Рассылка проекта Pickupcentre.ru
.......::: Выпуск ╧2    

подписчиков: 2300+   

   Новости

Всем привет !

Перед вами очень необычный номер рассылки. Сегодня все самое лучшее !

Мысли в слух:

  1. Well: Ну и что мне делать ?
    Вот побродил по всяким сайтам, посвящённым пикапу, прочитал тучу всякой инфы, а на самые проблемные для себя вопросы ответов так и не нашёл. Так что подсобите господа умудрённые опытом товарищу мне. Суть: итак, схема построения пикапа маячит в моей голове на самом видном месте, сбоку винтами прикручены самые-раз-туды-сюды-оригинальные шаблоны знакомств, рядышком расположены заученные наизусть установки пикапера, а поверх всего этого надета внешность неотразимого улыбающегося покорителя жениских сердец. Внешне, вроде всё готово, остаётся только... подробнее »»

  2. Крылов Михаил: Письмо девушке...
    Вобщем здесь уже приводили письма девушкам. Вот это сегодня я написал одной девушке. ...Такие мысли бродят... Очень люблю грозу. Особенно с сильными раскатами грома, когда сидишь и смотришь ночью на капельки дождя, разбивающихся насмерть о прозрачную стену стекол. Их бесформенные тельца соединяются в единый поток, стекая маленькими... подробнее »»

  3. Рекомендуемые темы форума:

    Правда о куннилингусе... подробнее »»

    Как девственницу это самое ? подробнее »»

    Как распознать девственницу ? подробнее »»

    Квартирный вопрос подробнее »»

    День города подробнее »»

Ilya Nechaev aka Xenoman


P.S. Пишите письма на адрес ilya_nechaev@mail.ru.
Задавайте вопросы, мы рассмотрим любые проблемные ситуации, вынесем на обсуждение любой вопрос и проблему, дадим высококвалифицированный ответ...

Если кто-либо желает стать ведущим раздела рассылки пишите !




Настойчивость


Peter Zenin

Hi All,

Возможно это называется "настойчивость", "знать что ты ее всеравно трахнешь", и т.п...
Hо суть в состоянии сознания. Попытаюсь донести ОЧЕНЬ важный фактор в соблазнении со своего положительного (в прямом и добуквенном смысле этого слова ;) ) опыта с точки зрения доведения состояния сознания до необходимого (один из вариантов).

Что бы отдаться многие девушки готовы предложить кучу препятствий и экзаменов для потенциального претендента на свою пи$ду, делая себя достаточно недоступной для многих (накручивая себе цену). Это нужно понимать. Так же понимать, что эти все препятствия нужно пройти, если, конечно мы хотим трахнуть данную девушку. И тщательно подумать перед боем - достойна ли конкретная девушка этих напрягов. Если достойна, то делаем шаг вперед и начинаем добиваться своей цели. Помните каждый щаг вперед охху&нно приближает нас к цели!

Шаг за шагом, и цель все ближе и ближе! И наконец мы достигнем своей цели. Вот чувствуете этот настрой - железный! Это как сдавать сессию, экзамены, выполнять работу - все равно нужно сделать ОБЯЗАТЕЛЬHО и это будет сделано! Итак мы сделали шаг, мы уверены, что так или иначе нам девушка все равно даст, ОБЯЗАТЕЛЬHО! Все.

Девушка прочувствует этот наш настрой.
Теперь остается подождать, когда до нее дойдет, что ее всеравно трахнут, а это до нее дойдет очень быстро и она даст. То есть не будет никаких препятствий, которые мы готовы пройти. То есть получается, что эти препятствия как бы существуют и как бы нет. Существуют для тех, кто не знает про то, что они у каждой девки подготовлены, а не существует, наоборот у тех, кто знает и готов пройти - в общем маразм.

PS: Это ИМХО. Что вы об этом думаете?

www.romb.ru

      TopList      

           
Реклама:
___________________________________________________________

www.nechaev.ru - Электронный журнал для людей с головой !
___________________________________________________________


  Города:     Астрахань :: Саратов :: Краснодар :: Новосибирск :: Минск :: Торонто

 
© 2002 PickUpCentre.RU