Рассылка проекта Pickupcentre.ru
.......::: Выпуск №1    

подписчиков: 2240+   

   Новости

Всем привет !

Рассылка не выходила уже довольно давно, поэтому начинаем исправляемся...
Итак новости:

  1. Изменился дизайн сайта www.pickupcentre.ru, теперь вы видите насколько все красиво и грамотно сделано. (на правах рекламы). Добавлено много всяких фич, приколов и наворотов. Всем бегом на смотреть на сайт, он действительно стал более интерактивным. Вику привет !

  2. Изменился дизайн рассылки, которую вы сейчас читаете ! :о)
    Опять же, вот они грянули изменения.

  3. В разделе фотоистории на сайте ПикапЦентра, появилась новая фотоистория из Пензы (от Drive). Всем рекомендую почитать: куча приколов и море интересных фоток.

  4. На сайте www.astrakhan.dtn.ru появилась такая фишка как "Мысль дня".
    Все то что лезет в мою дурную голову, помещается с очердностью в один день на данный сайт. Рекомендую посмотреть.


Вроде все !



Ilya Nechaev aka Xenoman


P.S. Забыл самое главное... сейчас рассылка немного изменяется, скорее всего будут создаваться новые разделы и пр. Если кто-то желает стать ведущим
раздела пишите на ilya_nechaev@mail.ru.

Рассмотрю все предложения, вопросы и пожелания !


Теперь точно все...



ПИКАП В МАРШРУТКЕ


Сразу скажу... я просто неудержался чтобы не опубликовать в рассылке эту столь актуальную тему. (Стилистика авторов полностью сохранена). Итак:


Андрей Олейник

Сложный тем, что уже не раз задавался, но ответ так и не найден.
Что ж, let’s try one more time... Итак, ехал я в маршрутке сегодня...
Рядом сидит девушка и, как назло, полным-полно пассажиров Она хорошенькая, я ей нравлюсь (трудно объяснить – интуитивное чувство), она мне – вдвойне!
Но я не приложу ума, что бы сделать! Вариант «выйти на ее остановке» категорически отметается – выходил я раньше так затем, чтобы девушка меня послала.

Она глупее меня, но гордая, и достойно себя держит, поэтому метод записки будет для нее унижением. Ага, взглянула на меня! Интересно... А я сижу и прогоняю варианты, но в голове стерильно. Ну допустим, что я смогу сейчас свершить обычный пикап, но он станет веселым спектаклем для пассажиров и невеселым для девушки. Тогда не видать мне ее телефона...

Она вышла, а моя остановка была гораздо дальше.
Я прозевал ее Но что делать в следующий раз?
Ведь такая ситуация очень часта, и вы тоже не раз в нее попадали.
Можно сказать, одна из нерешенных проблем пикапа – знакомство в присутствии зевак.
Жду вас, ребят!


bbest

кхе кхе - знакома ситуация ... с той лиш разницей что такую девчонку которую
я в трамвае видел - я встречал в первый раз в жизни.
Для себя сделал вывод - нужно было выйти с ней ... выследить где живет и воспользоваться ДКУ
(НЕ знакомиться сразу т.к. может послать, а здесь нужны 100 % шансы на успех).

Кстати в одной передаче красавица рассказывала как она познакомилась ....
Молодой человек подкатил к ней в вагоне метро.
Ну она его отшила. Через месяцок они опять встретилиь примерно при таких же обстоятельствах.
Она про себя - "ну вот .. опять приставать будет..." и он приставал.
После этого они познакомились.


Drive

Привет.

Несколько идей, развив которые, можно получить требуемый результат.

Какие у нас варианты есть вообще в данной ситуации? А вот такие:

1. Выйти на одной остановке с ней и либо познакомиться сразу, либо (требует в дальнейшем дополнительных временных затрат) проследить, куда она направляется.

2. Осуществить взятие телефона непосредственно в маршрутке.


Первый вариант.
Более надежен по моему мнению, ибо сводится к обычному знакомству, к тому же есть возможность пообщаться.

Тут есть такие хитрости:
Когда человек в маршрутке собирается выходить, то за несколько секунд до того, как сказать водителю, чтобы тот остановил, он начинает вести себя немного иначе: начинает смотреть в сторону водителя, его тело подается немного вперед, голова повернута к водителю, т.е. обычная внутренняя подготовка к тому, что сейчас будет произнесена просьба остановить маршрутку.

Если внимательно следить за интересующим объектом, то можно поймать этот момент и высказать просьбу остановить маршрутку чуть раньше объекта (а в идеале - одновременно с ним). Т.е. мы делаем так, что как-будто это действительно наша остановка, а то, что девушка выходит вместе с вами - так это совпадение.

Дальше все просто. Можно вообще обыграть и спросить девушку, где находится такой- то дом, потому что вы здесь не особо ориентируетесь. Короче, все это банально и достаточно просто реализуемо.

Второй вариант.
Когда выходить не хоца, а хоца поиметь телефон, причем правильный, а не левый, прямо в маршрутке. Это вопрос. Согласен. Ибо полно мешающих для знакомства факторов - т.е. наличие зевак. Собственно, наличие зевак и является основным негативным фактором для девушки. Ее это будет смущать, если вы начнете знакомиться непосредственно в маршрутке.
Либо она вас пошлет далеко. Просто попросить телефон?
А если не даст, то что вы будете делать - ведь в этом случае обратить вспять ситуацию уже практически невозможно? Если вы с какой-то периодичностью встречаетесь в маршрутке с одной и той же барышней, то тут огромная неизведанная область для экспериментов и вариантов.

Способы расположить к себе и привлечь внимание девушки.
Юмор. В маршрутке куча ситуаций, которые можно с юмором обыграть.

Примеры:

1. Садитесь на то место, где через вас будут передавать деньги за проезд - т.е. ближе к водителю (обычно - это места спиной к движению). Передают деньги за проезд - кому-то нужна сдача. В тот момент, когда кто-то просит сдачу, вы раскрываете ладони с уже переданными вам деньгами, и, пока желающий получить сдачу выискивает мелочь необходимого достоинства, вы комментируете:

- А что так мало берете? Берите больше!

Я как-то сел в маршрутку и в нее зашел парень с девушкой - знакомые водителя.
Так парень решил деньги за проезд отдать, а водила говорит:

- Да ладно тебе ерундой заниматься!
Тут я вставляю:
- Может, вы у меня тоже не возьмете?
Вся маршрутка начала смеяться.

Все это способствует тому, что, во-первых, ваш последующий разговор будет воспринят пассажирами как нормальное явление, а, во-вторых, девушка обратит на вас внимание.

Все эти способы можно использовать для варианта, когда вы периодически катаетесь вместе. В итоге наступит момент, когда вы сможете сесть с ней рядом - тогда можно спокойно заговорить с ней, не привлекая особенно внимания остальных. Также можно их использовать, как подготовку к варианту "вышел на одной с ней остановке". В том случае, когда вы первый раз увидели девушку и вовсе не уверены, что в следующий раз будете ехать в одной маршрутке, а выходить не на своей остановке не хочется, то тут остается только экспериментировать.

Экспериментировать и пробовать. Думаю, пока наработок для таких ситуаций очень мало, а результативность намного меньше, нежели при знакомствах на улице. Давайте искать.
Хотелось бы отметить тут следующие моменты:

1. Знакомство в маршрутке однозначно привлекает внимание всех пассажиров.

2. Наличие пассажиров как наблюдателей негативно сказывается на процессе (по крайней мере, девушке внимание посторонних вряд ли понравится).

3. Шансы на успех изначально находятся в районе отметки "0" по любой шкале. Исключение - вариант, когда вы по взгляду девушки понимаете, что вы ей понравились, и знакомство возможно (хотя, здесь недолго и обмануться).

4. В случае неудачи в следующий раз девушка возможно вообще не станет с вами разговаривать (если останется неприятный осадок от первой попытки).

Теперь как вариант безопасной попытки знакомства в маршрутке предлагается следующий: просто передать ей свою визитку (можно совместить с передачей сдачи). А теперь вариант, который учитывает и обходит ограничение негативных моментов, приведенных выше:

- Девушка, извините меня, пожалуйста. Я хотел бы с вами познакомиться, но понимаю, что в данном месте, когда вокруг множество посторонних нам людей, которые несомненно будут слушать и смотреть на нас, это, скорее всего, не лучшая идея. Вы можете себя почувствовать не очень уютно, а мне бы этого не хотелось. Поэтому я не знаю как мне поступить. Если вы не против, я бы попросил у вас телефон, и мы смогли пообщаться без посторонних глаз и ушей.

Обсудить тему вы можете здесь:
http://www.pickupcentre.ru/forum/showthread.php?s=c35352ad03c4c057d018a22c02176b92&threadid=447

      TopList      

           
Реклама:
___________________________________________________________

www.nechaev.ru - Электронный журнал для людей с головой !
___________________________________________________________


  Города:     Астрахань :: Саратов :: Краснодар :: Новосибирск :: Минск :: Торонто

 
© 2002 PickUpCentre.RU