, использовать или не использовать полученные знания ВЫ выбираете сами и, соответственно, несете ПОЛНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за это. Если ВЫ принимаете такие правила ИГРЫ, под названием ЖИЗНЬ (а вам придется %-), то ПОЕХАЛИ!

А начнем МЫ с самого НАЧАЛА…

"Я хочу узнать, как Господь создал этот мир. Меня не интересует то или иное явление природы, спектр того или иного элемента; мне хочется знать Его замысел; все остальное — детали ".
Альберт Эйнштейн

"Вначале сотворил Бог небо и землю. Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою. И сказал Бог: да будет свет. И стал свет. И увидел Бог свет, что он хорош, и отделил Бог свет от тьмы. И назвал Бог свет днем, а тьму ночью. И был вечер, и было утро: день один. И сказал Бог: да будет твердь посреди воды, и да отделяет она воду от воды. И стало так. И создал Бог твердь и отделил воду, которая под твердью, от воды, которая над твердью. И стало так. И назвал Бог твердь небом. И увидел Бог, что это хорошо. И был вечер, и было утро: день второй.

И сказал Бог: да произведет земля душу живую по роду ее, скотов, и гадов, и зверей земных по роду их. И стало так. И создал бог зверей земных по роду их, и скот по роду его, и всех гадов земных по роду их. И увидел Бог, что это хорошо. И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему и по подобию Нашему... И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их... И увидел Бог все, что Он создал, и вот, хорошо весьма. И был вечер, и было утро: день шестой.
Так совершены небо и земля и все воинство их. И совершил Бог к седьмому дню дела Свои, которые он делал, и почил в день седьмый от всех дел Своих, которые делал ".
Бытие 1—2, 2

Когда мы читаем приведенное в качестве эпиграфа начало Книги Бытия, перед нами в могучих мазках предстает история сотворения мира, изложенная на нескольких уровнях. Помимо описания того, что было создано, приводится описание процесса — как это было создано. Описание помысла Божьего дается в виде стратегии творения, обладающей собственной внутренней структурой. Эта стратегия содержит ряд шагов, которые происходят во времени в виде своего рода последовательности с обратной связью. Творение начинается с распознавания — осознания различий. Данный первый акт ведет к следующему, а этот, в свою очередь, еще к следующему, и таким образом каждый предыдущий замысел таит в себе причину последующего. Следствием каждого акта творения является повторение цикла, заключающего в себе три основополагающих процесса:

1. Рождение замысла — "И сказал Бог: да будет... "
2. Воплощение — "И создал Бог... "
3. Оценка— "И увидел Бог, что это хорошо".

Каждый цикл ведет ко все более точным и развернутым формулировкам замысла. С каждым циклом замысел облекается все большей плотью и сам по себе приобретает способность "порождать", "преумножать" и служить опорой для других замыслов. Заключительное описание передает процесс Творца настолько подробно, что может послужить для "восполнения" всех остальных актов творения, и к тому же еще способно к саморазрастанию.
(с)Р.Дилтс, «Стратегии гениев», Том1

В некотором смысле данная рубрика, посвященная "стратегии жизни" повествует о том же, будучи по сути своей изучением процессов, стоящих за появлением замыслов, в той или иной степени повлиявших на судьбы мира. Внимание в этой рубрике концентрируется не на них самих, а в первую очередь на стратегиях, ведущих к этим замыслам, вплоть до обретения ими конкретных форм.Вот оно, и все НЛП…

На чем и прощаюсь, до скорого свидания !
искренне Ваш, Шакура Александр ака Dihotor
dihotor@tut.by



   Юмор


- Как заниматься сексом чтобы не было детей ?
- Отправьте их к дедушке с бабушкой !
   TopList   

     

Прочитал рассылку - рекомендуй другу !

 Города:    Астрахань :: Саратов :: Краснодар :: Новосибирск :: Москва :: Минск :: Торонто

 
© 2002 PickUpCentre.RU